Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 09.05.2007, 05:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, скорее бы мой начал так соображать! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 09.05.2007, 05:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня у Юли от сидения дома ум за разум начал заходить и она, пока я ставила посуду мыться, тайком пыталась кормить Матвейку - подставляла ему свою Грудь, он сопротивлялся, она настаивала, он таки пооблизывал, чтобы отстали, она была счастлива и шептала ему, что если мама будет в душе или еще где, то она его накормит, не переживай, мол :-). Вот даже не знаю как реагировать, т.к. она все делала тайком, чтобы я не видела и на мой вопрос чем она занимается сказала, что ничем.
  #323  
Старый 09.05.2007, 05:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты, какое шикарное место! Спасибо! Я даже не слышала о таком!

От нас 4 часа ехать. Может, когда муж у нас тут неделю будет отдыхать, съездим с Юлей, с Матвейкой так далеко просто на развлечение не получится, конечно. А вы там рядом живете? Как у вас со смогом?
  #324  
Старый 09.05.2007, 05:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура-ура!, в 2 часа дня ветер поменялся и смог ушел от нас. Но дома воняет, как будто мы костер жгли. Вся постель провоняла, вся одежда. Даже платочки бумажные пахнут дымком. Мы уже сегодня погуляли, правда, искупаться не получилось, т.к. похолодало резко, но завтра уже 27 и потом опять больше 30 градусов. Очень надеюсь, что ветер к нам не вернется! Юлька пока нормально, но вечером сама попросила подышать бронхорасширяющим, а то, мол, ей как-то не так. но пикфлоуметр хороший, вроде.
  #325  
Старый 09.05.2007, 06:43
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! У нас были лета када торфянники горели и все тоже было в дыму и воняло ужасно! Поэтому очень понимаю и очень сочувствую! мда, во всех прелестях жизни обязательно найдется какой-нить дефект, иначе не получится изюминки! во я завернула....


Тут Натка моя вчера идет по дороге в садик и с возмущением спрашивает: Мама, а почему у моей Бэби Бонд нет соски и одеяла? а я ей и говорю, что Бонду все это уже не нужно)))
вообщем, меня ухохотало про Бонда. попыталась наташе сказать что не Бонд, а Бон.... - она мне не поверила
  #326  
Старый 09.05.2007, 09:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рано радовалась :-( Опять завоняло дымом, сейчас буду окна закрывать. УУУУУ!

Смешные они и упрямые :-). Мою тоже сложно переубедить, если она не так услышала или не так поняла, будет спорить потом, что это я не понимаю ничего :-)
  #327  
Старый 09.05.2007, 10:42
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Умора:)))(-)

  #328  
Старый 09.05.2007, 10:43
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сплошные растройства:( Ну когда же у вас нормальный отпус

начнется:-(... Главное теперь, чтобы Юле хорошо дышалось! Ир, а может какие мокрые полотенца развесить по дому?
  #329  
Старый 09.05.2007, 11:18
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, только одно на ум приходит: то, что Матвейка заболел перед вылетом, был знак, что не нужно лететь. :-(
  #330  
Старый 09.05.2007, 16:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, я не настолько пессемистична :-). Ну остались бы дома, так Юля на месяц с приступами свалилась бы - тогда каким знаком это считать? И, если как в прошлом году она 17 дней в мае пила преднизолон, а потом весь июнь в норму от него приходила, то было бы намного хуже, чем здесь с болезнями и дымом. Просто не надо было Юлю в апреле в сад водить, надо было закругляться с садом раньше. Она этот вирус явно из сада притащила. Мы все им переболели перед дорогой, или уже здесь. Дети, причем, гораздо легче, чем взрослые. Ну а дым - эта Флорида с вечными катаклизмами, то ураганы, то ливни, то вот пожары. Хотя в жару пожары и в Москве бывают, так что какая разница где. Просто не везет. Хорошо, что хоть не рядом с нами пожар.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger