Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 10.03.2006, 20:16
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидую! Целых три недели без мелкого! Я вот на недлею уезжаю на конференцию, так просто жду-не дождусь, как я с ними буду общаться только по телефону!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 11.03.2006, 01:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Воспитательницы, чаще, подбираются,

с противоположным темпераментом. В нашей группе я была вся такая заводная, творческая, импульсивная :-) А напарница моя была спокойная, как удав. Зато, в совокупности, детям большая польза была от нашего такого дуэта.


Но говорить с ней надо! Ты, Маша, имеешь полное право на это! Не думай, что кто-то будет хуже относиться к тебе или Даше от твоей любознательности и распросов/просьб.
  #313  
Старый 11.03.2006, 02:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совет от вечно борящейся с отеками

1) ограничить соль до самого минимума. Так же - все острое, прянное, сладкое

2)пить чистую минералку, воду - минимум кофе/чаев. А если хочется чаю - зеленый с молоком (без сахара!) Он работает, как мочегонное. Морсы - без сахара. Свари компот из сладких яблок. Клюкву потолки и завари (с сахаром).
  #314  
Старый 11.03.2006, 02:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюха, ты - мой герой! :-)

И все это - неспроста. С твоим темпераментом и жизнелюбием, все повышения - закономерны! Люди тебя ценят :-)
  #315  
Старый 11.03.2006, 02:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лорочка, не грусти!

Тяжело будет, но поверь, Саше не помешает смена обстановки. Три недели - не мало, но и немного (если ты загрузишь себя по полной).
  #316  
Старый 11.03.2006, 10:57
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина(Гаффи):-)- я тоже вклинюсь в ваши разговоры по поводу шезлонга и кресла:-) ( если всё окажетс ядороговато-можно же и б/у купить:-))
Для дома удобнее шезлонг(был с Мишей, потом продала и для Поли не покупала, пользовалась креслом от 0 до 13 кг-тяжело таскать по квартире, но, если често так и не особенно часто я его использовала вкачестве шезлонга) В шезлонге в машину-не думай, зачем тебе рисковать малышом?Купи кресло от 0 до 13 кг, б/у в хорошем состоянии, (Поля ОЧЕНЬ крупная, в 9 месяцев весит 12 кг и 82 см рост, поэтому в 6 месяцев мы из такого кресла выросли)так ты его потом и продашь зе те же деньги, что купила, рассматривай это как временное вложение:-)Я Мише покупала за 45 у.е. Макси-Кози переноску , и за 45 его же и продала,когда он вырос из неё:-) Потом купте 9-25 или 9-18 кг.

Ещё, я заказала кресло по каталогу ОТТО , из Германии (тут доставка 6 недель ,а обычно 4
недели), у нас в Минске например тот же Конкорд или Ромер могут привезти только на заказ и за 300 у.е. а иначе везде продают Чикко и Кам, я эти кресла не хочу. Так вот Ромер по каталогу для Миши обошёлся уже с доставкой в 150 у.е. (кресло стоит 120 евро)

http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_BrowseCatalog-Start;sid=a_bnbFLD2d3kbBbR9_fLTElvVwX7ndeZ-IcwDu4Vj4NhTLa27dZMAF8bcjkP3g==?CategoryName=sh776 139&ls=0&SpecialShopName=sh968793

А моя знакомая пару дней назад получила кресло Макси Кози Приори 9-18 кг за 120 евро(правда сейчас что-то не могу их отыскать, видимо, пока раскупили:-))знаю, что Макси_Кози Приори в Москве не стоит 120 евро, а дороже.


http://www.baby-walz.com/neu/SyEngine.php?Act=29177&Do=29329&_inPHP
  #317  
Старый 11.03.2006, 14:20
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю. Я б тоже переживала. Правда, мама рассказывает, что когда мне было ровно 3 года, она впервые надолго уехала - в санаторий на 24 дня. И ничего. Я ее легко отпустила, а потом очень радостно встретила. Надесь, эти три недели пройдут для всех хорошо и без проблем.
  #318  
Старый 11.03.2006, 14:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто у нас уже на диете?

Я вчера демонстрировала мышцы своим мужикам - утерла нос обоим! :-) В пресс Макс кулаком стучал (и в боковые мышцы тоже). А на ногах - ни жириночки, сплошная мышца. Скоро и ручки будут оформленные. Осталось этот послеродовый кожный кусочек живота куда-то подевать...Но он, впрочем, у меня с 6го класса есть, вряд ли уйдет ;-)

Ну, с кем здесь разделить радость от этих достижений? ;-) Кто в фитнесс ходит? Или все и так худые?! (Пузатиков не считаю :-))
  #319  
Старый 11.03.2006, 14:47
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

ОФФ, Света, мы сегодня были в спортмастере, на те комбинезоны, о которых мы говорили скидка и теперь он стоит 2100. Мне понравился, он конечно пообъемней Травалле, очень теплый со вставками на попе и коленях, хорошо сделаны штаны (верзняя часть жилеткой). http://sportmaster.ru/roz.php?cat_id=15565 модель COLUMBIA SH0127/SD0127 Комбинезон Arctic Dash Set . Мы взяли 4-5. Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #320  
Старый 11.03.2006, 14:51
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера я употребила в дело всю ту рекламну макулатуру, которую кладут в ящики. Мы склеили несколько листов, я нарисовала мордочки "принцесс" и вырезала им платья, короны, а также угощение на праздничный стол, букеты и подарки. А Алина все это приклеивала. Хватило на час. Одну тарелку Аля прилепила под стол. Я спрашиваю, а это почему на столе? Отвечает: а под столом сидит кот, это ему угощение. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger