Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 06.02.2005, 21:33
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХХХ, мне кажется, Вы не совсем правы. Шапке я написала только один пост:" Шапка, не собираюсь Вас обижать... и.т.д." от 02.02.05, а остальное - ответы на Ваши вопросы. Отвечала я то, что думаю, иначе какой смысл вести дискуссию? И еще несколько реплик в пространство, которые ни к кому лично не имеют отношения. Мне не кажется, что навалились, потому что кто-то очень активно поддерживает, кто-то пытается доказать, что не все так, как Шапка увидела. По-моему, нормальная дискуссия, никто границ не переходит. К тому же у Шапки язычок острый, не очень то она даст, чтобы на нее навалились.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 06.02.2005, 22:00
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, не мои, я так хамски не выражаюсь

а разговаривать с вами и вправду не о чем.
  #313  
Старый 06.02.2005, 22:31
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, по памяти писала:-). "Не хочешь есть майонез", но смысл-то не меняется. Знаете, есть хамство по форме, а есть по содержанию. Одно от другого мало отличается. Есть смысл подумать об этом, если разговаривать не о чем:-).
  #314  
Старый 06.02.2005, 22:43
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<К тому же у Шапки язычок острый, не очень то она даст, чтобы на нее навалились.> Только это и успокаивает :-). Не знаю, не люблю я, когда человеку в лицо нелицеприятные вещи высказывают (извините за каламбур), особенно если он этого не заслуживает.
  #315  
Старый 07.02.2005, 05:01
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в Сибири, девочки, просто очень вкусный майонез. Поэтому местные жители считают своим долгом поделиться этой радостью со всеми приезжими. Ну и что, что насильственным образом?!... :-) :-) :-)
  #316  
Старый 07.02.2005, 06:05
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да какие мы блин душевные? Кто вам такое сказал?
Злыдни мы, самые настоящие злыдни! Ну что с нас возьмешь, уж делайте скидку, все же Сибирь, провинция, медведи, волки, где уж тут добрыми станешь.
  #317  
Старый 07.02.2005, 08:03
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что здесь непонятного для ВАС? Я только подтвердила ваши же слова :-). Вы утверждаете, что в Кемерово и Новокузнецке жизнь "не фонтан", бескультурье и много бывших зеков и я это подтвердила (по крайней мере в новокузнецке - да). Вам опять что-то не нравится? Или вы не знали, что его зеки строили в основном? (при основании, не сейчас конечно)? Странно.. А говорите, что это ваша родина.
  #318  
Старый 07.02.2005, 08:06
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы что такая злая? Я смотрю кому отвечаю, и не утверждаю,ч то ВЫ имеете отношение к Москве, не придумывайте. Я сравниваю ситуацию по безопасности в Москве и в провинции. Ваш перл - "Естественно нормальных граждан там немало, и очень много просто замечательных людей, но тем не менее в темное время суток ходить там просто страшно, заходить в подъезд страшно, ну, и т.п. Возможно в центре страны и Москве то же самое, скорее всего так."
Немного думайте прежде чем утверждать такие вещи... Что значит в Сибири опасно ходить в тёмное время суток, заходить в подъезды? Это вы о чём??? У вас по-моему от долгого пребывания за пределами родины абсолютно сместились все понятия о ней, воспоминания и пр.. Такое впечатление, что вы уехали году в 40м..
  #319  
Старый 07.02.2005, 08:19
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая такая родина?

Где это я сказала, я вообще не в СССР родилась.

А озадачил меня тон вашего поста. Детсадовский такой тон. И что, если вы были в Н-кузнецке, то это самое неоспоримое подтверждение того, что так там все и есть? Могу, конечно, поддержать беседу в том же тоне. Например,я вот тоже была в Новосибирске, и у меня много знакомых оттуда. Так вот новосибирские знакомые ничуть не культурнее новокузнецких, а сам город (Новокузнецк) так и поприятнее будет Новосибирска.

Что Кемерово шахтерский город - вы заблуждаетесь.
  #320  
Старый 07.02.2005, 08:27
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это я злая? Может и злая, но по сравнению с вами куда добрее.

&gt; вы что такая злая? Я смотрю кому отвечаю, и не <BR>
&gt; утверждаю,ч то ВЫ имеете отношение к Москве, не <BR>
&gt; ридумывайте. Я сравниваю ситуацию по безопасности <BR>
&gt; в Москве и в провинции. Ваш перл - "Естественно <BR>
&gt; ормальных граждан там немало, и очень много <BR>
&gt; росто замечательных людей, но тем не менее в <BR>
&gt; темное время суток ходить там просто страшно, <BR>
&gt; аходить в подъезд страшно, ну, и т.п. Возможно в <BR>
&gt; центре страны и Москве то же самое, скорее всего <BR>
&gt; так." Немного думайте прежде чем утверждать <BR>
&gt; такие вещи... Что значит в Сибири опасно ходить в <BR>
&gt; тёмное время суток, заходить в подъезды? Это в <BR>
&gt; о чём??? У вас по-моему от долгого пребывания за <BR>
&gt; ределами родины абсолютно сместились все понятия <BR>
&gt; о ней, воспоминания и пр.. Такое впечатление, что <BR>
&gt; вы уехали году в 40м.. <BR>
<BR>
Уехала я всего лишь в 1999 году, с тех пор там мало что изменилось. На вас и ваших близких видимо никогда не нападали в подъездах и в темное время суток. И не дай Бог! Может в Новосибирске и бандитских разборок не бывает? Тогда славно. Действительно оазис в пустыне.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger