Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 12.02.2004, 17:15
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Веста) у вас там РТР показывают? а

ты меня не видела в прог "Что хочет женщина"? - обхохотаться)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #322  
Старый 12.02.2004, 17:17
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня, а у меня...

уже два дня поросенок в холодильнике маринуется. Завтра буду запекать с гречневой кашей и потрошками. Много читала разного, от "ужас, какая гадость!" до "за уши не оторвать". Вот буду сама пробовать, вроде бы все предусмотрела. Мне интересно, как он запеченный выглядеть будет. А еще, я его пока мариновала, вся слезами изошлась, никогда больше поросят готовить не буду!!!!

Приятного аппетита на ребрышки ...
  #323  
Старый 12.02.2004, 17:20
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а про что программа то была? и когда? У нас РТР-Планета, все чут

ь позже показывают, так может еще и посмотрим??
  #324  
Старый 12.02.2004, 17:59
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прогр что хочет женщина в Москве в 11.50

  #325  
Старый 12.02.2004, 18:00
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию классно) у меня друзья часто делают

выглядит супер - такой глянцевый) и вкууусный
  #326  
Старый 12.02.2004, 18:53
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НАУЧИ!!! У меня на ужин никакого разнообразия! Кушаем

макароны с сосисками, заморозки с покупными котлетами и каши всякие. Даже салаты сейчас особо не делаю. Чтобы такого придумать-то к Д.С.Валентина?
  #327  
Старый 12.02.2004, 18:59
Лелик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нистагм

Сегодня мы провели в поликлинике все утро, и результат - куча направлений на разные анализы и к разным же врачам. Хотели было сразу заскочить к кардиологу, у Вовы терапевт почему-то расслышала шумы, хотя он и орал на стетоскоп благим матом. Очередь была из 10 человек и 20 минут до окончания работы, так что поехали домой, причем Вовка отрубился в коляске, что бывает крайне редко. А к шведской карточке ни у кого претензий не возникло, вполне сошло, что я рассказала так. Правда, педиатр сильно образовалась, увидев знакомое название гепатитной вакцины на латыни :-) Так что завтра с утра нам на Манту идти с авоськой скляночек.
А нистагм был у нас замечен месяца в 1,5. Один глаз (правый) - сильнее, движения по горизонтали, хотя мне иногда казалось, что слегка вращательные. Месяцев в 8-9 стало САМО почти незаметно, т.е. мы совсем не лечили это дело. Были у шв. окулистов, они отметили легкое косоглазие правого глаза внутрь (на первый взгляд незаметное). Так что к окулисту мы идем в любом случае, хотя лично у меня всегда было 100%, а у папы нашего -1,5 держится лет с 18.
Все, что мы могли делать - это заклеивать Вове глаз спец. пластырем, красивым, с картинкой. Да он его тут же срывает. Похоже, пока его не удастся обольстить красивой картинкой на этом пластыре в более солидном возрасте, так и будет делать. А вообще ты первая, кто знает про нистагм из тех, кому я рассказывала. Надеюсь, что он тебе известен только теоретически.
  #328  
Старый 12.02.2004, 18:59
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Наталья и Маша, рассказываете как будто про нас,

сейчас опять еле выползла из спальни, висели на груди 40 минут, только после этого уснула, а днем ТРЕБУЕТ грудь, укачивание (11 200 гр) и все это 20 минут. Спины нет, зуб удалили, так три недели уже заживает никак не заживет. Давление 90 на 60, еле ноги волочу. А завтра уезжать, у меня "конь не валялся". НАчинаю мужу говорить, дескать пора закругляться, а он тоже , что и Натальин муж, - "ну как же мы нашу рыбку (птичку и т.д.) лишим груди, она же будет переживать". Я говорю, - "ну, конечно, давайте на маму еще пять куч положим, и чтоб она постаралась выжить, а не сдохнуть как та кляча". Вообщем понианией ни с чей (кроме моей мамочки) стороны нет. Все спрашивают "Как же Юля?", и никто не спросит "Как же Наташа". Просвета не вижу. Как кормить ложиться , меня аж трясти начинает. Про ночи я уже молчу. Я бы и рада Ларис, брать ее из кроватки, подкормить и обратно. Но защитные силы организьма не дають.Я все делаю на авто пилоте , и утром даже не помню сколько раз кормила, помню что ОЧЕНЬ МНОГО МНОГО. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #329  
Старый 12.02.2004, 19:08
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию OFF Veste

Натуль, прости меня, что не отвечаю на твое письмо, каждый день думаю об этом, мысленно выкладываю, а сесть и написать ни как не получается. Как-то все одно на одно наслоилось. Отца по скорой увезли в кардиологию неделю назад, сердце болело с ночи, так он ждал до 10 утра, когда Юля проснется, чтоб мне позвонить и узнать, что же с ним такое. Я у них за всех специалистов, и узких и широких, что для мамы, что для отца. Дал мне послушать по телефону частоту пульса, я им подарила спец.аппарат. А у него пристут мерцательной аритмии ...Пока вызвала скорую, ребенка в зубы и к нему, одна бригада приезала ничего сделать не смогли, другая..Пытались , пытались ничего не получается, ну и в больницу. А он трус еще тот, звонит каждый час, и все рассказывает и консультируется. Вообщем даигноз - учебник по "Кардиологии" и половина учебника по "Эндокринологии". Диабет, ишемическая болезнь сердца, мерцательная аритмия, гипертония...и это в 55 лет. Вот, хожу каждый день и успокаиваю. Переживает, что мы уедем на 12 дней. Вообщем только маму " привела в порядок", он мне выдал.

Как приеду, первые строчки тебе, мой друг.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #330  
Старый 12.02.2004, 19:43
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастливого пути, Наташа!

Пусть все у вас будет хорошо! И желаю тебе немного отдохнуть. И еще, девочки, ну сколько раз уже все обсуждали и пришли к выводу, что ребенку нужна прежде всего ЗДОРОВАЯ МАМА! Ну не должно быть так! КОму нужны эти жертвы??!! Ребенок уже большой, ему не месяц и даже не полгода. Зачем?? Везде пишут, что кормление дорлжно приносить обоюдную радость.. Ну нельзя так страдать. И мысли, что я плохая мама, нужно отбросить в сторону. Честное слово,я знаю, о чем говорю..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger