Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 20.04.2004, 12:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я стала пользоваться полумаской...

которая с гелем внутри.Держу ее в холодильнике и три раза в день надеваю ее и лежу.ТТТ.вроде получше стало.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 20.04.2004, 12:43
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, я в восхищении. Очень дельные советы даете, спасибо!

Вопрос: вы советуете крем для век наносить НА солнцезащитный крем. Не снизится ли степень защиты от солнца? Может, сначала крем для век, а поверх - с фильтрами? И потом, степень защиты 45 - не получится ли перегрузки кожи фильтрами?

Достаточно ли в 35 лет (кожа СЛЕГКА вяловата - при пристрастном рассмотрении :-), мимические морщины на лбу и в уголках глаз, расширенные поры на лбу, носу, под глазами, кожа умеренно жирная на этих же участках, на щеках - нормальная) пользоваться летом на день только Капиталь Солей? Он хорошо увлажняет и задерживает влагу? На ночь, как я поняла, питательный?

Спасибо!
  #313  
Старый 20.04.2004, 12:53
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха-ха, у меня такой же задвиг и тоже подумываю о мезо и ботоксе/диспорте. Каждый день тащу домой какое-нить новоприобретенное средство по уходу. С сожалением рассматриваю витрины с косм. средствами, понимая, что у меня уже есть ВСЕ, и даже больше :-). Мощным усилием воли заставляю себя НЕ делать каждый день маски, вообще поменьше трогать лицо и не рассматривать и не подсчитывать морщинки :-). Кошмар :-).
  #314  
Старый 20.04.2004, 13:32
Nely
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что за полумаска?

Где продается?
  #315  
Старый 20.04.2004, 13:47
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Курочка! Вы выше советовали(+)

учиться спать на спине и что можно этому научиться за месяц. КАК? Каждый день я ложусь с решением спать на спине, но не могу долго уснуть и поворачиваюсь на бок. Моя проблема: грудь большая и к утру на декольте остаются складки. Днем они постепенно исчезают, но это пока. А потом, я боюсь, останутся. Помогите!
  #316  
Старый 20.04.2004, 19:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "для душа для души"

в любом из магазинов,были под заказ в Орифлейме,еще в каких-то косметических магазинах видела.Купила и забросила в дальний угол,а тут пригодилась.
  #317  
Старый 20.04.2004, 20:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно,

если боитесь крем, пользуйтесь детским молочком солнцезащитным.Я наношу крем, его нужно чуть-чуть совсем.
  #318  
Старый 20.04.2004, 20:13
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно

так, сначала для век или увляжнялку если кожа очень сухая и чувствительная, потом сонцезащитный. Лучше конечно не прямо сразу наносить(срнц) после(под глаза), подождать полчаса.
  #319  
Старый 21.04.2004, 01:28
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо за совет! Завтра выхожу на охоту...
  #320  
Старый 21.04.2004, 07:29
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо огромное за ответы!
Все записала и перечитываю время от времени чтобы запомнить

А у меня тут что-то непонятное с кожей стало твориться
щеки чешутся и начали шелушиться. Стали сухими-сухими. Ни в жизнь такого не было
особенно чешется и шелушится область щек под глазами у крыльев носа..и у уголков рта.
Щеки ближе к ушам нормально себя чувствуют

а те места..прям сухие-сухие...будто бы даже коркой покрылись такой сухой...и покраснели. Типа аллергия что ли какаято (( ужас

или со скрабом перестаралась...
или с маской (я впервые попробовала какую-то японскую маску в виде тряпочки в сеточку с прорезями для глаз и рта)

А еще я тут на выходных очень долго стояла под душем и держала под душем лицо..ну минут 10.
После душа у меня ТАК СИЛЬНО стянуло кожу лица...
Она вся аж перекорежилась...начала щипать...была очень стянута.

Ну впервые такое
это, видимо, из-за воды?? и это говорит о том, что кожа вне зоны Т у меня все-таки сухая и чувствительная?

и вот именно после этого душа у меня и начали шелушиться и чесаться щеки

блин.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger