Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 30.09.2005, 23:28
Ашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это были не аквариумы, а водяные матрасы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 01.10.2005, 04:41
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказываю в первый и последний раз


Три женщины разговаривают про самую сильную в их жизни боль. Француженка говорит - я когда девственность теряла, мне было так больно, я чуть в обморок не упала... На что ей американка - я когда рожала, чуть не умерла от боли... А русская - о чем вы, бабы??? еду я тут на велосипеде ,у меня клитор в цепь замотало, я та-а-а-а-ак больно подбородком об руль ударилась!!!!!
  #313  
Старый 01.10.2005, 14:56
Birka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию История сердечного приступа.

Совершенно не анекдот. Просто хочу поделиться одной историей из жизни работников «Скорой помощи»
История сердечного приступа.
Бригада скорой помощи, утирала слезы от смеха, когда рассказывала эту историю. Пришлось им как-то помогать старушке, с которой случилось эдакая неприятность. Причиной недуга стал мальчонка-сосед.
Итак, ночь …. Коммунальная квартира… мальчик проснулся по нужде. Так как он не доставал до выключателя, он устроился на унитаз в темноте. В это же время просыпается его соседка, огромная-преогромная старая дама (с какой-то немыслимой степенью ожирения). И по той же самой причине ковыляет по направлению к туалету. Малыш замер услышав странные звуки за дверью… Вся беда в том, что старушка эта была настольно огромна, что уборную могла заходить только задом. Что же произошло дальше. В туалете загорается ослепляющий свет, открывается дверь и перепуганный мальчик видит огромный зад, который движется прямо на него и вот-вот раздавит. Ребенок издает душераздирающий крик, старушка падает с сердечным приступом и застревает в проеме двери.

Приехавшей по вызову бригаде «03» пришлось попотеть, чтобы освободить вход в место общественного пользования.
  #314  
Старый 01.10.2005, 15:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию умом надо выделяться

Это одна из моих самых любимых цитат.

Сам анекдот:

Встречаются новый русский (старого, красно-пиджачного образца) с панком.

НР спрашивает - слушай, брат, а зачем тебе это все - ирокез, проколотый нос?

Панк: ну как зачем, чтобы из толкпы выделятся!

НР (сострадательно - поучительно): умом, умом надо выделяться!
  #315  
Старый 01.10.2005, 16:49
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не так :-)

- Мама, вы хотите жареной рыбы?

- Хочу.

- Ну так пожарьте.

- Так рыбы нет.

- Ну так сидите и не пиз#$те!


(любымый вопрос маме /при хорошем настроении и разумеется в шутку/ - "мам, ты рыбы жареной не хочешь?" ...мама оказывается лет 10 не знала этот анекдот... вот тока недавно сестра ей рассказала... мы чуть не сдохли от смеха! мы то думали, что она знает!)
  #316  
Старый 01.10.2005, 16:54
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию /на работе рассказали/

в одном лесу рухнул мост соединяющий две половинки леса над большой речкой... без моста зверям было туго и решили звери на большом зверином собрании, что нужно послать кого то большого и умного к самому "большому начальству", чтоб выделили деньги на ремонт моста... решили послать льва... ушел Лев... не было его три дня... вернулся ни с чем - не смог добиться строительства нового моста... тогда звери решили послать Слона... пошел Слон... не было его неделю... вернулся тоже ни с чем, никому наверху их мост был нафиг не нужен и никого убедить он не смог... звери приуныли - без моста им было совсем фигово... тут вызвался стать посыльным Осёл... звери замахали на него лапами - куда мол тебе браться, если Слон и Лев не смогли договориться, но Ослик грит - ну что вам стоит, пошлите меня, ведь все равно уже нечего терять, ну не получится у меня, так хоть не будем сидеть сложа лапы... согласились звери, ушел Осёл... нет его три дня, неделю, две недели... через три недели смотрят звери плывут по реке три баржи груженые деревом (для строительства моста), а сверху стоит и машет флагом их посланец-Осёл! обалдели звери - спрашивают, как же тебе, Осел, удалось сделать то что Льву и Слону не удалось? рассказывает Осел - самое трудно было это добраться до "большого начальства", а когда я до них наконец добрался - смотрю, а там все свои! обрадовались они мне и спрашивают, а какой вам мост надо - вдоль или поперек? а я подумал-подумал и грю - вдоль! так вот сзади еще 10 барж с лесом плывут - берите стройте мост!
  #317  
Старый 01.10.2005, 16:55
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гыыыыы :-)))))
  #318  
Старый 01.10.2005, 18:13
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию Есть более чернушный вариант: (+)

- Папа, купи велосипед!..
- Зачем он тебе? Я же тебе ноги оторвал!
- Смотреть буду...
- (делает "вилы" в глаза) И СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕШЬ!!!
  #319  
Старый 01.10.2005, 18:21
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Ага. Только в песочные часы её надо...
  #320  
Старый 01.10.2005, 18:23
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

А знаменитое "А чего нас бояться?" забыли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger