Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 21.12.2004, 15:42
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну спасибо.
Только не надо мне чтобы на меня смотрели снизу вверх. Правда, правда. Мне показалось, что вам надо, потому и написала. Ну вы-то поняли, только предпочли отшутится.

А поэтом не являюсь - темперамент не тот :-)
Разве что небольшим домашним философом :-), только философ я молчаливый, у меня пониженная излучательная потребность, как выразилась Весна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 21.12.2004, 15:50
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, каждый со своей колокольни смотрит, и вы тоже. Человек выносит свою проблему на обсуждение в том случае, если не уверен, как дальше быть, затем сортирует отклики и выбирает наиболее для себя удобное и приемлемое. Как бы бессвязен не был Цветочек, она весьма себе на уме.
Зачем я толкаю ее сделать хоть что-нибудь - чтобы этот этап ее жизни из переходного не превратился в перманентный, а то ведь на 2 стульях ох как удобно! Так и сиди себе, пока один из стульев не выдернут. Ну, а в общем ей видней
  #313  
Старый 21.12.2004, 16:07
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладна-ладна. Простим беременную ;-) Просто не надо обижать действительно "всех". Или это я сегодня такая обидчивая?
  #314  
Старый 21.12.2004, 17:09
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже нра. "Теория суха, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет". Противопоставление теории и здравомыслия - это еще тот предмет для теории)
  #315  
Старый 21.12.2004, 21:22
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-), будем надеяться, что не придется :-).
  #316  
Старый 22.12.2004, 06:18
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если так рассуждать, то в жизни нет места советам, нет места подсказкам и наталкиваниям на правильный путь и мнгого ещё чего нет.. того, что на самом деле ЕСТЬ. И это проверено на себе уж точно. Я получала не раз ценные советы от людей, которые "не Я" и благодарна за это. Вы странную позицию выбрали - если человек не я, то он мне ничем не поможет.. Только в жизни люди валом ломятся за советами и получают их. Примером тому наш форум :-).
  #317  
Старый 22.12.2004, 08:41
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

м-да :-(
  #318  
Старый 22.12.2004, 11:38
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И опять я не согласна. " о том, что Цветочек должна была, по мнению форума, с этими советами делать. а вот это уже - во многом ее дело". Да, конечно это её дело, только как объяснить тогда стократный призывы "помогите девочки!" и призывы повторять ещё и ещё.. Я понимаю ситуацию - вопрос - ответ (совет), ну пусть 5, 10 раз, потом автор делает либо не делает (никто не требует отчёта) - всем спасибо, всн свободны. Но в случае с Ц. запрсы повторялись и повторялись. Одно и тоже. Она ПРОСИЛА и ей отвечали. Ещё просила - ещё отвечали. Понимаете разницу с вашим вариантом? Не мы "вызванивали" Цветочка и требовали отчёта по пунктам , а она инициировала всё новые и новые топики с аналогичными запросами, не замечая, не "переварив" всей массы того, что ей было предложено.
  #319  
Старый 22.12.2004, 11:44
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"- одаривающий с определенного момента получает права в отношении одариваемого. право спрашивать отчета о том, как распорядились его даром. " - вот одно это высказывание, повторённое вами в разных вариантах многократно, уже говорит лично мне о том, что вы "не в теме". Вам незачем так подробно расписывать свою точку зрения, она улажилась полностью в ваш первый пост, сейчас вы её повторяете и повторяете, но она .. как бы сказать, показывает что вы чего-то недопоняли в этих топиках Ц. Никто не требовал отчёта в том грубом смысле, как вы видимо себе представляете. Я даже не знаю что ещё ответить :-(. Если и просили рассказать по пунктам свои действия, то лишь затем, чтобы Цветочек сама наконец-то сориентировалась, то бишь это было тоже помощью, но никак не требованием отчёта.
  #320  
Старый 22.12.2004, 11:47
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ктоже конкретно предъявил счёт? Меня этот счёт уже заинтриговал :-). "не вы..и не вы..", а КТО?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger