Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 04.07.2007, 07:22
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста! просто отличные ножки! Так держать! У меня не прогресса ни регресса. Плато...Но продолжаю все в том же духе. И стараюсь блюсти монтиньяковские ГИ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 05.07.2007, 04:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виталечка. как с бегом?

Я три дня подряд бегаю, по полчаса. Очень хорошо себя чувстую после этого. Даже легче спине. Вот и ножки формируются правильно. У меня ведь были очень худые, бесформенные икры после родов, а верх полноват. А теперь распределение мышечной массы мне нравится, очень ровные, подтянутые ноги, как в далекой юности. С ужасом жду новой жары - тогда не могу бегать. И так семт потов сгоняю, просто стыдно знакомых встретить после пробежки :-)
  #313  
Старый 05.07.2007, 04:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я и на работе зашиваюсь, и дома кручусь

не на кухне, а помимо. Ну что ж, зато в тонусе :-)

Как там результаты диссертации?
  #314  
Старый 05.07.2007, 04:52
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так в порядке все, подползаю к долгожданному дню Х , уже получила напечатанный вариант (сегодня ) и заказала билеты. Так что нас ждут великие дела , в конце августа. А пока рассылаю резюме и понемногу ищу работу. Плюс все остальные дела...
  #315  
Старый 05.07.2007, 04:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бегаю два раза в неделю, вот только этот понедельник пропустила - но выходные они выходные и есть. Увеличила чистое время безостановочного бега до 30 минут, от первых 4х кругов дошла до 8ми. К концу лета моя задача 45 минут и соответственное количество кругов. Особенных результатов не ощущаю пока, но дышать стала лучше при беге, это факт. По обьемам есть хороший показатель - купила летние брючки на размер меньше чем в прошлом году (прошлогодние ушила ). При этом вес не снижается! Хоть ты тресни! Стоит зараза на все той же отметке - ну колеблется туда-сюда как ему и положено. Но средний показатель все тот же...Вся остальная одежда стала сидеть получше, но не велика.
  #316  
Старый 05.07.2007, 08:22
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

девушки! спасибо за топ! прочитала ВСЕ на одном дыхании
очень нужный топ.
Думаю, перечитаю по второму кругу и скопирую себе.

У меня такая проблема:
1. рост 170, вес 69-67, вот так и плавает плюс-минус 2 кило. Никак не могу сдвинуться с мертвой точки.

2. Сидела недавно на луковом супе неделю. Тошнотность редкостная, похудела на 1-2 кило всего лишь!

3. Ходить на фитнес нет возможности (встаю в 5 утра, домой (не в Москву) приезжаю в 20 вечера)

4. Делала месяц баночный массаж силиконовыми банками каждый день, через день. Как получалось. Эффект был. Но чтобы он был всегда-его делать нужно всегда. А мне лень я обленилась и снова перестала его делать

5. Не могу сказать, что я ТОЛСТАЯ или ПОЛНАЯ. Но я такая в самом соку...вся такая как наливное яблоко, типичная девушка с веслом. Крепкие крутые бедра, большая грудь(D), фигура - песочные часы.
НО я не хочу такой быть я хочу быть на размер меньше, покомпактнее. А то с моими габаритами я именно как с веслом мне не нравится. Хочу 44 размер и 60 кг.

Но я НИКАК не могу сдвинуться с мертвой точки.
Один раз в жизни была 60 кг, при этом ходила в качалку и по часу крутила велотренажер и занималась с гантелями, тренажерами и штангой. Вся была твердая-твердая..без грамма жира. Ела мало, только хэлфи фуд.
Прекратились М.
не выдержал организм и я сорвалась

т.е. я к тому, что я достигла 60 кг жесточайшими тренировками и практически отказом от еды. Только начинаю есть- сразу толстею.
Я из тех несчастных, у которых, видимо, замедленный метаболизм и я толстею от одно мысли о булке

6. я сладкоежка. Я пытаюсь с собой бороться. Не ем сейчас конфет и прочего сладкого. НО пить чай-кофе без сахара я не могу. ВОт просто выворачивает наружу все.

7. Видимо, разносит меня от фруктов и кефира. Если я ем целый день фрукты (яблоки, груши, киви, абрикосы, сливы), я не худею вообще. Даже могу прибавить!
т.е. худею я только, если перестаю есть.
НО я понимаю, что это в корне не верно, т.к. метаболизм еще сильнее замедляется и потом, когда начну больше есть хотя бы на один салатный лист, то все с лихвой вернется на мои бедра и ляжки.

8. раньше, когда была молодая, могла не поесть пару недель, и уже минус размер. То сейчас..я не ем..не ем..не ем..голодаю. А вес - фиг бы мне - стоит на месте.
В общем что я только не перепробовала, я не могу дойти ДАЖЕ до 65 кг ((( что уже было бы не плохо в принципе.

в общем, не знаю куды мне бечь. Увидела ваш топик, поначиталась, воодушевилась и решила поплакаться тут

хотя все сумбурно написала, запутанно. Но мысли спутались в голове и не смогла все структурированно изложить не судите строго
  #317  
Старый 05.07.2007, 08:40
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Слушайте, какая волшебная вещь аква-аэробика - я смогла разглядеть свои ноги и попу, скрытые добрым слоем целлюлита
  #318  
Старый 05.07.2007, 09:51
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если ещё вода такой температуры, что заходить в неё холодно -- то эффект ещё волшебнее.
  #319  
Старый 05.07.2007, 10:01
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

а для авка-аэробики нужно уметь плавать?
а то я не умею
  #320  
Старый 05.07.2007, 10:48
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно не нужно (только когда я беременная занималась в Атланте - там надо было).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger