Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 07.07.2004, 14:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие нестардартные решения, Каштанка!

Про пельмени - интересно! Я попробую дома сегодня ей предложить, если понравится, возьму с собой. Знаете, мне не портящееся надо. Вылет около семи вечера, засыпает она в 10. Вместе с регистрацией и прочим, два приема пищи будет вне дома в день отлета. Полдник (хорошо, пусть - сухомятка), и ужин - вот то, что не успеет испортиться, и можно в самолете разогреть. Просто боинг летит, там народу дофига, не факт,что допроситься будет до отдельного внимания. Но если я на ночь не покормлю (обычно в 9 вечера даю суп или кашу), всю ночь девочка будет сосать. И нервничать. 9 часов полета +4 в Хельсинки + 1 до Питера + паспортный контроль и пр. + час езды до дома. Всяко, чем-то кормить, кроме себя, придется....Бананы поющу сегодня хорошие, да колечки-сериал куплю (вчера у друга Ника выпрашивала). Спасибо за идем всем!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 07.07.2004, 14:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бич Ната нету

Юль, ты забыла, что у нас с детской едой - хреновее, чем где-либо в мире! Я в самых дорогих магазинах искала что-то нестандартное, приемлемое. Печенье есть, но Ника не ест. Ягодки...блюбери посмотрю, их удобно есть...Кашу разводить мнетесно будет, с кипятком возиться нехочется на одном сидении.
  #313  
Старый 07.07.2004, 14:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слюнявчик нам надо огромный!

Я уже приготовила парочку :-)
  #314  
Старый 07.07.2004, 15:02
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Так-с. А Герберовские обеды для тоддлеров есть? Вот такие: http://www.gerber.com/prodcat?catid=547 посмотри на этой страничке microwave meals. Их можно и не разогревать в принципе(у Бич Ната такие же только вкуснее). Еще виноград можно, клубничку. Возьми какой-нить обычный сириал(если Ника его кушает) - его можно и сухим поесть. А ты чем летишь? и рейс ночной или дневной? А она у тбя не ест взрослые сухарики-баранки-хлебные палочки?
  #315  
Старый 07.07.2004, 15:04
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Если любите вазюкаться, то я бы просто большую футболочку взяла - удобно надеть сверху, а потом снять. Мы в ресторан так и берем+слюнявчик.
  #316  
Старый 07.07.2004, 15:07
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ути-пути какой малыш хозяйственный. Мамке помогает. :-) Прелесть.:-)
  #317  
Старый 07.07.2004, 15:57
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, так они и от ложки не отказываются-то..

И пирожки лопают..и ноги куриные (некоторые). Но и про маму не забывают. Мама - это самое сладкое ). Десерт. Изыск. Я рассказывала уже, что мой нахаленок притопал ко мне однажды с печенькой. Печеньку ест и молоком запивает.
  #318  
Старый 07.07.2004, 16:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию White Turkey Stew with Rice -бяка

С вермишелью и овощами турку беру, куринные не нашла. Их и намерена разогреть вечером на ужин, и в Хельсинки, пока 4 часа болтаться будем. Сухарики и прочее не ест - наелась :-) Рейс в 7 вечера, ночной.
  #319  
Старый 07.07.2004, 16:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот только уложила все в чемодан и дайпер бэг

взяла на смену футболок и леггинсы трикотажные. Вроде, распихала все, что могла. Нос чего-то у нас не очень еще...
  #320  
Старый 07.07.2004, 16:32
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию Наташ, я склеротик

а до которого числа ты в Питере( точнее в Гатчине) будешь? Когда обратно? Я все не теряю надежды повидаться:-) Может таки пришлют нам парол этот долгожданный.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger