Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 23.11.2004, 17:08
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию На коня (+)

http://www.liga.kiev.ua/lenta/pictures/nov23part2.html
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 23.11.2004, 17:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

ну вообще во многих странах так. Не так много глав государств выбираются большинством намного превышающим 50% (о последних выборах в России не будем). А если с учетом явки, то и гораздо мЕньшим %. Другое дело, что разногласия противников того же буша, блаира не столь острые (не так много на весах, как на Украине).
  #303  
Старый 23.11.2004, 18:24
Виталий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по Вашим вопросам, Вы абсолютно не понимаете, кто стоит за Ющенко и к чему он призывает.
А что касается дружбы с Россией, то скорее всего Россия перестанет помогать своим славянским товарищам дешевым газом, так как Вы нам уже не товарищи будете, а бендеровцы.
Эх еще бы границу для вас закрыли и придет "незалежной" пи....ц.
  #304  
Старый 23.11.2004, 18:32
Ira A.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, я тоже из Донецка. Как верно написали выше, в Донецке (в Луганске, Запорожье) - нет 100% поддержки Януковича. Там нет и 50% поддержки Януковича. А теперь вопрос на засыпку: кто слышал о Ринате Ахметове и какую он роль играет в этой опасной игре?
  #305  
Старый 23.11.2004, 19:12
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынка, ну мы же интеллигентные люди. Что за метод ведения дискуссии? Почему сторонники коммунистов вместо аргументов всегда! стараются оскорбить оппонента? Конечно, тон задал Ленин, но ведь стоит признать, что это была не лучшая его черта. И хотелось бы все-таки понять. Вы пишете, что исколесили всю страну. Везде развал, нищета. Зачем же туда ездить в командировки и к кому?
  #306  
Старый 23.11.2004, 19:15
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато вы хорошо знаете с какого места погрозить нам пальчиком.
  #307  
Старый 23.11.2004, 19:52
Чёрная Икра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, просветите, плиз

чем эНтот Ющенко лучше Януковича? Янукович симпатиШнее, сдержаннее, А Ющенко- мало того что облезлый какой-то, так ещё и провозгласил себя президентом, не очень-то умный и демократичный шаг. Зачем тогда выборы были?
  #308  
Старый 23.11.2004, 19:55
------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я хочу всем задать один вопрос.. ХОТЕЛИ бы ВЫ,

чтобы президетном вашей страны был бывший уголовник. Заметьте, именно УГОЛОВНИК. Да никто от тюрьмы и сумы не зарекается, но все же есть разница сидеть за экономические преступления,а вообще кто из нас безгерешен и хоть раз не воспользовался средствами гос-ва (хотя бы тот инет взять).. А если человек в 17 лет занимался уличным мелким разбоем, то что можно о нем сказать? А? И это признанный факт, только как пишут сейчас он искренне раскаялся и и вообще это были ошибки молодости. Мы все мамы, мы воспитываем наших детей, скажите мне, хотели бы вы, чтобы президетном страны, где живут ваши дети был такой человек??? Что говорить детям? как их воспитывать??
  #309  
Старый 23.11.2004, 20:27
Виталий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело, что живу с рождения в России. Не понимаю: за что Россия пользуется таким неуважением со стороны страны, которая должна быть одной из наиболее дружественных. И еще: здорово американцы оплатили переворот на Украине (вон Тимошенко как ж...пу рвет). А народ как был быдлом так и остался и не важно у кого на поводу он идет...
  #310  
Старый 23.11.2004, 20:56
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормальненько так... сначала удивился за что россия пользуется неуважением со стороны дружественной страны/хотя я считаю как раз наоборот/ и тут же обозвал нас быдлом... оч.приятно... спасибо, дружественный вы наш...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger