Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 10.11.2006, 22:53
Lisa Alisa probegaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, с днем рождения и тебя, как маму, и самое главное Юляшу! с 5 летием!!! ВСего-всего вам наилучшего!

ИР, как вы с таким графиком живете? С утра дет сад (до скольки???), потом гимнастика, потом балет, потом хор... Или это разные дни? Это я уже в окр. мире начала путаться :-)?

С гимнастики фотки отпад. Я под впечатлением! Ну все, целую вас. Тебе сил приготовиться!


Наташ (Киви) постараюсь письмо написать в воск. может (завтра работаю)...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 11.11.2006, 02:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ох, да, Жень, понимаю. Вот я тоже и подумала сразу - как ты там сейчас с родителями. В своем доме сам хозяин, в родительском -нееет :-).

Это у меня тоже рефреном проходит: "Кому ты будешь нужна, такая лентяйка, кто тебя замуж возьмет, да свекровь тебя со света сживет, да ты грязью зарастешь" - ага, кто бы говорил :-). А все потому, что я не умею по команде все делать. Когда мне командуют "давай, вставай, иди сделай то-то", у меня и буря протеста в душе, и вообще я так не могу по команде чисто из чувства противоречия, я добровольно должна :-). Мне надо себе заранее дать задание, что вот через 15 минут я встану и пойду сделаю то-то и тогда я вполне. А когда еще и ходЮт вопитывают, да еще и накручивают себя, а на мне отыгрываются, то нееет, это не мое :-).

Кстати, а сейчас другие претензии - у меня слишком чисто, не присесть нигде, ни вещь свою положить и вообще всех затерроризировала, невозможно со мной жить :-)
  #313  
Старый 11.11.2006, 02:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У меня еще

12 и 28 е в предполагаемых датах родов остались :-).

БОльше врачи ничего не говорят, остальное все нормально, вроде, идет (тьфу 333 раза) - ребенок лежит правильно, я сама вполне произвожу впечатление способной рожать :-). Так что главное дождаться родов. РОжать хочу в том же самом госпитале, где и Юлю, потому хочу приехать сама в госпиталь, а то скорая может не отвезти туда, куда я хочу. Марк планируется на родах, но если будет что-то суперважное, то тогда увы. Хотя я, конечно, не представляю как без него буду рожать, ежели что. Юлю планируем оставить или у друзей-соседей русских (это если ночью все будет) либо в саду, если на вторник, например выпадет :-). Мне вообще вторник очень удобен во всех смыслах, потому очень хочу как-то так во вторник подгадать родить :-). Идеальный план - утром рано почувствовать схватки, собрать Юлю в сад, отвезти ее и друга в сад по дороге в госпиталь, и самой уехать на роды. А муж уже там с работы подъехал бы. И чтобы мы к вечеру успели родить и Марк бы Юлю с другом успел бы забрать из сада :-). Вот такой мой идеальный план :-)

Да, у вас и с лекарством консерватизм. И сладкое лекарство не прокатывает? У нас и тут обратная проблема - раньше могла самостоятельно пойти себе лекарства какого-нибудь взять :-(, да и сейчас лишь бы побольше лекарства сладкого дали
  #314  
Старый 11.11.2006, 03:03
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо за поздравления и пожелания!!! :-) Про график

Уживаемся, у нас 2 тяжелых дня - четверг и пятница, когда занятий много и они подряд.

А вообще, у нас в понедельник с утра клуб с плаванием и спортивным залом, это всего на 3 часа потом перерыв и поздно вечером гимнастика - она успевает поспать, и отдохнуть, и своими делами позаниматься. Во вторник только сад на полный день, больше ничего и даже маловато как-то получается, я бы сказала :-). В среду с утра клуб, потом полдня свободные, мы обычно девочку на игровой день берем. В четверг сад до 3-30, потом я ее забираю и отвожу сразу же на гимнастику, это совсем рядом. Там она занимается и домой отдыхать. Вот в четверг устает - это да. И я бы рада убрать гимнастику с четверга, но не получается - ее группа только в понедельник и четверг занимается, и сад на другой день перенести не получается. А в пятницу с утра клуб, потом она спит, потом танцы, небольшой перерыв, когда мы в кафе булочки лопаем :-) или на детской площадке гуляем, и потом русский хор. Пятница не столько напряжная в физическом плане, сколько во временном - ее везде надо отвозить успевать. А в субботу с утра плавание в еще одном бассейне с утра.

Как я всем говорю, "мне бы ночь простоять, мне бы день продержаться ":-)
  #315  
Старый 11.11.2006, 06:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Оцените этот гламур и мои усердия! На сборку и покраску торта ушло почти 3 часа. Вообще-то я хотела его украсить обезьянами и бананами на пальмах, в тему праздника, но сама не поняла как получился такой свадебный вариант :-), жениха с невестой на вершине не хватает :-). Самое ужасное, что блюдо я специально взяла "в тон" обезьянам, бананам, голубому небу и пальмам на острове в океане :-). Завтра буду срочно все блюдо замазывать кремом :-).

На шоколадный уже сил не хватило :-(. Завтра с утра буду собирать.
Изображения
Тип файла: jpg Торт 1.jpg (215.7 Кб, 0 просмотров)
  #316  
Старый 11.11.2006, 19:45
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, тебе уже давно пора открыть магазин по изготовлению тортиков или кафешку, будешь сама пирожные печь... Или на заказ делать хотя бы... Красота. И наверное вкуснота :-). Что у тебя за крем и тесто какое?
  #317  
Старый 11.11.2006, 20:18
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки уже вставил, зайди еще раз. Фотик действительно класс! Спасибо большое за комплименты! Котик у Лизы впадает в состояние "принимаю всё!!". Мой ЖЖ стоит почти мертвым грузом. http://mango-jerry.livejournal.com/
А у тебя есть жж?
  #318  
Старый 11.11.2006, 20:33
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, здорово, фотки класс, Юля так по-взрослому смотрится в пижаме почему-то, а там, где ждет свечек на Марка похожа. Ночнушка замечательная. Юля просто светится!
  #319  
Старый 11.11.2006, 20:36
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красотищща!
  #320  
Старый 11.11.2006, 22:28
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зыкинско! просто АБАЛДЕННО!!!!!!
По-моему, для юной принцессы и по совместительству балерины в розовом платье как раз самое то))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger