Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 30.10.2006, 13:30
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без нас сдохнуть проще. )))))))) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 30.10.2006, 13:33
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без вас я уже не могу. Откуда бы ни приехала, бросаю в дверях чемоданы и с трясущимися от нетерпения ручками несусь включать компьютер. )
  #303  
Старый 30.10.2006, 13:44
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Мандаринчик. Нельзя быть такой впечатлительной. Вот у меня в аэропорту Домодедово недавно такой благообразный пенсионер просил денег - мол, на билет до Киева не хватает. Ну как же ж земляку не помочь, я ж тоже сердобольная такая. Правда, я еще и жадная, так что стока, скока он просил не дала, а дала меньше. Шо вы думаете, прилетаю я на следующей неделе снова в Москву, в Шереметьево уже, а ОН УЖЕ ТАМ И СНОВА У МЕНЯ ДЕНЕГ ПРОСИТ. Я как заору - Милиция! Мошенники! Аж пятки у него засверкали. А вы говорите. Приличный, почти плакал. Это мошенники на доверии, у таких жалостливых. А вы 20 лет помните. Не надо это лелеять в себе. Да, хочется помочь, но 20 лет помнить - это уже фанатизм.
  #304  
Старый 30.10.2006, 13:56
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, она уже наконец-то сдвинулась и начала что-то делать для решения своих проблем. А стали бы вы за нее ее проблемы решать, так ей и шевелиться было бы незачем.
  #305  
Старый 30.10.2006, 14:31
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

ох, хорошо бы...жду...
  #306  
Старый 30.10.2006, 16:15
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама такая ж ))) (-)
  #307  
Старый 31.10.2006, 10:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такое утверждение, претендующее на истинность. Мне оно нравится. "Никогда не говори, не делай и не думай, если тебя не просят" Очень хорошо подходит к ситуации "спасения" кого бы то ни было...
  #308  
Старый 01.11.2006, 11:16
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Вот среда уже. Никто не звонит. что там - не знаю. Покопалась в форумах по сдаче квартир. Мне еще повезло, что они свои вещи сами упаковали и вынесли - иначе по закону, через суд - года полтора пришлось бы их выселять.
  #309  
Старый 01.11.2006, 19:07
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И слава Богу! (-)
  #310  
Старый 07.11.2006, 11:49
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Продолжение. Звонит мне Ирина Семеновна, старушка-соседка. Рассказывает, что пришел конвертик с приглашением на собрание жильцов типа выбирать управляющую компанию. Чувствую по голосу - хочет что-то еще сказать, а конвертик - это так, для завязки. Потом выясняется, что якобы техник-смотритель конвертики разносила и взяла наш телефон. Ага, думаю, просто предупреждает, что дала наш номер. Ну и вправду - звонит техник смотритель, говорит: "убирайте вещи, пожарная безопасность и проч. и проч." Отвечаю, что вещи не мои, и если она поспособствует, очень буду признательна. Даю телефон Дениса. Вчера восточного жильца участковые пригласили к себе на беседу. Тоже начали с того, что "уберите вещи..." он с ними "подружился", денег дал, как и ожидалось - с восточных людей обычная практика мзду брать... сказали:"А, вещи не Ваши... разберемся..."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger