Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2006, 17:46
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет,уже не нужно отвечать.Насчет "мой не мой".Мне всегда казалось,что если человек является гражданином Украины,то естественно ЕГО Президентом является Президент Украины,которым на данным момент есть Виктор Ющенко(как бы кому этот факт не казался прискорбным,но это факт).Мне кажется,что если гражданин Украины слышит оскорбления в адресс СВОЕГО Президента,коим на сей момент является Виктор Ющенко,то целиком закономерно он отреагирует на сей прискорбный факт хотя бы осуждением подобного,как вы сделали,когда я имела наглость поиздеваться над русским президентом.Логично?Но ваша реакция подтвердила мою догадку.Вы яркий представитель той самой 5-ой колонны,которая задолбала мою страну.Живете то вы в Украине,но гадите,гадите,гадите,не стесняясь.Вот только вопрос,если у нас тк все плохо,какого лешего вы тут делаете.Впрочем это риторический вопрос,ответа не требуется.
  #2  
Старый 26.07.2006, 17:59
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой смешно как...да какой там засланец...так,кацапнутая мелочь
  #3  
Старый 26.07.2006, 18:42
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, уже окраску поменяла, заголубела голуба!

Он нам покажет. Да уж хотя бы что-нибудь покажите, надоели ваши трения о Юльку. Вот правду говрят, где баба у власти, там ничего хорошего не жди. Касается токмо нашего менталитету. Откуда тебе знать чего нам тут кажется, это вы выбираете предчувствиями, а мы трезво взвешиваем и вам пытались помочь в выборе. Янукович действительно крепкий мужик, харизьма имеется, опять же. А Юлька что, соплёй перешибёшь, а если ещё на передок слаба перед грузинами, то чего ждать от неё. Короче, наконец то ты с нами согласная, считай достигли консенсуса. Даздравствует Янукович, оранжевая революция накрылась Юлькиными гениталиями, теорема доказана.Аминь
  #4  
Старый 26.07.2006, 19:14
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Откуда тебе знать чего нам тут кажется".А тебе откуда знать,что у нас и как делается?Насмотрелась митрофановской порнухи и шиза скосила?Помошница хренова!Помагать она хотела.Ты в свое курятнике лад наведи и облизывай своего недомерка.Только не кончи от счастья!
  #5  
Старый 27.07.2006, 05:01
%%
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

синий сигий иней, синей синей иней
синей синей хохол
  #6  
Старый 27.07.2006, 08:40
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что Янукович не прост, так это вам же хуже :-)), нам по-барабану, чем вам не проще, тем нам лучше, это я уже говорил :-)). Но вот вмешательство России в дела Украины с того и началось, что Янукович ставленник Кремля, а Ющенко, типа, борец за свободу, и гавкнулась ваша свобода вместе с Ющенко :-)), и вышло то все одно по-нашему, и всегда будет по-нашему, и чем больше такие, как Вы, будут упираться, тем хуже будет для вас :-). И смеяться над вами весь мир будет еще долго :-)).
  #7  
Старый 27.07.2006, 08:44
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха-ха-ха, умора :-)). Американы при поддержке вашего президента пытались грубо нарушить законы вашей же страны, а Вы тут все про вонь тянучку тянете :-)). Так значит только Россия и заставляет Ющенко соблюдать законы своей собственной страны? :-))) Ды Вы Путину ноги лизать должны в благодарность :-)).
  #8  
Старый 27.07.2006, 08:53
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну что за детский лепет, мы с вами по-взрослому

беседы ведём, а вы ругаетесь ни об чём. Опять мы вам не угодили в том, что вы же сами теперь выбрали Януковича. И америкашки вам оказывается не очень-то нужны, как только они припёрлись без приглашения сеять у вас иракскую демократию. Это вам уже почище сбитого гражданского самолёта были бы последствия. Прогнётесь так однажды и будете в такой позе очень долго стоять, а то и вовсе ползать на хохлятском брюшке.
  #9  
Старый 27.07.2006, 11:24
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))))))

5 колонна - это вроде 5 ноги?:-)

Мой Президент батька Лукашенко, уж больно он мне симпатичен:-), так что расслабьтесь.

Видите, всегда найдутся те, кто "задолбает вашу страну" и поэтому(!) все никак не получится. Я ж говорю - менталитет такой.

А кто сказал, что здесь все плохо?:-) Вы?? Или логически, если кто-то назвал Вашего президента лохом, то жизнь от этого в Украине резко поплохела?:-) Странно, мне лично все нравится.

Следуя Вашей железной логике: ох, тяжело же за последние 2 недели России пришлось, сколько помоев Вы вылили здесь:-))))))))))
  #10  
Старый 27.07.2006, 11:25
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На здоровье.

Я на глупости "развернуто" отвечать не умею.

А диалог с Вами ярко (подчеркиваю - ярко!) показал мне, что слышите Вы только себя.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger