Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 05.02.2005, 00:47
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 05.02.2005, 00:53
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, давайте лучше жрать дерьмо ложками, зато без отрыва от реальной жизни. Плохое не назовем плохим, чё зря декларировать, воздух сотрясать.
Про долгую и счастливую жизнь бабушек тоже тогда не будем (даже в другом топике), потому как страшно далек этот лозунг от реальной жизни и лучше забудем его навсегда
  #303  
Старый 05.02.2005, 01:04
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну, если нравится, жрите, кто ж вам мешает.. Столь же "полезное" занятие, наверное, как обсуждать виртуальные лишенные контеста проблемы.
  #304  
Старый 05.02.2005, 03:42
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, любовь, разная бывает. В деревне тоже любят. За свою скотинку могут и настучать по голове. Называют ласково. Моют, чистят. А потом на бойню свезут, мясо и деньги получат, ну и погрустят вечером уминая кишки вареные% и водкой запив).

И Тоже, как и в городе, есть такие существа ранимые, которым петуху снести голову выше предела возможностей , а курятину кушать регулярно приятно. Дядька пусть рубит.

В городе( и в деревнях бывает) собак многие заводят в качестве компании (заменяют собаками нехватку общения или расширяют круг знакомств за счет собак), в воспитательных целях, в целях бизнеса, в целях спасения утопающих, в целях престижа и моды... Мало ли целей.

Это не утопия, а жизнь такая. Если покоробило отношение к животным другое - это нормально, когда от недостатка информации. Только свои ощущения с мировыми не корректно смешивать. Я о себе могу сказать. Я должна. А вот "все должны"- это уже как-то слишком(для меня, а для многих - в порядек вещей.

Люди(все) не должны(в смысле не могут) чувствовать одинаково (могут подражать, поддаваться рекламе, иметь похожие взгляды....
  #305  
Старый 05.02.2005, 04:10
НИК НИК вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 5
НИК
По умолчанию

  #306  
Старый 05.02.2005, 09:10
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, только это не я призываю оправдывать всё подряд "реальностью жизни".
А обсуждать что-то в форуме вообще бесполезное занятие, все равно каждый останется при своем.
  #307  
Старый 05.02.2005, 09:32
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, не корректно говорить о других, но просто люди всегда судят по себе. И чувствовать одинаково не могут, поэтому поступки одних всегда могут коробить других, даже если эти другие понимают причину их совершения. -((
  #308  
Старый 05.02.2005, 10:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В проблемах хомяков ветеринария, к сожалению, бессильна Стерилизация хомяка-в принципе вещь реальная, но из области эквилибристики без страховки.
  #309  
Старый 05.02.2005, 11:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в этом топе не поняла одного....Народу здесь много, мнений тоже много, честно скажу, всего не читала. Но не очень поняла, почему нападают больше всего даже не на тех, кто декларирует какие-то дурацкие истины о ценности кошачьей жизни, а на тех, кто просто говорит о том, что им жалко этих самых отнесенных в лес котят. Это что, плохо?
Сразу говорю, мне котят ЖАЛКО. И не надо мне рассказывать как плохо у нас жить в деревне и как плохо нашим пенсионерам. Мне и их жалко. Но в данном случае речь о котятах, поэтому я говорю, что мне жалко КОТЯТ. Если бы моего мнения спрашивали я бы сказала, что раз уж на то пошло, то гуманнее их утопить, кстати, в деревнях зачастую так и делают, отнести в зимний лес-это какой-то, видимо, местный зверский способ. Причем, человек, умеющий умерщвить котят быстро и с минимальными мучениями всегда на деревне ценился.
  #310  
Старый 05.02.2005, 11:41
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уфффф! Отпустило! ;-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger