Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 08.04.2007, 20:24
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хруть я трогать боюсь. Глаза и брови протатуировала. А что с зубами? Виниры? Я бы их как-то поотбеливала, но все говорят, что только начни, и эмаль меняет свойсва, и отбеливать придется постоянно. И еще столько всяких способов,что я теряюсь и не знаю, какой выбрать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 08.04.2007, 21:26
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мне 3 импланта надо поставить, я в последнюю беременность без зубов осталась )) Я тоже боюсь...посмотрим че с нее получится, может и так оставлю ))
  #313  
Старый 08.04.2007, 21:37
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а меня вот

на новый год коктейль из водки с шампанским не взял! так хотелось в какашку, а НЕ ВЗЯЛО!! молока спецом наморозила, что б не кормить, пока не выйдет... обидно, да?
  #314  
Старый 08.04.2007, 22:54
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, памятник тебе надо! Еще и красишься. Уважаю! :-)
  #315  
Старый 08.04.2007, 23:01
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я чередую - то коробку пастилы, то коробку зефира :-) Но зефир больше нравится
  #316  
Старый 08.04.2007, 23:03
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как здорово! Поздравляю с таким милым моментом!
  #317  
Старый 08.04.2007, 23:46
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не то слово!
  #318  
Старый 08.04.2007, 23:50
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу сказать, что я совсем уж "убиваюсь". На домашние дела вполне могу задвинуть, если сил нет. Но моральная усталость есть - ведь не задвинешься на плачущего ребенка. А Полинка требует активного общения и хнычет, если я пытаюсь "легко отделаться" :-)
  #319  
Старый 08.04.2007, 23:58
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему с двумя морально легче? Можно одного поручить другому? Или физически устаешь так, что моральной усталости уже места нет? :-)

После года легче? А чем? Ведь дите пойдет. Бдить надо будет. Речь начнется - впросы и прочее. Или ребенок сможет сам себя дольше занимать?

Оставаться без ребенка\уезжать нереально. Во-первых, ГВ (прикладывания чаще). А во-вторых, на мужа особо дите не повесишь - он на работе практически живет (в будни их дома в 7-30 уезжает, в 9 вечера возвращается, да и по выходным бывает отсутствует).
  #320  
Старый 09.04.2007, 00:04
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, каждый день гуляем (если погода не совсем противная). с коляской совсем швах.Нояуже привыкла и особых неудобств мне такие прогулки почти не доставляют. Наоборот, всегда можно в магазин зайти и проч.

А насчет перевозок... Тут нам проще - у нас машины нет, соответственно, нет и проблемы, что дите в машине не сидит :-) Но выезжать, и правда, хочется....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger