Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 07.08.2007, 22:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна абсолютно!

насчет времени радости от хороших вещей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 07.08.2007, 22:44
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

это тоже какой-то намек ?
вы уже не в первый раз про американцев говорите.
это круто считается ?
а чего я с не плю - это мое личное дело.
мне хвастаться нечем из такого, чтоб поразить ваше воображение.
  #313  
Старый 07.08.2007, 22:46
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию фсё, граждане

цирк окончен. в смысле, с моим участием.
ощущаю, что я не понимаю, какую партию ведет партнер по выступлению.
да и карму уже итак отяготила изрядно.
прошу прощения у случайных свидетелей.
пошла усмиряться.
  #314  
Старый 07.08.2007, 22:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, ну раз уж так все

получается с мебелью - а слабо купить именно дешевую икеевскую и самим, а можно вместе с дочкой, ее так отделать, что та ваша за 90 тыс. даже рядом валятся не будет?

хотите в розовом-принцессинском? да запросто. розовая краска базовая, золотая краска - сухой кистью поверху, легкими мазками; по углам можно кракелюр пустить, по поверхности - декупаж (это очень простая, быстрая и дешевая техника для тех кто рисовать не умеет или времени нет: вырезаются цветы или картинки из салфеток, салфетка разделяется, тонюсенькая эта бумажка на ПВА клеится. Сверху закрепляющий лак - и если ножом не скрести то держится отлично)

вобщем можно забахатьво сто раз круче. какие-то базовые вещи купить дорогие (матрас например), а мебель сделать авторской. Причем лучше вместе - это дочке доставит во сто раз больше радости чем войти в готовую комнату. дети вообще прутся от сделанного своими руками ну или чтоб у них была иллюзия что они тожеделали, а не только мама
  #315  
Старый 07.08.2007, 22:48
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Злобность вам делит и будете супер

звездочкой)))) А чего к американо жителям прицепились??? Они алкаши таки люс крэш, так что не обижайте гостей))) А желаете??? милости просим - я адрес на мыло брошу))))) Места до фига у нас))))
  #316  
Старый 07.08.2007, 22:52
Юле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Terry, я знала

что Вы смените гнев на милость))))) Дайте мыло, я вам отправлю свой авторский декупаж стола в кухне))))) Я же голословно пела ро походы в икею, реально нечего там брать. А самое главное, что по деньгам выйдет примертно турецкая детская))) Чего париться тогда???? Приедедте???
  #317  
Старый 07.08.2007, 22:55
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подробности, подробности)))

Давайте уже дожмем))) приглашаю в гости))) (уже второй раз) Увидите ящики в детской и прочеее)))) Не бойтесь
  #318  
Старый 07.08.2007, 23:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давайте фотку:)

на sova_@rambler.ru

не побоялись декупаж на кух. стол? ого или не на рабочую поверхность? все ж он для шкафов имхо, по кухонному вечно царапаешь. я себе кухонный из битой плитки смастерила. только у меня фоток всех моих безобразий так и нет, никак не соберусь сделать.

гнев на милость? да я тут не говнялась вообще-то)

мои дети спят на икеевских кроватях. кованых, правда. и шкаф в детской стоит икеевский, тупой белый шкаф, за 400 дол. превращенный одними веселыми ребятам с помощью лепнины, красок и фантазии в офигенный арт-объект, абсолютно средневековый. я тогда просто мебелью не занималась.

Вобщем. Имея фантазию и здоровую злость - а и то и другое у вас имеются) можно сделать во сто раз круче чем на той картинке и за иные деньги.
  #319  
Старый 07.08.2007, 23:12
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию умоляю фото шкапа)))) сейчас сфоткаем

стол и отправлю))) Ну просто праздник какой-то!!!!!!!!!
  #320  
Старый 07.08.2007, 23:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию парни спят уже

а шкаф в их комнате

и фотик я уже неделю по квартире ищу - без особых успехов
Юль, вот честное-благородное, я завтра его точно найду, ВСЕ сфоткаю, и шкаф, и 2 плиточных стола, и один декупажный, и состаренное дерево с росписью - и вам пришлю...и даже в ЖЖ выложу, давно собиралась. а сейчас наверное спать упаду, с утра новые бои по квартире и ремонту
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger