Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 16.03.2006, 10:22
Ann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в смысле что ребенок уедет когда-то:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 16.03.2006, 10:23
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, посмотрите там ниже точку зрения мужчины на проблему. СВОЁ - далеко не всегда есть истинное объяснение. Ваш муж разве разобрался в себе полностью? Обсудил с профи-психологом все возможные причины такого своего отношения к семье, проанализировал, докопавшись до самого детства, свою реакцию на то-то и на то-то? Он может быть вполне уверен в том, что дело именно в "своём" просто потому, что не знает что именно НА САМОМ ДЕЛЕ происходит в его сознании и подсознании. А в данном случае такое объяснение - самое простое и самое удобное. ИМХО, опять же.
  #313  
Старый 16.03.2006, 10:41
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дело в том, что после того как родился ребёнок

я ему не отказывала всексе, а наоборот склоняла, у меня темперамент поболе чем у него, дык он не хотел, он сводил к тому, что при ребёнке он не может, а ребёнок с нами на кровати до сих пор спит, так было несколько раз, потом мне расхотелось, хотя я потом периодически где-то 1 в 2 мес предлагала - он нивкакую, когда я просто реально сама его одолелавсё началось, а потом он резко закончил и сказал, ты решила меня на шишечку одеть при маме(мама пъяная спала в другой комнате через корридор, но он не знал, что она спала) думаете после этого захочется секса? мне уже ничего не хочется ни секса ни кекса! мне хочется чтобы меня хотя бы уважали и ценили, если не любили
  #314  
Старый 16.03.2006, 10:49
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное... сказал что наши отношения портятся

из-за сына тоже, потому, что он находится из-за его поведения(не выносит ведро вОвремя, не моет посуду, когда надА, дерзит, не слушается, врёт(для меня под вопросом) ну и так далее ничего такого особенно ужасного в этот список не входит, зато он талантливый, умный, по всем предметам самый лучший, читает, добрый, но эгоист и ленивый - да, с этим я соглашусь)...вобщем и-за его поведенияон находится во взвинченном состоянии и он не может спокойно общаться хотя бы
  #315  
Старый 16.03.2006, 10:50
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что удивляться - оин за вас борются.
  #316  
Старый 16.03.2006, 10:55
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я же старалась как могла сохранять семью и до сих пор кажется

стараюсь, а отчима у него больше не будет, я не думаю что с 2 детьми заведу в ближайшие 3-4 года серьёзные отношения.
  #317  
Старый 16.03.2006, 10:57
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, это другое это ревность кВам у них обоих

  #318  
Старый 16.03.2006, 10:58
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас Вы не сохраняете семью, а приучаете себя к мысли о крахе семьи, подводите обоснования, почему это лучше, чем думать и работать над собой. Так а сохраняли ли Вы ее ранее или подсчитывали что Вам должен муж?
  #319  
Старый 16.03.2006, 10:59
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошиблась!!! Сейчас глянула в книжку - не "в бане попарь", а "спать уложи"! НАКОРМИ, НАПОИ, СПАТЬ УЛОЖИ, А ПОТОМ ДЕЛО СПРАШИВАЙ! Вот она где, истина! А ведь в детстве это воспринималось в прямом смысле - ну поспать, отдохнуть... Люди, вопросы важные надо решать после того, как накормишь, напоишь и трахнешь мужика! Когда он умиротворённый и добрый! гыыыыыы.....
  #320  
Старый 16.03.2006, 11:12
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И о сексуальном голоде то же самое (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger