Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 17.05.2004, 03:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перенесемся в новый топик!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 17.05.2004, 05:44
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию Ой, девчонки...

Скажу вам одно - ЕСТЬ хорошие мужики, и любовь и признательность. Сложно конечно судить по выдержкам из отношений...Но грустно читать такое (особенно тебя, Наташ :-( )...
  #303  
Старый 17.05.2004, 18:18
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет огромный!!!

Сегодня вот к себе на работу ездила, продлила отпуск поуходу до Динькиных 3-х лет, всех своих колег повидала, и то приятно, впервые за 1,5 года в люди выбралась. Сегодня даже самостоятельно с каляской справилась, теперь буду почаще ездить и куда хочу, ребенок в метро ведет себя хорошо.
Что еще нового - со свекровью все-таки поругалась, все высказала ей за все пять лет, что с мужем вместе, я ей про ее мать говорила, что приезжать нужно к ней хоть иногда, а она мне, что за ней я ухаживать должна...., а там и про дачу понеслось, теперь и на дачу ехать не хочется.
Диньку подстригла, ура...
Хочу теперь немного чем-то заняться, косметику что-ли распространять, не знаю, что-бы придумать, чтобы хоть свой небольшой доход был?
Раньше меня выручали детские массажи, и сейчас предложения есть, а с Динькой не будешь же ездить, и по вечерам к деткам тоже нежелателен массаж.Вот пока все. С машей разговаривала, всем привет передавала, скоро о встрече будем договариваться, на лето она скорее всего здесь будет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger