Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 14.11.2005, 12:45
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так в моей ситуации

с подругой получилось, что и я не могу управлять конфликтом... хотя, конечно, я бы не сбежала...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 14.11.2005, 12:45
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А мне почему-то кажется, что она уже повысилась (-)
  #313  
Старый 14.11.2005, 12:51
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пиво - это чудесно

я в ресторациях не была... хм... давно не была.. однако
  #314  
Старый 14.11.2005, 12:54
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отдельно жить надо. Тогда будете мыть

для себя, и никто гадить не будет, и всегда будет все именно так, как Вам нравится.
  #315  
Старый 14.11.2005, 12:55
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию главное, чтобы

то, что Вы совершенно не обязаны за всеми ухаживать - стало не позой временной, а постоянной позицией.
  #316  
Старый 14.11.2005, 12:55
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Управлять - это не значит решать в свою пользу. Это значит просто хотя бы работать над разрешением проблемы. А уход от конфликта - точно не решение. Проблема остается не решенной. (это я тут недавно курсовую по конфликтологии писала )
  #317  
Старый 14.11.2005, 13:10
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мусечка!!! Я в отпаде...

1. Фотки классные (все бы были такими некрасивыми, то мир был бы прекрасен!!!! ), я согласна, что http://forums.khv.ru/Attachment.cfm?CFApp=1&Attachment_ID=49318 не очень удачна, но все в Ваших руках - здоровый сон, отдых, здоровый пофигизм, волосы отрастить, цвет волос изменить (ну не нуна красненький, он только подчеркивает Вашу усталость!), пару раз мазнуть тушью, тронуть губки блеском...
Про фотку Пацан - опять же все "все в твоих руках, ты знаешь, все в твоих руках...".
А фотка на фоне книг... Сразу захотелось пожалеть и приласкать...
2. Видимо Вы толстых не видели... (Последний случай - моей тете позвонила её мама и говорит "А как себя чувствует Маша?". Тетушка сказала, что все ок и мы уехали отдыхать. На что её мама ответила "Как, она что с ума сошла, как можно во время беременности куда-нить ехать..." )) Вот это я понимаю, хотя все равно себя толстой не считаю, брюшко большое - да...).
3. Про мужиков... Ну не надо их поначалу всерьез принимать. Просто наслаждайтесь жизнью...
4. Вам нужно научиться жить своей жизнью и взрастить здоровый пофигизм (особенно по отношению к семейке Адамс ). Срочно к специалисту!
5. Хороший совет был про работу! Давайте вместе подумаем, что можно было бы изменить... Кем вы работаете? (сорри за вопросы).

И еще, а что Вам в жизни нравиться? Что вы любите? Какие мечты есть?
  #318  
Старый 14.11.2005, 13:23
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поражаюсь вашему терпению... Вот пусть деушка брата на выебываеццццццца и помоет ванну за своим мужиком и за его родственниками !!! Предлагаю прикинуться, что Вы плохо себя чувствуете... Приветствуются фразы типа - "Ой... как же я себя плохо чувствую... Наверное давление...".
  #319  
Старый 14.11.2005, 13:50
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... Маманя не подарок! Ну не сложилась неё жизнь так, как она хотела... И конечно же в этом виновата дочь... Как это все знакомо... Я обычно спарашиваю "А зачем ты это говоришь?"...

Мусь... среди знакомых (маминых) есть пару женщин, которые до сих пор живут с мамами (одной 46, а другой 53)... У них нет семей, нет детей... блин, когда я общаюсь с ними, то понимаю, как же им плохо... Плохо от того, что главная функция женщины - рождение малыша, не выполнена, от этого тяжесть и пустота...
  #320  
Старый 14.11.2005, 13:55
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муся, я занималась этим вопросом. Отвечаю квалифицированно. 1) аутотренинг. Легко и просто. На ночь, когда вы расслаблены, внушаете себе "я умная, (ох, нет, это я себе внушаю) "я красивая, уверенная в себе, я шикарная, роскошная женщина, радость и украшение жизни, люди тянутся ко мне погреться в лучах моего света, мужчины меня обожают, у меня масса тайных поклонников ну и т.п."
2) делаете то, что вам нужно, отмечаете и хвалите себя за это. Например, заставили себя через нехочу ... ну... пойти к стоматологу; работу сделать нудную качественно; девице этой вашей отпор дать - сделали и радуетесь. Ставьте себе маленькие цели и радуйтесь их достижению.
3) в ситуации, когда вы делаете очередной маленький выбор, из которых состоит весь наш жизненный путь, сначала на секунду подумайте, а как бы я поступила, если бы была уважающей себя женщиной. Говорите себе мысленно "я люблю и уважаю себя", а потом принимайте решение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger