Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 05.11.2004, 11:47
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот ..кстати ТАК надо сказать

так я еще не говорила) спасибки
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 05.11.2004, 11:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, тогда всё правильно. Высказались -- и сидите, ждите. Скора эти "люблю, ничего не хочу" закончатся:-)
  #313  
Старый 05.11.2004, 11:49
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Верно., только Лит это верно если бы была выбрна некая другая линия разрешения этой ситуации.
  #314  
Старый 05.11.2004, 11:49
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не Мальвин...с юр вопросами то ..это 100 %

это я так про жисть....типа..извините вас здесь всех мучаю..понимаете...вот говорите ведь умные и правильные веши...вы все...я не ВАМПИРЮ..ну честно просто слушаю..и применяю...много что на деле))
  #315  
Старый 05.11.2004, 11:51
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да...кстати он стал злей ..в несколько раз

к чему бы это ..ну ваше то варианта 2..или меня совсем видеть не может..или с ней кутерьма..не складывается....((..вот..ведь
  #316  
Старый 05.11.2004, 12:09
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну давай мне её телефон - я ей скажу! Что ты беременна. Что муж с тобой спит. Что ты боишься, что он от неё подцепит какую-нить пакость. Что на свадьбу едите вместе. Что из квартиры ты никуда не пойдешь. Что мужик в том возрасте, когда "с милым рай и в шалаше, а с милой - в квартире", так что с ней он жить не будет. а тока потрахаться хочет забесплатна. Что ты даже по закону имеешь право на квартиру, т.к. дочери принадлежит половина. Ну еще скажу, чего захочешь. Если ты уж действительно хочешь, что б кто-то ей сказал. Тока зачем? Ну не пофиг ли тебе её информированность? Просто моё ИМХО, что на отношение твоего козла к тебе это никак не повлияет. Но если ты считаешь, что повлияет - давай правда организуем "звонок от доброжелателя".

А то она еще на работу к этой поедет разборки устраивать...... Фууууууууу
  #317  
Старый 05.11.2004, 12:19
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и вампирь! Знаешь как обидно, когда слушают, слушают. А потом - всем спасибо, все свободы. Не лезьте ко мне. Но сделала, как сначала решила. И Вам ничего не скажу. ;-) Народ обычно ломает уже даже не копья, а прям города сносит в спорах и советах. А автор топика , бросив кучу вопросов, даже и не появляется больше. А уж если кто слушает, да еще применяет - так это ж самый кайф для и-нет-манок!!! Самое большое щщастье, поверь мне! И-нет оргазм!
  #318  
Старый 05.11.2004, 12:29
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ой.. Лит. так чумить наверно здорово с тобой.. жалею уже что не дали тебе хрусталя купить.. было бы че вспомнить
  #319  
Старый 05.11.2004, 12:43
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Ну чё с вас звять? ;-) Одна из МИИТа, другая - экономка. ;-)

Нам бы Цветика на пьянку зазвать как-нить. Пусть хоть похвастается, какая она страшная вся из себя. ;-)

А то грозились "лягушки море сжечь"! Типа как начнем счаз офф-лайн нажираться - держитеся усе. Я ж потому и хотела ту вазочку, что чётко себе представляла, что акция разовая! ;-) Зато я на такси домой поехала! (тут должна стоять морда, высовывающая язык - узнаю, как ставить - впишу! :-P )
  #320  
Старый 05.11.2004, 12:48
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Объясните мне, пожалуйста, с точки зрения юридических тонкостей, почему нельзя прописать ребенка по м/прописки отца, если родители состоят в законном браке? Я знаю, что несовершеннолетний ребенок должен быть прописан по месту прописки отца либо матери, но тут кто-то уже написал, что при прописке к отцу нужно его письменное согласие. Интересно, что когда мы в свое время решили ребенка прописать к мужу, то с нас не требовали не письменного согласия, не присутствия мужа, я только взяла справку из своего ЖЭУ, что ребенок там не прописан.
Вообще, предположим, гипотетическая ситуация: родители ребенка состоят в браке, отец прописан один в большой квартире, там живет и вся семья, а мать в какой-нибудь в однушке, где еще семеро по лавкам, тем не менее, если нет согласия отца, то ребенка пропишут к матери по м/прописки хоть десятым? А если мать согласия на прописку не даст?
Органы опеки тут никак не могут вмешаться?
Я это все к тому, что неужели нет никакого способа новорожденного ребенка Цветочка прописать в квартиру мужа?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger