Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 15.02.2006, 11:55
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я это все понимаю, и стараюсь не допустить. Но я же писала, что это будет крайняя мера. И мне тоже не легко думать об этом, писать. Просто меня возмущают высказывание некоторых людей, которым лишь бы на ком-нибудь сорвать злость, отточить остроумие, оторваться, короче. Знают, что ведь не в глаза говорят, можно многое написать. А для меня решиться на аборт... не знаю, как будет, ведь не делала еще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 15.02.2006, 13:18
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня теперь не существует такого вопроса. Т.е. рожать, однозначно. Раз уж так вышло. Но это для меня. И вопрос тут вовсе не в благополучности и стабильности финансового положения. Алена
  #303  
Старый 15.02.2006, 13:23
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мой муж тоже мне сказал, что забеременеешь - будешь рожать. Просто не могу уже дома сидеть. Шесть лет дома. На работе не поймут. Да и потолстела-подурнела ужасно. Все самые лучшие годы дома просидела. Сейчас если уж опять на это идти, то только ради девочки. Ради еще одного мальчика - боюсь, не смогу... Но это я сейчас так думаю, пока не беременна...
  #304  
Старый 15.02.2006, 14:07
простите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, дура.
  #305  
Старый 15.02.2006, 14:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама ты дура... или сам ты... это ваше высказывание вообще к чему относится? Разобралась бы, "простите". И что анонимно? Или это мама Слава активизировалась? Тогда понятно. Свой ник уже стыдно написать, да? А анонимно оскорблять любого можно.
  #306  
Старый 15.02.2006, 15:10
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы не беременны, то и не забивайте себе голову. Выходите на работу, худейте, приводите себя в порядок. Не надо Вам это. Удачи! Алена
  #307  
Старый 15.02.2006, 15:33
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я еще не активизировалась. Могу ли я попросить Вас все же указать чем таким я Вас неанонимно оскорбила? От Вас звучали и мат, и др. Чем же так оскорбительны были мои слова - вполне цензурные? Или цитируйте. Или прекратите трепать мое имя.
  #308  
Старый 15.02.2006, 20:19
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы перечитайте свои посты, и поймете, что могло вызвать мат. Вполне цензурные слова? Зато мысли... Цитируйте себя сами.
  #309  
Старый 15.02.2006, 22:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Алена. Этим и займусь в ближайший год :-) Может, через несколько лет задумаюсь о третьем ребенке. А вообще, думаю, что не задумаюсь. Уж очень не хочется опять дома сидеть, дурнеть, распускаться. Уж такая у меня натура. Не могу себя в ежовых рукавицах держать! Жру как раньше, а наверное уже нельзя, нужно что-то вообще не есть. А я все себя молодой считаю. Двадцатилетней. Эээх! Вернуть бы былую фигуру!
  #310  
Старый 15.02.2006, 22:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена:)

вы это...остыньте Все будет хорошо Что там с фигурой? В спорт-зал, рысью! Девке нужна красивая мама, иначе на кого равняться-то, а?


...и вы не думали об удочерении? поглядите на сайте http://www.usynovite.ru/db/
там такие девчушки славные...такие домашние,нежные, а что с ними будет дальше...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger