Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 27.06.2006, 13:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так у меня не было вообще никаких документов. При желании и известной предусмотрительности можно оформить всякие необходимые бумаги помимо брака.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 27.06.2006, 13:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Например?
  #323  
Старый 27.06.2006, 13:11
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Это гипотеза?(-)
  #324  
Старый 27.06.2006, 13:20
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, а что ж тогда женщины так и продолжают рождаться девственницами? Разве Природе это нужно?
  #325  
Старый 27.06.2006, 13:21
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я не собираюсь обсждать одобряю я поведение Терри или не обобряю" - ну и чего тогда было мне отвечать :-). Я то как раз высказывалсь о поведении Терри, поскольку лично меня ее высказывание покоробило. Хотя, например, высказывания злобных анонимов во всяких политических топиках совершенно не колышат :-).

А с остальной частью Вашего поста в общем-то согласна.
  #326  
Старый 27.06.2006, 13:22
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ну что ты, конечно, нет! Пусть будет так, как есть, уже существующие эксперименты мне намного ближе! Ну полежит ребенок в больнице на клеенке два года. Ну поставят ему диагноз, чтобы персоналу надбавку платили. Ну переведут потом в дурку с этим диагнозом.
<br>Это же стандартность, да? с этм же намного легче жить.
  #327  
Старый 27.06.2006, 13:23
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да. Особенно вредно в этом плане смотреть НТВ. И ведь вроде бы "нормальные" гетеросексуальные родители -- а такое вытворяют...
  #328  
Старый 27.06.2006, 13:30
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу скажу, что не отношусь ни к гомофобам, ни к гомофилам. Если человек родился таким - не его вина, ну родятся ведь и с волчьей пастью, и с заячьей губой, и с шестью пальцами, только дурак и урод станет тыкать и кричать "Ату его!". НО! Давайте все-таки различать здоровое и нездоровое, и не пропагандировать природный вывих как норму. А это вывих - некая дефективная ветвь, которая уничтожается в дальнейшем естественным отбором. (Кстати, мужчины обыкновенные обычно испытывают отвращение к этому, ну грубо говоря, как любой нормальный человек к г...ну, хоть это просто физиология. Природа-мать говорит "Фу-фу-фу!")
Ради бога, пусть спокойно живут гомосексуалисты, любят друг друга, сходятся, расходятся, их дело. Опять же НО! Не все так безобидно. Они не замыкаются в своей тусовке, а активно вербуют новых, чаще всего совсем молодых, от природы вполне нормальных ребят. Вам не приходилось слышать рассказы, как имеющий власть "нетрадиционал" прямо ставил условие? Что есть определенные сферы, где все "свои" и иначе просто путь закрыт?
Вопрос лично Terry. Представьте, к вашему сыну лет этак 18-19 неровно дышит девушка, названивает, приглашает в гости, в клубы, на свидания, неважно. Как вы на это посмотрите? Ну, ясно как. Теперь то же самое, но не девушка, а вполне себе мужик с вполне себе ясными намерениями. Спросите своего мужа, станет он вмешиваться, или решит, что парень уже взрослый, пусть живет, как хочет.
P.S. Читала о результатах исследования, мальчики, имевшие первым гомосексуальный опыт, как правило, и остаются гомосексуалистами.
  #329  
Старый 27.06.2006, 13:31
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разносторонний опыт, скорее. Не всякий опыт необходим, иногда полезнее подумать и чего-то не сделать :-)
  #330  
Старый 27.06.2006, 13:36
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нашли что спрашивать, Хню, в наш век релятивизма:)

плохо-хорошо.... это кому как. Об чем и речь в данном топе.


ЗЫ. про сестру, думаю, перемелется, нужно время, дистанцирование, осмысление. Эмоциональная девочка, может быть, несколько обделенная мужским вниманием (у нее парни были вообще?), ей хочется любить и быть любимой, и тут подворачивается. я бы тоже в шоке была, не сомневаюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger