Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 15.09.2006, 23:53
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже слышала что чаще это 36-38 недель,но

а вдруг я вот что думаю, девы как вы рулите до сих пор? у вас с реакцией все в нормуле? я вчера такие чудеса вытворяла,что зареклась ездить несколько месяцев(до родов точно за руль больше не сяду). я жуткий тормоз%-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 16.09.2006, 03:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А, может, с той же преподавательницей договориться

хотя бы 1 раз индивидуально позаниматься с ним, тогда и она проникнется и он от коллектива не отобьется? Может, вообще поговорить с преподами, чтобы не ругали пока, дали время освоиться? Ну и расцеловать и обнять - тоже тактика. :-)

Я вчера тоже поговорила с тренерами, чтобы они учитывали ее английский и возраст. Мало того, что она самая маленькая в группе по возрасту, так еще и на английском хоть и делает вид, что все понимает, но на самом деле вовсе не так. Но тут, правда, с пониманием относятся. обещали все индивидуально показывать, не рассчитывая на то, что она все поняла. Мне результат-то не сильно нужен, но вот ее психи тем более не нужны :-).
  #303  
Старый 16.09.2006, 03:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :)))))

Ага, тута я, с самого начала :-).

Пол - мальчик без вариантов, хотя мне очень хотелось вторую девочку :-). Due date - от середины ноября и дальше. Я сама планирую рожать не раньше, чем отпраздную Юлин день рождения, который 9 ноября :-).

Ну а насчет индивидуального ведения беременности - особо индивидуального подхода нет, ну есть пара лишних проверок, но так, не особо серьезных. Но говорят, что после родов все видно будет как оно все скажется. Так что пока я все выкинула из головы и просто не думаю ни о чем лишнем :-). Спасибо, что спрашиваешь, Оль!

А на письмо мне опять не отвечает Анина мама. Хотя письмо обратно не вернулось. Что-то явно не то, может, я у нее в игнор попала, в список спама?
  #304  
Старый 16.09.2006, 03:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, по календарю

30-я началась, а если по УЗИшным данным, так и вовсе 32я. Ужас!!!! Давай вместе настраиваться на "после 16-го", мне надо Юлин день рождения 11 или 12го в выходные отпраздновать, потом у мужа 15-го, но уже праздновать не будем, просто не хотелось бы в один день. Так что с 16го я совершенно свободна :-).

А насчет покупок - вот так всегда получается, в результате старшему все и досталось )))). Мне кажется, Мариш, покупай пока видишь то, что нравится. ПОтом второй докупишь, розовенький. А в следующий раз сначала розовенькое купи, а потом уже голубое докупи. Так тоже по честному :-). А спрос - ты на наш топик посмотри. Реальная двойняшковая эпидемия началась :-). Видимо, все раскупили :-).
  #305  
Старый 16.09.2006, 03:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию О, как! А я все ругаюсь в ключе, что

"эти мальчики уже в животе покоя не дают!" :-).

Юлька у нас хоть в пеленках и не спала, но ей до полутора лет надо было, чтобы при засыпании ее руки-ноги крепко 5 минут подержали. Да и сейчас иногда руки-ноги летают, уснуть не дают, приходится держать, если днем перевозбудилась :-)
  #306  
Старый 16.09.2006, 03:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ПОзравляем с именниником и самого именниника :-)!

Хорошо отпраздновали! Погодка у вас замечательная!

Вика, выглядишь классно! И говоришь, что много за беременность набирала? В этот раз вообще не видно, так все аккуратно и стройно :-)!
  #307  
Старый 16.09.2006, 04:03
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию НИ-ЧЕ-ГО! И когда начнем придумывать - не знаю :-)

Пока я развлекаюсь тем, что спрашиваю имена у всех мальчиков, которые встречаются в Юлином саду, на детских площадках, на Юлиных занятиях. Все жду, что встретится имя, которое сразу очень захочется :-). А уж как люди по 2 имени придумывают - вообще не представляю. Мы и с Юлей одно только придумать смогли. И в этот раз хоть одно бы выдумать :-).

Здорово, когда кто-то в семье вот так берет на себя ответственность и все тут :-).
  #308  
Старый 16.09.2006, 04:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, я для девочки тоже имя придумала.

Даже 2 на выбор были - Ада или Агата, но больше склонялась к Аде :-). Так мне захотелось что-то такое в этом ключе, прямо не могу. А теперь вот для мальчика вообще нет вариантов :-( и даже думать пока совсем не хочется.
  #309  
Старый 16.09.2006, 05:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Как дети в живот попадают.

Юля мне сегодня заявила: "Ну все, я окончательно поняла, как у тебя в животе оказался мальчик." Я ей: "Ну и как же?" Она (авторитетным тоном): "Сначала ты съела обезьяну или обезьянье мясо, а потом у тебя в животе обезьяна превратилась в человека, мальчика. Вот так он там и оказался."

Вот такой симбиоз с теорией эволюции получился :-).
  #310  
Старый 16.09.2006, 06:57
Из стареньких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХАААА мама, перекратите кушать обезьян
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger