Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 05.10.2004, 15:57
Libretta (Юлия С.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык мне тоже в кайф!

ребенок носить не успевает все что я ей покупаю :-)

Просто я колготки специально под наряды не покупаю... Наверно уже стоит задуматься :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 05.10.2004, 18:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Разве что нейтрализовать близлежащим родственником. Впрочем, вот средства-сос: можно всучить мыльные пузыри; налить в ванну воды и всучить "рыбалку"; предложить смотренный-пересмотренный альбом с фотками себя, любимой. Игрушечный набор косметики занимает надолго (только оттирать потом еще дольше, так что, это на крайний случай :-)); дать свои вещи перемерить и перед зеркалом покрасоваться. Новую игрушку...

А мы сегодня... учились ближнему кулачному бою: я заметила, что Поляшка совершенно не умеет себя защитить. Даже мордаху ручкой прикрыть не сообразит, когда на нее замахиваются. Приходится на маме с папой отрабатывать.
  #313  
Старый 05.10.2004, 18:51
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А мужчины разве только черные носят? :-) Или Рома только в черной одежде ходит? :-)
  #314  
Старый 05.10.2004, 22:40
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Вроде бы и пузыри в ванной, и альбом с фотками - на крайний случай :-) Потом приходится долго вытирать пол в ванной и ставить на место вываленные фотки.
А мы играем в кухню, готовим обеды. У нас есть пластмассовая кухня-стойка, и ребенок там себя очень хорошо занимает, кормит своих детей. А еще мультики с Толей и игры с 86-летней бабушкой! Маму не трогают вообще.
  #315  
Старый 06.10.2004, 06:33
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Совершенно не обязательно. Поляшка, например, уже давным-давно не разливает воду в ванной и не разбрасывает фотки.
  #316  
Старый 06.10.2004, 10:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просмотре телевизора и видеомультиков

превзошел все мыслимые и немыслимые нормы!Комп я берегу на утро,когда поспать хочется,а от вывороченных игрушек деваться уже некуда:-(И,главное,нет сил со всем этим бороться!
  #317  
Старый 06.10.2004, 10:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как у вас интересно:-)

Ванна отпадает-у нас еще не топят,рыбалки такой у нас нет,косметика-это страшный вариант,действительно на самый крайний случай,а вот за идею со шмотками спасибо,мы это дело любим,но по маминой вредности,практикуем редко.Лучший способ научить ребенка защищаться-родить ему братика,или одолжить мальчика у кого-нибудь на пару дней.Лана умеет уворачиваться лучше меня.Впрочем и морально разлагать противника завываниями,стонами,стенан иями и сказаннам сквозь слезы:2Я тебя люблю".Так что ищите парня:-)
  #318  
Старый 06.10.2004, 10:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лана в девчачьи игры играть не умеет...

А научить ее некогда.Врочем,кухни такой у нас тоже нет,у нас такой только набор для уборки:-).С бабушками у нас напряг,поэтому маму днем не оставляют в покое ни на минуту,особенно,если Рома занят.так что работаю в редкие часы дневного сна и вечером после отбоя...
  #319  
Старый 06.10.2004, 11:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывают же такие сказочные Поляшки

У меня даже Рома так не умеет.Педагогически запущенный ребенок.:-)
  #320  
Старый 06.10.2004, 11:27
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы заболели Зима начинается.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger