Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 05.02.2007, 18:35
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мичуринский пр.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 05.02.2007, 18:36
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда, неизвестно что хуже
  #313  
Старый 05.02.2007, 18:37
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на кружок биологический только и ходим, а математического для мелких нет
  #314  
Старый 05.02.2007, 18:51
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый будем собеседоваться, так как есть подозрение, что не возьмут нас во второй сразу. А если пойдет в сентябре, то через неделю буду просить во второй перевести - ребенок сейчас занимается по учебнику 2 класса по математике и сочинения пишет, что ей в первом классе делать? Не возьмут - уйдем на домашнее опять или в частную.
  #315  
Старый 05.02.2007, 18:54
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, вот смотри: http://www.covcheg.org/html/nabor.php
  #316  
Старый 05.02.2007, 19:01
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас получается 16500 за полный день, с 3 кормежками( завтрак, обед и полдник), но это без транспорта.

И 21 000 если ребенка каждый день забирает и привозит школьный автобус( который останавливается у въезда в наш поселок.
  #317  
Старый 05.02.2007, 19:10
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раздевалки и туалеты???

Мы ходим на каток, где раздевалка одна на 2 группы-это вообще то 40 чел. А шкафчиков 20!. Кто первый встал, того и тапки. В туалет войти не возможно :-(. У Мити очень чувствительный нос, его чуть-что тошнит, так я его на второй этаж в административный туалет вожу. Там то чисто :-(.

И раздевалка в клубе, куда мы теннисом и плаванием ходим заниматься, Чистота, красота. Дети все время спрашивают, почему здесь так, а там так. И почему нельзя чтобы везде чисто.

Кстати, это один из пунктиков моих. В частной нашей школе можно принести свою сидушку на унитаз и куратор следит за ними и выдает ребенку по требованию. Чистые туалеты, туалетная бумага, если надо куратор даже! попу вытирает( это у дошкольников, про школьников не знаю :-) ).

Да и то что у каждого свой шкафчик, где можно оставить все что угодно, сменную одежду, обувь, учебники, лыжи. Ничего не нужно тащить домой.
  #318  
Старый 05.02.2007, 19:15
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от учительницы. Она проводит с ними почти все время. Значит ее позиция и отношение к миру будет целиком отражаться на ребенке. Можно нарваться на злобную дуру в частной школе, а можно на умницу в обычной.
  #319  
Старый 05.02.2007, 19:26
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я заведомо в худшем положении, в силу того что за городом. Я не смогу в ущерб младшим детям, тратить на дорогу в школу/ из школы по 4-5 часов в день.
А увезти их в город тоже не могу, но это уже отдельная история :-)Ну или скажем так, не стала школа для нас такой причиной, которая нас бы побудила вернуться в город. Может и зря :-( и я об этом еще пожалею. Но пока мы здесь.

И выбор здесь совсем не большой, увы. Для нас сейчас Ковчег лучшее что есть ЗДЕСЬ. По соотношению цена/качество уж точно. Для нас и так это потолок.

Я тебе там выше ссылку на правила приема дала.
  #320  
Старый 05.02.2007, 19:27
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удивительное совпадение, у нас весь день с едой до 19 тоже 16500, еще приговаривают, что из частных одни из дешевых, хотя сравнивать невозможно - у кого бассейны-автобусы, а у нас кусочек детсадика. Меня больше всего бесит, что они не хотят договор на учебный год подписывать, поднимают плату уже раз в полгода на $50, типа коммунальные услуги дорожают. Где б денег взять, короче, очень не хочется мне детку таскать через 2 бешеных дороги по 20-30 минут до больших школ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger