Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 13.05.2007, 18:10
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты так думаешь, а полстраны в Геленджик в частный сектор с очком на улице ездят, и с детьми маленькими. Моя подружка в прошлом году с 2-х леткой ездила, 5 дней отдыхали и 16 дней дезентирию лечили. Вот опять туда же собираются, понравилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 13.05.2007, 19:35
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Были на даче. Сделали с папом "ремонт", положили ковролин в нашей комнате, а то полы очень холодные Сашке ползать, и мебель передвинули, чтоб 2 детя помещались.

Еще Тим на "иисапеде" до кучи :-)

Последний раз редактировалось Tashulya; 25.10.2007 в 11:09.
  #313  
Старый 13.05.2007, 20:00
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию А еще

у Сашки зуП. И завтра будет второй, уже почти проклюнулся.
  #314  
Старый 13.05.2007, 20:03
ЛарисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормуль. Все зажило. Теперь надо раз в год показываться.
  #315  
Старый 13.05.2007, 20:12
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На первой фотке Тим прям "мужичок с ноготок" Здорово! Летом на ковролине не зажаритесь? Я месяц назад ковер наоборот убрала - грязи и пыли в нем, мама дорогая! Саньку с зубом!
  #316  
Старый 13.05.2007, 20:12
ЛарисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экие затейники! Крокодилов и цветуечки из полотенец выкладывають...:-) Молодцы! Красиво отдыхаете! Какой у тя купальник веселенький! А Ваня нормально жару переносит и лежание на пляже? Я вот все переживаю, как мы осенью на море поедем, как Матвей к пляжу отнесется.
  #317  
Старый 13.05.2007, 20:19
ЛарисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сводки с фронтов

Мы по-прежнему ротавирусим. Я уже почти ОК. Степа тоже. Теперь "помирает" Матвей, папа и свекры. Но страшнее всего протекает все у Матвея. Первые сутки его постоянно рвало - от всего, он ни есть, ни пить НИСКОЛЬКО не мог. Вторые сутки пошла вверх темп-ра. И вот уже сутки она держится 39 и не снижается. Я превысила уже все дозы ибупрофена. Сейчас на парацетамол перешла. Снижается на час-два до 38. И опять вверх прет. Ужасть! На ребенка страшно смотреть. Завтра третий день. Очень надеюсь, что будет лучше. Пора бы уже. А уж не знаю, что делать. Ну не в инфекционку же опять ехать! Очередной заразы оттуда я не переживу. Вообще у меня очень большое желание жалобу на них накатать за наши мучения. Неизвестно, чего мы обрели больше - пользы или вреда. Если бы не наша врач, которая нас туда направила (она сейчас в декрете, а вообще-то там работает), точно бы написала жалобу. А так боюсь ее в неудобное положение поставить. Она договаривалась там обо всем перед нашей госпитализацией.
  #318  
Старый 13.05.2007, 20:21
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Ура зубастикам!!!
  #319  
Старый 13.05.2007, 20:27
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Бедняги :-(. У Матвея точно нет обезвоживания? Обтирания, ванны не практикуешь? Инфекционка конечно, вам сейчас ни к чему, только за состоянием Матвейки надо внимательно следить и поить хоть по чайной ложке. Мне врач как-то советовала давать ребенку сладкое, чтобы потом пить захотелось. Держитесь.
  #320  
Старый 13.05.2007, 20:36
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Дома у нас 1 маленький ковер, стирается в машинке, Тим по нему машинками ездит. А на даче в любую жару в доме холодно, а у меня босой на полу ноги немеют сразу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger