Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 30.03.2004, 13:44
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Тоже очень быстро: эстрофем снял за 2-ва дня, утрожестан в течение пяти дней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 30.03.2004, 15:11
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ELENe

Леночка, это я - Мармот, если ты меня еще помнишь (под своим прежним ником не получается входить). Я пропала в июне после неудачной попытки - не было возможности общаться в инете.
Я так поняла, что ты ждешь результата, причем известно будет уже скоро. Я желаю тебе огромной удачищи и сил пережить эти ужасные дни ожидания. Я тоже в ожидалках, вчера подсадили 2-х восьмиклеточных.
И еще, где ты собираешься сдавать кровь в субботу? У меня 12 день после переноса тоже на субботу выпадает, боюсь до понедельника не доживу.
  #323  
Старый 30.03.2004, 15:19
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незнайке

Привет!!! Очень хорошо что "влезла" хоть теперь живого человека с этим диагнозом увидела, а то думала,что это "умельцы врачи" которые не умеют "нормальный" диагноз поставить - придумали такую вот отговорку))). У меня такая же t 37,2-37,3. Но волнует меня вот что: понимаешь они считают, что это у меня не от чистого стресса (бесплодие, 3 ЭКО мимо),а от вколотых гормонов(поэтому термоневроз и появляется в подростковом возрасте- гормоны бушуют)и как мне теперь с ЭТИМ на ЭКО то идти??? Если у меня такая реакция организма от гормонов?? Вот меня что сильно расстраивает(((. Сейчас у меня уже выше 37,0 не поднимается...может и совсем на нет сойдет(дай бог)...но ведь вколят гормоны опять и по новой..а надежда завести бебика только на ЭКО...такой вот замкнутый круг...Буду думать дальше, может в естественном цикле подастовать я/ку без стимуляции шансов меньше, но зато может у меня из-за t и не получалось..Вообщем одни вопросы)))))))
  #324  
Старый 30.03.2004, 15:30
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, всем привет. Я 2 раза съездила в Питер, и теперь поеду только 5-го на пункцию уже. Удивительно, я рассчитывала на бОльшее число поездок. :-) Вобщем, все ok. Чувствую себя хорошо, только проснулся зверский аппетит, интересно, это может быть связано со стимуляцией? Все удачи!
  #325  
Старый 30.03.2004, 15:32
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тесты

Ты знаешь я с этими тестами больше не связываюсь...у меня в последний раз 2 полоски было я была ну на 70% уверена что + , а получила ХГЧ 10(остаточные явления беременности) и при мне в кабинете врача женщина рыдала( в первый раз я видела в клинике такую истерику) у неё этот хваленый ..Блю(не помню как этот тест называется)тоже + показал, а анализ 0. Это еще хуже чем на тесте вообще ничего не увидеть... Этот "положительный обман" 10 лет жизни уносит. НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫ ЭТИ ГРЁБАНЫЕ ТЕСТЫ! Со щитовидкой у меня тоже есть небольшие проблемки(узлы),но мне сказали что для ЭКО главное чтобы гормоны были в норме Т3,Т4свободный,и еще какие то(точно не помню). Незнайка, миленький,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
  #326  
Старый 30.03.2004, 15:47
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я Вам выше пишу))

Я Вам там выше отписала))) и про тесты и про щитовидку. А поддержка у всех разная. Не надо даже думать об этом!!! эстрофем обычно назначают тем, у кого эндометрий маловат слегка. Незнайка, у меня тоже были полипы - так вот мне врач сказала,что если были полипы эстрофем вообще противопоказан (ведет к разрастанию эндометрия и рецидивам полипов) ТАК ЧТО НОРМ. У ТЕБЯ ПОДДЕРЖКА!!! Самая лучшая на свете!!! И врач у Вас с Леной классный и БЕРЕМЕННОСТЬ БУДЕТ!!!
  #327  
Старый 30.03.2004, 16:07
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорила с И.В. Продолжать колоть клексан, высокая коагуляцмя. Вот такие мои дела.
  #328  
Старый 30.03.2004, 16:13
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олюнь!
Я с температурой научилась постепенно справляться мысленно, что ли...это трудно объяснить...просто потихоньку приводишь себя в состояние равновесия...как бы искусственно, что ли, отсекаешь отрицательные моменты, этакий искусственный пофигизм.
Только вот сейчас никак не получается.
  #329  
Старый 30.03.2004, 16:21
nato4ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настичек! Молодчинка! Я поздравляю тебя и твоего мужа, вы молодцы! Я думаю, вы это заслужили!!! Теперь прими достойную и спокойную позицию и никаких нервов и переживаний. Малышики (а там их, сама понимаешь, не один) будут прислушиваться к мамочке, так что не нервируй их! ) А я еще обязательно прийду к тебе за поддержкой в декабрята 2004! Удачи тебе!
  #330  
Старый 30.03.2004, 16:34
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боюьска ? как анализ? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger