Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 13.07.2004, 12:39
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, и я об этом. Страницу читала чуть-чуть. Хотя люди имеют свойство меняться со временем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 13.07.2004, 13:28
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели же они уже такие взрослые? Это я про магазаин с мороженым и речку с камушками..Ведь одному три, а второму полтора.., а кажется, что все 5-6? Я с маленькими детьми в сознательном возрасте не общалась, пока свой не появился, и честное слово, для меня до сих пор является удивительным то, насколько они сообразительны и как стремительно их развитие. Мы живем-живем,а толку? ) А у них каждый день - рывок.
  #313  
Старый 13.07.2004, 13:31
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ее на замок теперь закрывать еще буду,а ключи прятать, на всякий случай
  #314  
Старый 13.07.2004, 13:33
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас забор классический - чтобы и ничего не увидел. Метра два высотой и такая же калитка.
  #315  
Старый 13.07.2004, 13:34
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это кто ж придумал так считать?

Где, в каком таком Кодексе это написано - до 2 лет - погодки?;-) И не уговаривайте, не соглашусь! Это противоречит всем законам математики;-) ! То же самое, что Новый век встречали некоторые 1.01.2000. Людям, от цифр и точных наук далёким, этого не понять, им всё равно;-) . И никакие у Гали не погодки, вот сейчас Мари - 3, Максу - год, - где погодки?!. "Погодками" их можно называть (очень условно) в декабре-январе, то есть, После 23 11 - ДР Максима, но до 22.01 - ДР Мари.
  #316  
Старый 13.07.2004, 13:38
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знакомая ситуация.. и у нас всего одна фотография, на ней Саше 8 месяцев. Знакомые в гости зашли похвастаться купленным фотоаппартом и сфотографировали. Но я все-таки надеюсь добраться до ателье. Надо только мужа уговорить.
  #317  
Старый 13.07.2004, 13:44
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, я тебе говорила ещё

тогда, когда ты в беременности "признавалась", что когда ПДР очень близко, дети скорее всего одного пола. Помнишь такое? А тут ещё ты фото показала - Лен, пуз-то у тебя совсем не девочковый, мальчишечий он у тебя...:-D
  #318  
Старый 13.07.2004, 13:49
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а если не секрет, а сколько вы вообще детей планируете? Для себя в идеале я бы очень хотела трех. Но это неворзможно . Во-первых у мужа уже есть один сын, а выучить и поднять на ноги четверых детей все же тяжело, да и мужу-то уже 37. Но второй будет, несмотря ни на что! Тоже девочку хочется!! Надеюсь на то, что говорят, чт с возрастом родителей шансы родить девочку увеличиваются.
  #319  
Старый 13.07.2004, 13:50
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фигушки!

:-D Не погодки! Тогда мой одноклассник со своей сестрой кто - близнецы? У них ДР 5.01.74 и 31.12.74, год-то один, по твоей теории у них и разницы нет вообще?:-D А твоим деткам с января по ноябрь - три и год (потом будет четыре и два, и т.д), и только 2 мес в году - три и два (четыре и три...), так что, Галь, я к цифрам очень ревностно отношусь, поэтому по мне - не погодки у тебя:-D .
  #320  
Старый 13.07.2004, 13:54
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочется в отпуск, а вот куда?

всем привет!
смотрю народ потихоньку разъезжается.а мне так охота, что пятки горят. а отпуск светит только в августе. хотела на 2 недельки раньше маму с Ником отправить на моря, а я бы потом приехала и ее сменила. а она у меня руку сломала!! прикиньте!!!!! а ведь мама сидит с Никиткой. так, что теперь она вырабытывает командный голос, чтобы хоть как-то воздействовать на моего бандита.
кто ездил с детками на моря всего на 2 недельки? сложно это? чем чревато? одни сопли, никакой пользы?
и куда лучше ехать7 в Турцию или в Крым????? санаторий или квартира?????
уф, я в глубоких раздумьях???????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger