Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 14.03.2007, 12:13
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Погуляли, блин. Очень хотели велосипед.

Сходиди в гараж. 10 м проехала - сказала все, больше не хочу. Отвезли его домой. Дошли до площадки. Радостно залезла в песочницу и описалась (перед выходом отказалась). Вернулись домой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #322  
Старый 14.03.2007, 12:14
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не помню кому сказал врач из Габрича(Настику

или моим знакомымЩ).но смысл был такой- детские врачи в Габриче широкой специализаци- аллерголог-педиатр-гастроэнтеролог. Типа.не надо упираться в специализацию врача.указанную в контенте сайта.
  #323  
Старый 14.03.2007, 12:21
БГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, про лора -

седня забежала в п-ку, грит, кроме перегородки все ок, снимок, грит, щас нет смысла делать, дождитесь острого состояния))))))))) Погодю пока, на сл.неделе иду к пульманологу и аллергологу.
  #324  
Старый 14.03.2007, 12:25
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ага, спасибо, посмотрим.

  #325  
Старый 14.03.2007, 12:30
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию В разных упражнениях по-разному. При

жиме ногами лежа (я на наклонной доске, вверху штанга, ноги сгибаешь-разгибаешь) вес 30 кг+гриф, подходы по 40 раз. Но в конце тренер помогает. При выпадах со штангой на плечах (на тренажере Смита, где все закреплено) меньше - то ли 10, то ли 20+гриф, надо обратить внимание, подходы по 30 раз, подряд правая-левая нога на степе впереди и сзади, т.е. подход - 4 серии сразу. Мы просто только вернулись к периоду, когда веса маленькие, еще веса не запомнила.
  #326  
Старый 14.03.2007, 12:42
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а, с такими упражнениями веса понятны. Я хотела

узнать про разные махания ручками. У меня руки толстые , как, впрочем, и вся верхняя часть ( спасибо бабушке:-) )/

Ирин, а ты у своей тренерши не спрашивала про обручи с утяжелением, ну где еще и пупырышки по внутр. части. Для живота,знамо, полезно, а вот как для позвоночника такая долбежка?
  #327  
Старый 14.03.2007, 12:42
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Если тебя это неострое состояние беспокоит, то

как раз есть смысл съездить. Потому что гомеопатией многие проблемы убираются успешно. А перегородки у нас в семье у всех кривые, и у Сашки тоже. Отсюда и проблемы в основном.
  #328  
Старый 14.03.2007, 12:48
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Про обруч могу спросить. Наверняка плохо.

И для живота тоже - он долбит ведь не только по жиру и мышцам, внутренние органы тоже реагируют. Во всяком случае, миостимуляторы она очень ругает. Спрошу.

Про махание ручками с гантелями - тоже посмотрю в сб. Делается в связке с другим упражнением. Сначала с грифом лежа, потом с гантелями руки в стороны снизу до горизонтали, с тремя разынми весами подряд, последние 1 кг кажется, а до этого, думаю, 4 и 2, но надо проверить, по 20 раз каждый вес.
  #329  
Старый 14.03.2007, 12:56
БГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, неострое не бесокоит. У меня последни полгода малейшая простуда - мгновенно закладывает нос и неск.дней вообще никак. Синупрет ем. Я думаю, не прооперировать ли перегородку.
  #330  
Старый 14.03.2007, 13:01
БГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, если кому интересно про наш п-ц с садом. Сегодня д.б. получать путевку. Т.е. на регистрационной бумажке написано - прийти с 14 по 23 марта за окончательным садиком.
<br>Ха-ха, я-то надеялась, но весной они снова работают всю неделю. Фиг. Понедельник да еще с перерывом на обед.
<br>Самое клевое, что у меня в пн. в 11.30 гинекоог с узи на соколе (там еще от метро на маршрутке), а в 14.00 на первомайке пульманолог. А путевки дают только лицам, указанным заранее. Короче, позвонила мужу, пусть идет к 6 утра с моим паспортом (который, блин, мне тоже нужен для врачей) и врет, что я при смерти в больнице.
<br>Вообще у меня слов нет просто. Какая же гадость.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger