Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 17.12.2006, 16:28
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуська вдруг стала бояться лифта. я заметила удивилась но виду не подала, потмо нарочно начала просить её вызвать лифт чтобы она рядом одна стояла (например пока я дверь закрываю). так вот входила в лифт вцепившись в мою руку.. странно ничего такого не было чтобы я не знала до этого не происходло. ну в общем сейчас прошло уже...не подумайте я всегда первая в лифт захожу (она знает как надо заходить- выходить) Но вот такой глюк был. А ещё мы тут месяц без папы холостяковали ну я пробовала её уговорить чтобы я заводила её домой когда на машине приезжаем а потом ставила сама машину на стоянку (прям у дома) в непогоду особенно, но она хоть и жаловалась, но шла со мной со стоянки (не желала оставаться дома на 1-2 минуты)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 17.12.2006, 16:28
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуська вдруг стала бояться лифта. я заметила удивилась но виду не подала, потмо нарочно начала просить её вызвать лифт чтобы она рядом одна стояла (например пока я дверь закрываю). так вот входила в лифт вцепившись в мою руку.. странно ничего такого не было чтобы я не знала до этого не происходло. ну в общем сейчас прошло уже...не подумайте я всегда первая в лифт захожу (она знает как надо заходить- выходить) Но вот такой глюк был. А ещё мы тут месяц без папы холостяковали ну я пробовала её уговорить чтобы я заводила её домой когда на машине приезжаем а потом ставила сама машину на стоянку (прям у дома) в непогоду особенно, но она хоть и жаловалась, но шла со мной со стоянки (не желала оставаться дома на 1-2 минуты)
  #313  
Старый 17.12.2006, 16:28
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуська вдруг стала бояться лифта. я заметила удивилась но виду не подала, потмо нарочно начала просить её вызвать лифт чтобы она рядом одна стояла (например пока я дверь закрываю). так вот входила в лифт вцепившись в мою руку.. странно ничего такого не было чтобы я не знала до этого не происходло. ну в общем сейчас прошло уже...не подумайте я всегда первая в лифт захожу (она знает как надо заходить- выходить) Но вот такой глюк был. А ещё мы тут месяц без папы холостяковали ну я пробовала её уговорить чтобы я заводила её домой когда на машине приезжаем а потом ставила сама машину на стоянку (прям у дома) в непогоду особенно, но она хоть и жаловалась, но шла со мной со стоянки (не желала оставаться дома на 1-2 минуты)
  #314  
Старый 18.12.2006, 00:30
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

один в один (-)
  #315  
Старый 18.12.2006, 11:26
Лена и Машенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот здорово, тоже хочуууу!!

скока удовольствие стоило? а то я сейчас просто разоряюсь на линзы - покупаю гелевые,их можно носить, не снимая по две недели, тоже чувствую себя человеком только в них, глаза не высыхают вообще, очки надевала месяца два назад в последний раз, теперь понимаю, как чувствуют себя зрячие люди, но тем не менее мечтаю об операции, у меня минус 5,5, наш друг и оперирующий врач окулист по совместительству, отговаривает, я в сомнениях..интересно, а в рассрочку можно операцию сделать или сразу 5 тышш выкладывать придется?
  #316  
Старый 18.12.2006, 12:59
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Блиа...

Мой дятел меня поддергивает постоянно... Не может прям в покое оставить...

То заигрывает, потом дает понять, что ему ничего не надо, то весь такой суперзаботливый...То разговоры начинает "ах, мы все не так начинали, ах как жаль, что я поздно это понял!". Уродец, однако... Еле держусь, тут еще горомны походу скачут. все воскресение на грани слез была, ностальгия какая-то заела, он целый день перед глазами...Опять пришлось фенибуд пить, чтобы попуститься:-(

Братец его (вот же семейка!) 34 года мужику, уговаривал меня все ему машину продать в кредит, мол, будет у меня надежда еще какая-никакая...Говорю, не надежда мне нужна, а деньги и причем сейчас, а не в рассрочку. Тут же тон меняется "ты держала его за яйца и сердце, ты сама все просрала за просто так, а теперь хочешь 3 раз пытаться что-то строить"...Бля, бред какой-то. Был послан в сад со всеми своими измышлениями. Кажется, люди не поняли еще, что БОЛЬШЕ ПОПЫТОК с МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ БУДЕТ, фантазию свою развивают...

Девочки, мне еще 2 недели максимум и я в москве...не верю...Держусь из последних сил...
  #317  
Старый 18.12.2006, 14:24
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию держись мать

Не нервничай!!!!
Релакс!
Скоро будешь дома))
Мы с тобой!
  #318  
Старый 23.12.2006, 20:11
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, держись. Занимайся Сашкой и плюй на этих всех мужиков... Надесюсь, скоро увидимся!! (-)
  #319  
Старый 24.12.2006, 23:57
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

уху, пасиб))

конечно, увидимся!
  #320  
Старый 25.12.2006, 13:25
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Краски, витражи, открытки, пластилин и др.

Краски, витражи, открытки, пластилин и др.
Собираю закупку товаров для детского творчества в ассортименте: конструкторы детские - деревянные и 3D паззлы, мозаики, светильники, витражи, краски оформительские, пластилин скульптурный, наборы для изготовления витражей пластиковых, товары для детского татуажа, наборы для изготовления шоколада, шнуровки, магнитные мозаики, точечные мозаики, гипсовые наборы, сыпучка, краски акварельные, клей разноцветный, наборы для бус, открытки и еще много чего!!! каталог на сайте http://www.conus-trade.ru/

прайс высылаю по запросу

внимание! Заказы просьба присылать в файле Excel, скопированные из прайса с колонкой количество. пример вышлю на почту. и пожалуйста сразу контактные телефоны желательно городские. на мобильные не звоню. в крайнем случае пришлю смс.

организаторские 15% от стоимости товара, если заказ участника менее или равен 3000р, или не более 10% от стоимости товара, если заказ участника более 3000р. Цены в прайсе.
Будьте внимательны, некоторые товары ТОЛЬКО упаковками по 10-20 штук.

заказы на почту amos75@yandex.ru

оплата при получении.

Забирать у меня дома, привоз в ЧЕТВЕРГ!!!
ЗАКАЗЫ принимаю до завтрашнего утра!!!!!!!!!!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger