Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 06.10.2004, 10:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот накопленные денюжки - это другой разговор. Если они дома под матрацем -- то надо их как-то в банк отнести. Тогда не пропадут. И, опять же, поговорите с адвокатом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 06.10.2004, 10:47
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

девочки вы меня извините, я понимаю что никто уже в то что мужчину можно приворожить не верит, но прочитала я про эту козу и стала у меня перед глазами картинка про одного моего роственника. И очень мне эта коза ту напоминает. Тут поневоле поверишь про приворожить.

Жил был мой дальний родственник, програмист, умница, интеллигентный начитанный человек. работал заграницей периодически, и дома жила жена, никогда не работала, и рос замечательный сын. Вдруг Муж в соседнем подъезде познакомился с женщиной и началась у них неземная любовь. Жену бросил, денег давать перестал, стал пьяный домой приходить. Страдает. Мы просто поражались но ведь сына то ведь он без ума любил?? а теперь приходит и колотит. Работу потерял. Стал уходить жить к той бабе, а она кстати не одна жила а с сестрой и родителями. Вот так он мотался между двух огней, а потом пришел к нам в гости с новой любовью.

Ему сорок, женщине лет 45: Передние зубы гнилые, под носом усики, внешность цыгаская, любит выпить, глаза бегают, всем телом к нему прижимается, на змею похожа. Меня чуть не вырвало когда я это увидела.
Он: счастливый, сияет радостью, постоянно ее целует, видно что в его глазах - она совершенство. Влюблен без памяти. СЛЕП.

Результат. Это тянется около 5 лет. Его жена, умница,красивая, молодая, устроилась на работу, тянет ребенка и его мать ( свекровь), работает по сменам. Постарела лет на 10 за это время. Мужа простила. Жалеет его. Та женщина все из него вытрясла и рассталась. Жена подобрала, привела в порядок, клятвы, заверение в любви. Муж нашел небольшую работу, все стабилизировалась. Встречает на улицу бывшую любовь, снова уходит из дома, бросает работу ( выгоняют за прогулы), через пару месяцев она его бросает (нафига он ей без денег нужен), он запивает, жена находит его в бомжатнике, моет кормит. ОН устраивается на работу, все по кругу.

Сейчас ему нашли работу в Германии, он прекрасный специалист, свободно владеет языком, вся семья готовится к перезду НАВСЕГДА - основная причина, здесь он не может расстаться с той женщиной, как видит ее так снова за ней бежит, плачет и ничего не может поделать.

И как после этого не поверить что можно приворожить. По описанию мне почему-то та коза безумно напомнила эту женщину. Ведь бывают же такие ужасы... ( Напомнила наверно потому что муж под ее влиянием полностью забыл о чувстве долга перед семьей, о ребенке, в общем-то начал терять человеческий облик... Почему-то мне кажется что та женщина - страшный человек.
Цветочек, боритесь за свою квартиру, за свое благополучие, вы все делаете правильно.
  #313  
Старый 06.10.2004, 10:49
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда???? А у меня сестра вроде узнавала...сказали нет. Ну тады я не знаю...
  #314  
Старый 06.10.2004, 10:51
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А придумать ниччё низзя ? Ну , например , что СРОЧНО нужно внести плату за медицинское обслуживание беременности , посещение курсов и "бронирование" места в роддоме ;-) ? И если внести заранее , то это , дескать , будет значительно дешевле , а ?
  #315  
Старый 06.10.2004, 10:52
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что если жена у него сейчас на 25 месте (вспомнив все его "не вышибить тебя" да прочие эпитеты в её адрес, равно как его "заботу" о будущем ребёнке), то её родители и подавно! Кто ониему, чтобы на его совесть подействовать? Они же ЕЁ родители, а значит для него ценности не представляют ни как советчики ни как совесть..
  #316  
Старый 06.10.2004, 10:54
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ты хочешь знать наколько быстро она ему надоест?..

НИКТО не знает сейчас, но если у неё стервозный характер, то он вполне себе скоро поймет, КОГО и на кого поменял :-(
  #317  
Старый 06.10.2004, 10:55
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Бась.. ты чего это пугаешь? Что с тобой?
Последствия пьянки?( ну это я шучу конечно)
  #318  
Старый 06.10.2004, 10:57
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да.. да.. я тоже об этом думала. Цветочек и ты подумай...
  #319  
Старый 06.10.2004, 10:58
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это смотря как узнавать ;-) Можно придти и спросить: "Вот я беременна, а муж хочет развестись. Нас разведут?" Ответят - нет! А если так: "Я - беременна. И страшно хочу развестись с этим козлом. Можно?" На крайняк ответят - а кто узнает, что Вы беременны. Приходите - разводитесь. А беременность от нас скройте. ;-)

Деушка, которая со мной в роддоме лежала "скрыла" новорожденного ребенка. А до этого разводилась 3 месяца не сообщая о беременности ;-) работникам ЗАГСа
  #320  
Старый 06.10.2004, 11:03
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всегда удивлялась другому : почему разговоры о приворотах заходят лишь в России (Беларуси , Украине и прочих неразвитых странах вроде африканских) ? Ну почему никто не слышал , чтобы приворожили немца , голландца , норвежца , американца , японца и т.д. ? Что это за национальная такая особенность у русских - подверженность приворотам ? А , может , всё от того , что чуют свою юридическую безнаказанность ? Американца вон фиг приворожишь , потому как ему , в случае глубокого погружения в пучины страсти, придётся отдать половину имущества оставшейся на берегу жене , да ещё и алименты нехилые платить ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger