Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 14.06.2007, 05:29
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Ир, как всегда очень обстоятельно :-) Я к врачу пойду, но пока не нашла. Хочется специалиста не на один раз, а чтобы постоянно наблюдаться. Ты не бойся, я к новым лекарствам настороженно отношусь. Буду пить только если врач пропишет. Но то что ты написала - для общего развития очень хорошо. Только вроде Эреспал у нас в виде аэрозоля не продают, только таблетки или сироп. Я с этим лекарством знакома, и сама пила, и Полинку лечила. Хорошая штука.

Кстати... Небулайзер - это чтобы дома ингаляции делать? А помнишь, ты недавно Мышке про какие-то спейсеры писала... Это разные приборы? Мне что-нибудь из этого нужно покупать? И что ты посоветуешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 14.06.2007, 05:59
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Кстати, очень хочется закончить кормить... Достало это уже ужасно, не могу больше :-(
  #303  
Старый 15.06.2007, 04:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет собрату по сериалу До сентября дотянем?? там след сезон будет.
Тут понимешь ли, много тем для обсуждения.
Первое почему ты решила что они-мертвецы?
Второе: твоя версия, кто тогда умер и очему на похоронах никого не было? моя догадка, квартал был для черных( там даже киношный акцент на это), пастер-темнокожий, кто? Майкл? Уолт-сын? заново переумер Экко?
Почему говорю заново переумер... потому как Джек, как оказалось уже после спасения много пьет, НО вспомни фразу в клинике: Приведитей2 сейчас сюда моего отца и посмотрите кто пьянее. ИРА!! отец же умер... умер в реале, а не на острове..
Кто Наоми которую убили?? Говорят о том, что ее люди вообще ужас ужас... но кто-то же всех спас?
И главное и волнующее С Кем живет Кейт? Помнишь она Джеку в аэропорту говорит: Он будет спрашивать где я была... Кто Он???
если Сойер свободен, то я вылетаю к нему немедленно))
Ты смотрела это, там много сюжетцев коротких про Лост и его съемки, но это любимый Слуйшай и смотри: http://video.mail.ru/mail/rugromov/43/61.html
  #304  
Старый 15.06.2007, 04:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летим в отпуск. ой ой ой. Когда я буду летать с одной дамской сумочкой в чуной клади и на каблуках, а?
Лечу одна с двумя.
Если немедля коробки не заклеить, то я тау и буду во все щели запихивать Еле выбили на элли вес!! пока я не нашла на сайте о ее положенных 10 кг, пока не позвонили в аэрофлот, пока не прислали ответ по факсу вес не давали.... А у нее его больше всего!
Коляска... нуу капелла не берется точно, так как она с трудом лезет в багажник машины, в багаж я ее не сдам, так как весит много, если первую часть пути у меняя ее в самолет еще и примут, то у аэрофлота точно разрыв сердца будет от ее габаритов
А посему разрыв сердца скоро будет у меня Беру с собой Перегу, но ее одно рукой не сложить Значит надо будет Элли дяде-тете отдавать при посадке, а помогут ли?
  #305  
Старый 15.06.2007, 06:08
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Чего-то я не комильфо :-( Постоянное кормление, рваный ночной сон и общий недосып меня-таки доконали. Последние дни еле ползала. А вчера так вообще проспала больше чем полдня... девчонки были сами по себе, старшая ела чего нашла в холодильнике :-( Ужин не приготовила, дома страшный бардак. И чего вы думаете - после такого долгого сна я отдохнула? Нифига :-( Сил по-прежнему нет :-( Чего делать-то? Может, попить чего?
  #306  
Старый 15.06.2007, 06:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему до сентября? Они разве не в феврале 2008 продолжат?

Почему они мертвецы? Потому что для живых слишком много всего наворочено :-). Все излечиваются чудесным образом, у них не рождаются дети, которые были зачаты на острове, при этом те дети, которые зачаты не на острове имеют шанс родиться - типа умерли в утробе, как самостоятельные единицы, с душой. Никто с острова выбраться не может, их не слышат, но они все видят и слышат - у них односторонняя связь, к ним только прибыть можно :-), они - параллельный мир, типа неприкаянных душ. И мне кажется, что они все должны переумереть на острове, а тех, кто сам не сможет, зачистят люди Наоми, которые являются кем-то вроде охотников за приведениями или посланцами с того света, кто забирает души к себе.

Про черный квартал я не въехала чего-то. Ты что имеешь в виду?

Про кусочек будущего - имхо, это что-то типа кошмарного сна, видения. Посему мне кажется, что умирает сам Джек и показательно остается один. Хотя, скорее всего, они введут какого-нибудь нового героя, который уже умер в третьем сезоне :-). И вообще, этот кусочек - его кошмар. Пьет, как отец, оперировать не может, жена беременна не от него, Кейт с другим, он бесконечно летает самолетами Ошеаник ;-), всех спасает и ему даже броситься с моста толком не дают :-)

Отца, его тело, он же не нашел на острове? Только гроб. Так что вопрос с отцом открыт :-).

Сойер, имхо, вечно свободен по замыслу, хоть и влюблен, так что вылетай, может, он перевлюбится?

И вообще, мне кажется, что живой там только Бен. У него у единственного проблемы со здоровьем и с психикой :-)

А твои версии какие?
  #307  
Старый 15.06.2007, 06:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это называется - накопилось.
Поможет отдых и сменить образ жизни( можно на день-два).
На порядок наплевать. Не пытаться активизировать близких, так как пока из уговоришь, научишь и заставишь, нервов уйдет еще больше.
Сменить прическу. Честное слово, становится легче( если конечно прическа понравится).
  #308  
Старый 15.06.2007, 06:41
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕ я жду в сентябре( читала где-то) и ты в курсе, что смотреть мы его будем до 2010 года? там еще несколько сезонов по 16 серий.
Ира, те кто писал сюжет-маньяки!!!
Про черный квартал, когда Джек приезжает по объявлению, сидит в машине и звонит, кругом на улице афроамериканцы и квартал достаточно зачухонный. Поняла теперь? Но это мои домыслы.
Ира, а как тебе это ТО что живет в домике и что слышал Лок?
Подсадила на сериал мужа. смотрит все серии и ждет новых.
  #309  
Старый 15.06.2007, 07:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, вот про спейсеры:

http://www.doctor-al.ru/get_news.php?news_id=41&type=article

Про небулайзеры:

http://www.doctor-al.ru/get_news.php?news_id=42&type=article

Если ты умеешь правильно пользоваться аэрозолем, то тебе ничего из этого покупать не надо. Но технику пользования баллончиком можно проверить на ФВД или врач может увидеть, что не правильно. Судя по твоим словам (что тебе сальбутамол не помогает) очень высока вероятность того, что ты не правильно им пользуешься. От себя добавлю, что дышать турбухелерами намного проще, чем баллончиками с аэрозолем. Мы уже перешли на турбухелеры. Но в России они пока малораспространены.

Вот бронхорасширяющее в турбухелере:

http://medi.ru/doc/0923.htm

Вот ингаляционный гормон в турбухелере:

http://www.akonit.com/catalog/akonit/7814.htm

Вот еще статья по основным принципам современного лечения астмы: http://www.doctor-al.ru/get_news.php?news_id=26&type=article

и вот еще : http://www.doctor-al.ru/get_news.php?news_id=25&type=article

И вообще, очень люблю этот сайт, там кратко и очень доступно многое объяснено. Помогает быстренько ввестись в курс дела, не читая медицинских статей.
  #310  
Старый 15.06.2007, 07:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погоди еще капельку, имхо. Я бы подождала бы когда Уля очистится и ввела бы чего-нибудь еще, сытное. И смесь-гидролизат, например, для подстраховки. Все-таки, с прекращением кормлений еды намного больше надо будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger