Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2003, 22:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я про то, что желание переделывать мир, оно, конечно,

прекрасно, но не стоит обижатся когда мир, не желающий переделываться, дает вам по лицу. Кто хамка, кто невоспитанная и тд. - это дело других людей, не должное вызывать реакцию у вас. Закройте глаза, закройте уши Ваши советы никогда и ни у кого не вызовут желанной вами реакции "ой извините". Тем паче данные в общественном транспорте.

А про курсы так, шютка Почему-то масса людей знают КАК надо жить и им не терпится поделится этим знанием Вот я и предложила - курсы открывать, а не на каждого встречного обрушиваться
  #2  
Старый 24.11.2003, 22:56
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где вы нахватались этого бессмысленного красноречия про мир, не желающий переделываться, дающий по лицу несогласным? "Ваши советы никогда и ни у кого не вызовут желанной вами реакции "ой извините". - ну правильно, не фиг перед быдлом выкаблучиваться с извинениями. Послать подальше, подробно описав маршрут, и делу конец - еще и подружиться можно на почве общих интересов. А то нудят тут про какие то приличия...на *** ! Наше дело правое!

"Кто хамка, кто невоспитанная и тд. - это дело других людей" - а каких?
  #3  
Старый 24.11.2003, 23:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да флаг вам в руки:)

переделывайте, бога ради Надеюсь не пересечемся в метро, а то вдруг вам моя шляпка не понравится


Хамстово - личная проблема хама. Ну и, быть может, его близких. Если кому-то угодно пытатся вразумить его между остановками - ню-ню)

Что вы так нервничаете? Если измерять содержание агрессии в постах - ваш победит) Я же предпочитаю быть равнодушной - и в транспорте и в форуме Где этого "нахваталась", по вашему милому выражению - не помню) Быть может сказалось молоко матери-пофигистки
  #4  
Старый 24.11.2003, 22:10
Николаевская Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно мама сама решает когда и где воспитывать ребенка, да и по поведению ребенка потом можно судить о том, на сколько его мама считала нужным воспитывать. Вот потом и вырастают такие дяди, которые в более крутых выражениях ведут дисскусии и уже ни какими замечаниями не поможешь.
Видимо уровень воспитания для каждого разный.
Для кого это выражение норма, а для кого и еще покрепче.
Ну а по поводу замечания мамы ребенку, так она об этом ни где не упаминала. Но тон повествования гласил, что сын у неё ну очень развитый. Только развитость ребенка должна выражать несколь иначе. ПМСМ.
  #5  
Старый 24.11.2003, 22:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию э...

о повЕдению ребенка мало о чем можно судить Я своего тоже матерится не учу на досуге, откуда взялось это "бля" - неизвестно Мы с няней делали каменные лица, ну и прекратил, к счастью.


Так что все вышеизложенное - исключительно ваши предположения, мало имеющие отношение к теме
  #6  
Старый 24.11.2003, 22:34
Николаевская Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну отчего же, Мама ведь написала, что не считает это выражение не нормальным. И потом тон сообщения, в котором сквозит гордость за сына, который после каждой фразы женщины повторял это выражение, а мама гордо молчала и своим молчание поошряла. Так что мое высказывание очень даже имеет отношение к теме.
Одно дело, когда ребенок приносит что-то с улицы и родители не поошряют этого и совсем другое когда этим гордятся, как автор топика.
  #7  
Старый 24.11.2003, 22:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ок, а при чем тут тетка?:)

ну объясните мне, плиз, какое ей дело до норм речи, принятых в этой семье и почему (предположение, основанное на отсутвии синяков на лице тетки) она не идет рассказывать взрослым людям типа матерящиеся мужики и подростки об этих своих нормах речи?

Чем была вызвана гордость - ваши предположения Я бы на месте автора гордилась тем, что ребенок столь юного возраста сумел дать вежливый отпор великовозрастной хамке
  #8  
Старый 24.11.2003, 22:57
Николаевская Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В самом первом своем посте я написала, что женщина была не права отчитывая ребенка при маме. Мама должна была сама разруливать эту ситуацию, а не ребенок. Вежливым ответ ребенка женщине, я не считаю и как видно не только я.
По поводу гордости. Перечитайте еще раз первое сообщение автора.
Взрослому челокеку, у которого речь состоит из одних матов, уже не поможет ни посторонний, ни родной (хотя бывают исключения). Но и о культуре такого человеко ни кто не говорит.
Да вообще, обсуждение уже перешлов переливание из пустого ....
  #9  
Старый 24.11.2003, 23:03
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, начнем с того, что мама ничего и никому не должна, если это не прописано в законодательстве или в правилах пользование конкретным видом транспорта.
  #10  
Старый 24.11.2003, 23:12
Николаевская Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть нормы поведения в общественном месте. Продолжнение дисскусии не имеет смысла, т.к. у нас с вами разное представление об этих нормах.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger