Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 09.09.2006, 14:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, как по-разному мы проблемы решаем с галифе и пузом! :-)

Жаль. мне не показать виртуально те простые и действенные упражнения, что есть на моей кассете...

Эсмеральда, для мамы 4х детей влезть в студенческие джинсы - уж слишком!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 09.09.2006, 19:18
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, спасибо за добрые слова

Фотографии пробую прикрепить... Вроде бы получилось.

По-моему, ни худой, ни очень полной я сейчас не выгляжу. Щечки при мне, вещи не болтаются.
Изображения
Тип файла: jpg до отпуска.jpg (106.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg в отпуске.jpg (186.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg еще в отпуске.jpg (153.1 Кб, 0 просмотров)
  #303  
Старый 09.09.2006, 19:26
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая спортивная девушка! Атлетка (легко?), ух! Подтянутая, стройная.

Сразу же замучили былые угрызения совести... насчет своей собственной лени по поводу физкультуры.
  #304  
Старый 09.09.2006, 22:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красивая , очень привлекательная Вы, Катя :-)

Просто тоненькая, скелет такой. Вам можно как угодно полнеть, но никогда не будете толстой. После отпуска - вообще конфетка! Ну и, молодость - не последнее дело, хороша, мила и обаятельна. У Вас, должно быть, много друзей?
  #305  
Старый 09.09.2006, 22:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, не всем так легко дается выглядеть хорошо,

как Вам - в силу природного склада и молодых лет. После 35ти желательно над собой работать (что я и делаю).

Вчера нашла фотографии добеременные, 5-6тилетней давности. Какая же я фрося полная была! Нет уж, полнота точно возраста придает!
  #306  
Старый 09.09.2006, 23:24
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фрося полная - эта скока кг?:-)(-)
  #307  
Старый 10.09.2006, 02:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 72-73

Там такая пачка щекастая была, ляжки...ой, и муж еще не разлюбил тогда, при его стереотипах. Фотки посмотрел со мной: ну и ну, и это - ты??

Не цифровые снимки, а то бы показала :-)
  #308  
Старый 10.09.2006, 09:40
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Веста Просто случается так, что меня фотопленка "любит", я в жизни посерьезней выгляжу, очки ношу. Какая молодость - тридцатник уже Наступает время поработать над собой, поэтому потянулась в этот топик. И для самооценки, и для здоровья полезно быть в форме... хотя такая лень!

У меня матушка всю жизнь очень склонна к полноте, а отец был худющщий, в моей конституции как раз единство и борьба противоположностей проявляются.

Друзей достаточно, но к сожалению, большей частью они остались в родном городе.
  #309  
Старый 11.09.2006, 20:16
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне нра если что хорошо преподается - хоть это история, хоть йога...настоящий учитель он никогда не станет навязывать свою точку зрения. А йогическая практика уже достаточно обсуждается как отдельная от религиозной традиции мудрость индии и тибета. Посмотрите, может можно найти на русском языке книги по йоге, например Georg Feuerstein "The deeper Dimension of Yoga. Theory and Practice" она вышла в 2003 году или намного более старая его же "Sacret Paths" или www.iayt.org - это сайт ассоциации йога терапевтов америки. Там есть прямо правила для инструкторов и учителей йоги.Они подразумевают что религиозные вопросы это личное дело каждого, а практическая сторона йоги способна помочь людям в реальном мире. Как модно говорить "сегодня и сейчас" .
  #310  
Старый 11.09.2006, 20:25
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это все оттого что все еще молодая . Вот как перестанете стесняться что фрося- так сразу значит повзрослели . У меня всякие комплекции случались и фрося и скелетося...надо сказать на количестве и качестве жизненных сил это не сказывалось. Главное любить себя в любом виде. Любя не жалеть и практических занятий над своим имиджем не бросать . У меня есть подруга которая полная - но многие завидуют ее полноте. Так что "тощая корова еще не газель", главное чтобы глаза светились и душа пела - это моя мантра . Делюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger