Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 04.11.2006, 13:59
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Не, я тоже плохо отличаю, если вживую смотреть. По телевизору легче - виднее. Вживую на другое обращаешь внимание, совсем по-другому все воспринимаешь :-). У вас в Москве Кубок России (Cup of Russia) в Лужниках скоро будет - соревнование, подобное тому, на которое я ездила. Так что рекомендую :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 04.11.2006, 14:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию 28 - это нормальный, реальный срок на мой взгляд,

по УЗИ они сдвигают и сдвигают, Сначала 12 ноября ставили, потом 2-е, что вообще не может быть ну никак, если только непорочно. Так что, кстати! Я наверное, свои дью дэты теперь так буду праздновать, чего я раньше не догадалась :-)! Как раз же 2-го начались те схватки. А сейчас тишина, или я просто на другое переключилась.
  #313  
Старый 04.11.2006, 14:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, а я присоединиться хочу! С днем Варенья!!! (-)

  #314  
Старый 04.11.2006, 14:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Если что, то позвоню :-) (-)

  #315  
Старый 04.11.2006, 14:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-) Ой, у нас дома такой лазарет со вчерашнего вечера, что,

видимо, все тренировки срочно отменили :-). Во всяком случае, со вчерашнего вечера больше вообще ни одной схваточки не было. Бегаю тут, лечу всех и сама боюсь зараззиться.

А ты как, Мариш, себя чувствуешь?
  #316  
Старый 04.11.2006, 14:16
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо :-)

Справимся, Марин, куда денемся. Я тоже ожидаю моментов спорных. не смотря ни на что :-). Вон с кроваткой у нас вылезло - не могу свое оторвать от сердца :-). Это естественно, мне кажется :-). Старшему тяжелее привыкать к новым отношениям в семье, к новой жизни.

И спасибо за комплименты :-). ПрЫятно слышать :-). Надо Юле передать, а то она болеет вся и ей такое внимание очень лестно будет :-).
  #317  
Старый 04.11.2006, 21:16
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не знаю, ни разу не видела, чтобы пеньяту дети дергали за веревочки, все время лупят... :-) Значит, тема у вас - "спортивная"?

Ты знаешь сайт: www.orientaltrading.com? Я все время там все для д.р. закупаю, и вот для нового года тоже недавно закупилась...
  #318  
Старый 04.11.2006, 21:59
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну если им палки не дадут, то лупить будет нечем :-)

Я хочу попробовать именно за веревочки дергать. КОнечно, есть вероятность, что не все дети еще созрели до того, чтобы дернуть за веревочку по команде и дернуть только за одну веревочку, но лупить не будем. Мы тут были на д\р, где палкой так сильно ребенку заехали - вроде, следили все, чтобы не лезли дети под палку, но просто в мгновение все произошло :-(, так что я это дело теперь не только "неэтичным" считаю, но и очень опасным. Вот хотим попробовать с веревочками справиться.

Тема у нас Curious George, но не так прямолинейно, что вот только про Джоржа все, а дети-обезьянки в спортивном зале, прыгают, лазают по стенам, едят торт, украшенный пальмами и бананами, делают себе обезьяньи маски. В подарках - книжки про Джоржа и его день рождения. Ну и мелочевка. Пиньята - Джорж с сюрпризом для любопытных обезьянок. В общем, тематика тарелочная с Джоржем будет, но главные герои - они сами :-).

Ты знаешь, я в один из магазинов записалась в birthday club, они теперь перед Юлиным д\р присылают пакеты с купонами. Очень большие скидки идут на посуду всякую, парти сапллайс + купоны на пиццу, в Toys R Us. Так что в магазине выгоднее получается + мне нравится вживую увидеть, пощупать, определиться. Т.к. у нас нет такой прям определенной тематики, то мы в магазине уже определяемся что будем делать :-).

А для НОвого года удобнее всего закупаться 26 декабря утром - офигительные скидки на все :-). Т.к. мы рождество не празднуем здешнее, то как раз 26-го утром я совершенно свободна :-)
  #319  
Старый 05.11.2006, 17:42
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Спасибо большое Я захожу время от времени..
  #320  
Старый 05.11.2006, 17:43
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger