Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 04.04.2006, 05:35
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин,достала :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 04.04.2006, 05:42
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже с сыной в этом году в школу идем :-)

Ксюш,хотела у тя спросить..у нас срок одинаковый,тебе врач пуз замерят на приемах или еще нет? мне в прошлую беременность мерили чуть не с 13 недель,а в эту до сих пор нет.Вот и думаю-то ли та врач была перестраховщица,то ли эта пофигистка.
  #323  
Старый 04.04.2006, 21:14
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Обязательно должны мерить : окружность живота на уровне пупка и высоту дна матки. Я сегодня в ЖК была, мне измеряли ( как впрочем и на каждом приеме и в прошлый и в этот раз). С весом сказали , что всё сейчас нормально, лишнего не прихватила:-), а вот высота матки великоватая для этого срока, если не ошибаюсь, за месяц на 5 см поднялась!Я чувствую, что вдох какой-то неполный, но никак не думала, что матка практически уже на диафрагму давит...
  #324  
Старый 04.04.2006, 21:16
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Обязательно должны мерить : окружность живота на уровне пупка и высоту дна матки. Я сегодня в ЖК была, мне измеряли ( как впрочем и на каждом приеме и в прошлый и в этот раз). С весом сказали , что всё сейчас нормально, лишнего не прихватила:-), а вот высота матки великоватая для этого срока, если не ошибаюсь, за месяц на 5 см поднялась!Я чувствую, что вдох какой-то неполный, но никак не думала, что матка практически уже на диафрагму давит...
  #325  
Старый 05.04.2006, 00:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну значит, обозналась :-). Может, действительно, знак??? :-)

  #326  
Старый 05.04.2006, 04:34
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и за что мы тогда платим по 1000 р за прием? мне отвечают - еще рано!Бактерии в моче-норма!Вес перебрала в этом месяце - а в ответ тишина.Нет,последнему обстоятельсву я рада(в смысле,что молчала,а не тому,что набрала много) :-) ,но такой пофигизм добивает
  #327  
Старый 05.04.2006, 14:47
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Интересно, конечно:-(
У меня тоже бактерии обнаружили, списали на бак.вагиноз(у мея выделения были); сейчас я пролечилась и буду пересдавать. Но паники не было, так как остальные показатели в норме. С весом тоже штука интересная. Моей подруге ничего в ЦПСиР не говорили про вес, она как-то этому значения не придавала, а когда получилось, что прибавила 19кг и в роддоме доктор головой покачал и сказал что это сильный перебор и повышенное давление на фоне такого веса-очень плохо, то её отношение к высокооплачиваемому доктору сильно изменилось.
  #328  
Старый 05.04.2006, 15:56
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня выделений нет,назначили канефрон,пью,но почки все равно по утрам болят.И я уже бегаю по ночам в туалет.Вроде как на таком сроке раньше я еще спала спокойно,или просто забыла уже?
  #329  
Старый 07.04.2006, 21:06
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Мне кажется, что я в прошлую беременность бегала в начале и в конце беременнсти, а в этот раз процесс носит непрерывный характер:-)На отдыхе из-за употребления большого количества сочных фуктов бегала минимум 3! раза за ночь,сейчас 1-2.
  #330  
Старый 07.04.2006, 21:36
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это много? я ночью не меньше 3-х раз, но при этом перед сном раз 7-8 сбегаю. правда пью очень много. Это плохо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger