Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 22.03.2004, 06:33
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле по Вашей части, если я ничего не путаю. Вы же психиатр, да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 22.03.2004, 06:36
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

"я еще не волшебник, я только учусь" (с) вернее, переучиваюсь а какие проблемы? их уволить нельзя было? если они были деструктивны на работе? или перевести марки наклеивать? ) шутю.
  #303  
Старый 22.03.2004, 06:58
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они же не ямы копали. Они квалифицированные специалисты, участвовали в проектах, у них были какие-то содержательные задачи. Один раз еще ничего, у человека произошел нервный срыв. Его просто оставили в покое на несколько недель. А в другой раз это происходило постепенно в течение нескольких месяцев. Вот, есть ценный специалист. Ведет себя чуть-чуть неадекватно. Ну, ладно, все мы не без странностей. Главное, результаты устраивают, работаем дальше. Потом становится хуже, потом еще хуже. Причем профессиональные качества как таковые не теряются, а иметь дело с ним невозможно. Злокачественная ситуация в отличие от первой.
  #304  
Старый 22.03.2004, 07:55
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС(-)
  #305  
Старый 22.03.2004, 08:03
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О какой злобе Вы говорите? Луне объяснили, что с этической точки зрения ее поступок выглядит НЕ ХОРОШО. И как показала дискуссия, в форуме БОЛЬШИНСТВО считает так. А толочь воду на предмет несовершенства законодательства - пустая трата времени. Если Луна решила скрыть от работодателя информацию о своей беременности, то зачем спрашивать советов? Пусть делает так, как ей хочется. Но и о последствиях своего выбора ее предупредили.
  #306  
Старый 22.03.2004, 08:16
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если очень захотят, то могут создать такую психологическую обстановку, что сама уйдет.
  #307  
Старый 22.03.2004, 09:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Демагогировать" вы не можете, не обольщайтесь Тем более, что никто не собирался вас в чем-то убеждать.

Но когда человек говорит про "злоюные выпад" он должен хотя бы сказать, что он имел в виду под этим
  #308  
Старый 22.03.2004, 09:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Совершенно правильно, работодатель должен планировать "ротацию кадров". Только для этого он должен знать о _действительном_ положении вещей. А не узнавать о том. что сотрудница собирается в декрет в тот момент, когда она больничный приносит.
  #309  
Старый 22.03.2004, 09:54
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какм бы не напороться на грамотного человека (+)

Знаете, что бы сделалая, оказавшись в такой ситуации (но я уж приму все меры, чтобы в ней не оказаться)? Я бы ушла на больничный на 1 месяц, потом бы вышла на 2 дня - и на больничный еще на 2 месяца - потом вышла бы на 1 день - и еще на больничный месяца этак на 3. Если надо, и в больнице бы немного полежала (чтоб не пытались доказывать что я симулирую). Так что нервы мне трепать у работодателя просто не было бы возможности, равно как и уволить меня :-)))))))))

Так поступают знающие люди, когда с ними затевают войну. Вам это надо??? Почему бы не попытаться по хорошему сначала? Это прям какая то московская привычка - сначала попытаться сломать человека (авось получится "победить"), а потом уже думать о других вариантах.
  #310  
Старый 22.03.2004, 10:02
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию демагогировать я не могу по своим моральным убеждениям

Я все таки привыкла уважать мнение собеседника и держаться в рамках приличий в разговоре, если только оппонент не начинает передергивать факты и брызгать злобно слюной (где я написала что это про вас? :-))). И даже тогда мне противно демагогировать. Так что в этом вы, конечно бОльший специалист чем я.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger