Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 16.08.2007, 18:14
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Na rabote NIKTO ne znaet. Ya otpravila po faksy menedgery otdeleniya bymagy ot vracha, a po telefony vse ob"yasnila, skazala, chto ne xochy chtob kto-to znal. Zdes' v Amerike oni ochen' sledyat za konfidensial'nost'u, tak chto nikto znat' ne bydet. A y menya eshe i ne vidno nichego. Xotya yze pochti 17 nedel', popravilas' ya na 2 kg, pri moem roste eto ne zametno.
Spasibo za pozdravleniya, yvi, otmetit' mi ne smogli.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 16.08.2007, 18:24
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olya, ne volny"sya, vse bydet xorosho. Proydi vse vozmoznie testi, govoryat i v Rashke amnio delaut ne ploxo. Mne sestra govorila(ona delaet yzi, no zivet v drygom shtate), chto xoroshiy yzist po razmeram konechnostey i nalichii kostochki na perenosise mogyt skazat' net li SD. No eto ne 100%, no dlya yspokoeniya ne ploxo. A na YZI skazyt devochka ili chelovechek s mochenkoy? Mne vse znakomie govoryat, kak klassno imet' mal'chika, kak krepko oni mam lubyt, bol'she chem devisi.
  #303  
Старый 17.08.2007, 05:14
Акварель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тюююююю - 22 недели. Салаги!

В состоянии аффекта у меня бабушко - это она покупает бодики-комбезики в промышленных масштабах. Причем в прошлый раз было то же самое, и она накупила столько, что чуть ли не половину вещей мы раздавали ненадеванными. Щас та же фигня.

Кста, мне казалось, что носки киндерные на роды были просто на дюймовочку, а когда их Дюхе натянули, оказалось, что почти гольфы. Еще там с шапочками прикольно - вроде крохотная, а потом в ней голова как колокольчик.

Ааа, совсем забыла. Ты не нервничай все отлично бует.
  #304  
Старый 17.08.2007, 19:33
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ne, mi nichego ne pokypaem. Mozet svekrov' chto-to i pokypaet, no mne ni o chem takom ne govoryat. Da nam, po bol'shomy schety i ne nado nichago. Esli barishnya v pyzike zivet, to y nas est' vse!!! A na parnya est' koe-chto, chto ot starshey ostalos' v zelenix i zeltix tonax. Iz krypnogo nam nichego ne nado, tol'ko ya rasiy xochy kypit'(stariy dom bil malen'kiy i mi slishali Lisynin plach' oto vsudy, a v etom dome mi rebenka ne yslishim). Ya v konse dekabrya vse peresmotru-perestirau-sdam v chistky i mi bydem polnost'u gotovi.
  #305  
Старый 20.08.2007, 10:08
Ося
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем грозит беременности ренгент?
  #306  
Старый 20.08.2007, 14:03
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая моя, хорошая! Специально зашла в интернет, чтобы почитать твои новости. Ну и дела тут творятся, оказывается: плохой тройной, амнио, нервотрепка сплошная... :-( Я верю, что всё окажется в полной норме и больше ничто не омрачит твою Б. Держись!
P.S. О господи, как же я сама боюсь грядущего тройного. Прям аж поджилки трясутся. :-( Я одна тут, кажется, осталась, кто еще его не делал. Скоро меня будете успокаивать... -(
  #307  
Старый 20.08.2007, 14:15
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, февочки мои пузатые и дорогущие! 10 недель у меня. :-) Перелет перенесла хорошо, хотя набрала у стюардессы кучу тошнотных пакетиков. Не пригодились. :-D
<br>Я ниче так себе отдыхаю. Блюю, правда, под каждым деревом, когда с ребенкой гуляю. Но терпимо. Посдавала тут на досуге анализы, шоб было с чем к дохтуру в Москве идти сдавацца. Через пару недель сделаю УЗИ (первое за эту Б! - господи, и это пишу я!) и вам отпишуся. :-)
<br>Мошонки не снятся!!! И мяса расхотелось, видеть его не могу. Бееее... Вот жеж! Зато арбузы и дыни лопаю от души. Еще окрошка с квасом хорошо канает. Компотики всякие кисленькие. :-)
<br>Вот и все мои новости. Берегите себя! :-)
  #308  
Старый 20.08.2007, 18:11
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo za podderzky. Ya yze otoshla ot amnio, vernee, samoy prosedyri. No cherez 3 dnya posle etogo chto-to mne stalo ne komfortno(sorry, za intimnyu podrobnost'), stalo y menya bel'e vlaznim. Ya ispygalas' i davay doktory zvonit'. Skazali lezat' vse vixodnie a v ponedel'nik priyti. Vot, sobiraus' tyda. No mne kazetsya, chto eto ya prosto panikyu, i eto prostie videleniya.
  #309  
Старый 20.08.2007, 18:14
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iz predidychego posta znau, chto vi analizi ne sdelali eshe. Ne volny"tes', vse bydet xorosho. Eto mi vse zrya paniky razvodim. Otdixayte, ne nervnichayte. Ya toze ne em myasa yze 17 nedel' - toshnit ot nego. Rasion t menya ne izmenulsya:xleb, sir, kartoshka, eshe ris dobavila, ogyrchiki, yabloki. Beregite sebya, otdixayte, nabiraytes' sil.
  #310  
Старый 20.08.2007, 18:35
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ny, rentgen ne grozit. On prosto ne rekomendyetsya. Xotya, eto vesh' protivorechivaya. S odnoy storoni, y nas rekomendyut xodit' k dantisty, y kotorogo delaut rentgen pri sobludenii mer bezopasnosti(ykrivayt zivot i zony shetovodki) i schitaut eto normal'nim. S drygoy storoni, kogda y zenchini naxodyat polozitel'niy rezyl'tat testa na tyberkylez(polozitel'niy PPD - kozniy test), rentgen ne delaut do tex por, poka ona ne rodit. Vot eto to, s chem ya stalkivalas'.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger