Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 25.04.2007, 21:14
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гмм, есть еще более крайние случаи :-)

"Боже, это так серьезно, что мне ее даже в паспорт записали??....."

А записали мне ее в паспорт аккурат через месяц после ее рождения:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 25.04.2007, 21:18
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто родила и брошенка разные вещи...
  #313  
Старый 25.04.2007, 21:40
Еще добавлю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне представляется, что автора больше всего гложет то, что сложившаяся ситуация экстремальна, незапланированна, она не была к ней готова и не так все себе представляла. В результате первое желание - вернуть все на свои места, вернуться в свою раковину и сделать вид, что ничего не было. От будущего она не ждет ничего хорошего и сама придумывает причины (типа, не хочу быть брошенной матерью-одиночкой:-))), чтобы оно казалось еще хуже. На самом деле, автор, подумайте! Вы же сейчас стоите на пороге нового этапа Вашей жизни. Вам дан шанс ее изменить и в этой новой жизни у Вас будут новые ценности и приоритеты, новые радости и новые горести, все будет по-другому, так, как Вы пока еще даже и представить себе не можете. Вам судьбой дан этот шанс! Нужно ли торопиться обратно в свой улиточный домик, тем более что в этом домике Вас ждет чужой муж и неустроенная личная жизнь?
  #314  
Старый 25.04.2007, 22:48
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

.
  #315  
Старый 25.04.2007, 22:52
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Если она во время беременности поймет, что хочет этого ребенка, то разницы не будет. А если действительно не хочет - то разница колоссальная, не спорю.
  #316  
Старый 25.04.2007, 22:57
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До сих пор обещает-то :-О ?

А откуда Вы это знаете ?
  #317  
Старый 26.04.2007, 06:33
L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня в свое время отчасти остановила от аборта мысль о том вот сейчас будет аборт а что потом? ну мне на тот момент 30...ну что к примеру может измениться так чтобы через полгода можно было родить или через год... чем ЭТОТ момент хуже того что будет через год. То есть да очень неожиданно все произошло и очень хотелось вернуть все так как будто и не было.. но впереди ещё были НАШИ отношения и края им на тот момент не было... так что решение родить "чуть позже" оно как бы абсурдно в моей жизни...Подумать надо прежде всего- хотите ли вы ребенка.. вам это трудно понять сейчас но иногда приходится принимать НЕПРОСТОЕ решение. Я тоже очень сильно сомневалась- не спала 5 ночей...При этом уже и аборт врач предложила (ну типа на всякий случай организовать) Причем это была та же врач которая меня от беплодия в предыдущем браке лечить начинала )) Просто с беременностью вылез кольпит и надо было в любом случае лечить а вопрос стоял лечить медикаментозно (как перед абортом) или как беременную. вобщем я сказала что давайте вылечим щадащими методами а уж потом я приму решение- решение я принимала ровно неделю!!! И все эти дни я мучалась и не спала...вобщем когда я уже склонилась к "рожать" был разговор с отцом ребенка и он принял НАШЕ с ним решение и сказал успокоится и начать быть беременной.. При этом ни планов на совсметную жизнь ничего подобного не было!!! Я все в уме пыталась просчитать как я выкарабкаюсь сама... Ну а повернулось все к лучшему- есть дочка почти 5 лет и в июне мы планируем всетаки обручиться
  #318  
Старый 26.04.2007, 07:56
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для себя решите, будете ли вы счастливы если он разведется?? Сейчас они его делят с вами, потом вы его делить будете с бывшей семьей. Сейчас у него чувсвтво вины к вам, а потом будет выноватый перед ними.

Ребенок это безоговорочный праздник и радость пока вы из роддома не выписались, ну максимум еще неделю все за вас радоваться будут, а потом начнется работа. Растить ребенка это работа, тяжелая работа... Это уроки, сады, болезни, сопли, ветрянка к отпуску...это действиельно проблемы, и нужно к ним быть готовыми...Не слишком ли дорогая цена, для того что бы привязать к себе мужчину??

Так что если у вас сугубо практичный подход к делу:-), то это не про вас..
  #319  
Старый 26.04.2007, 08:04
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огда у моей подруги в день выписки из роддома муж после 18 лет брака заявил, что уходит к любовнице и та родила через 3 недели... тогда моя подруга его оплакивала будто он умер - всё, не стало человека, который был мужем. Она бы смогла его простить-принять, но он сам не знает, что хочет, сейчас все живут отдельно (и любовница отдельно, тк он ей так врал, что она сильно задумалась надо ли ей такое). Попросите своегу мужчину прислушаться к вам и к себе, пусть разберется с кем хочет жить из любви, а не из-за ребенка, может для всех самый приемлимый вариант (и его жены в т.ч.), что все остается как есть, но он вам помогает (не надо особо гордости - в корыстных целях, для ребенка, хотя вы справитесь.
  #320  
Старый 26.04.2007, 08:14
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яшенька, вы меня читали? Я специально совершенно не намерена была этого делать. получилось СЛУЧАЙНО. привязывать его таким способом я мысли не держала, нет у меня прктичного подхода к делу. НЕТУ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger