Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2003, 01:08
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярочка, ты сейчас пример для нас, так что все наши положительные эмоции направлены на тебя. Все самое хорошее пусть сконцентрируется на тебе. Все будет хорошо, ты только береги себя. Удачи. Ждем только хороших новостей.
  #2  
Старый 11.09.2003, 07:51
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Предложение

Девочки, предложение тем, кто не хочет, чтобы нашу переписку кто-то перепечатывал (типа Няни.ру)добавить после подписи в настройках надпись типа той, что добавила я. Это может помочь в случае возникновения конфликтной ситуации.

Ната*

Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #3  
Старый 11.09.2003, 08:03
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Натик, забыла вчера тебе сказать про средство для очищения почек (возможно ты его знаешь и уже пользовалась) - масло арбузных семечек. Его рекомендуют для очищения камней в почках, реабилитации после дробления УЗИ камней, отличное средство при почечной недостаточности, мочегонное и очищающее лимфу ср-во. В целях профилактики его употребляют 2-3 раза в день поле еды по чайной ложке в течении 2-х недель раз в пол года - год.

Мы его открыли для себя 9а точнее сказать для бабушки со всеми выше перечисленными роблемами) на море, но оно есть и в Московских аптеках.

Удачи!
  #4  
Старый 12.09.2003, 12:47
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фокус не удался :(....

Не хочу загрязнять новые новости, поэтому пишу здесь. Пусть эти новости со своей бочкой дегтя уйдут, а в новых будет только хорошее.
На УЗИ я даже не поехала. Вчера моя коричневая мазня стала интенсивнее и с красной кровью, сегодня еще больше. Я решила сдать опять кровь на ХГЧ на случай если там будет 0, то ломануться завтра в Питер и начать новый цикл (инсеменации или ЭКО). Но цифра сегодня оказалась 227 (во вторник было 236). То есть падает.
Отчасти я вздохнула с облегчением. Почти две недели непонятных выделений меня доканали. ХГЧ падает - значит б-ть остановилась, а если бы он медленно рос, я бы еще дергалась по поводу того, что внематочная продолжает развиваться. Теперь я надеюсь, что все выйдет само. Очень хочется начать новый протокол. Но, наверное, надо его начинать при ХГЧ 0?
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку, за ваши кулочки и ожидания. Вы мне здорово помогали не сойти с ума в моей непонятной ситуации. Извините, что не оправдала ваших надежд. Но я буду стараться, обещаю. У меня получится. В следующий раз, или через следующий, или на 5, 10.
Спасибо вам за поздравления. Буду учиться радоваться маленьким радостям. За 7 с половиной лет попыток забеременнеть я ни разу не видела полосатого теста и ни разу у меня не доходило до сдачи крови на ХГЧ. Так что 236 для меня уже событие!
Всем вам Огромной удачи и Больших побед.
  #5  
Старый 12.09.2003, 12:54
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держись, Ярочка. У тебя обязательно получится,

то, из того, что было в этот раз - можно извлечь положительыне стороны, есть тема для дум и поисков.
Я думаю, что тебе нужно позвонить НВ, и мне кажется, что лучше сделать УЗИ.
Может стоит месяц отдохнуть, прийти немного в форму и в бой, за положительным результатом.
Держись, малыш.
  #6  
Старый 12.09.2003, 13:13
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я вроде бы держусь (может пока, а может смирилась уже раньше). Отдыхать не хочу, хотя понимаю, что скорее всего придется пропустить один цикл. Дело в том, что наступает мой месяц - я Весы (и муж мой Весы) - обычно в это время у меня все легко получается. Не хочу упускать такую возможность.
  #7  
Старый 12.09.2003, 13:03
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное не терять надежду. Соберись в кулачок и вперед к заветной цели!
  #8  
Старый 12.09.2003, 13:20
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это точно, главное не терять надежду. Буду ее держать изо всех сил.
Спасибо, Катенька
  #9  
Старый 12.09.2003, 13:11
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ой, зайчик, держись... (( Главное сейчас чем-нить заняться, и тогда будет легче. А впреди тебя обязательно ждет твой малышик (или два? или сколько хочешь...)
Сочувствую.
  #10  
Старый 12.09.2003, 13:29
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже как раз подумала, что наконец-то смогу заняться фитнесом, а то я последние две недели даже на йогу не ходила. Спасибо за поддержку.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger