Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 06.10.2006, 07:41
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию талантище!!!

Оля, где так рисовать учат? :-) Море - красотень!! Что это за краски такие яркие?? так четко у человечков папы, мамы и сыночка проресованы все детали: глаза, нос, рот, брови, уши, пупочки :-) Это говорит, что Владюша очень уже развит!! Есть такой тест, типа, "Нарисуй человечка". Так вот там степень развитости ребенка оценивают по тому, как он человечка нарисовал, н-р: за ресницы, шею, наличие зрачка - балл очень большой с +, если нос отсуствует, то -1 или 0. За пупучек точно бы 5 баллов бы сразу дали! :-) Потом суммируется все баллы и подводятся итоги. Я даже боюсь начинать тестировать (хорошо, что тест куда-то задевала, даже не помню, где искать...).

Ты в черном очень элегантная! Тебе очень идут такие юбки!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #322  
Старый 06.10.2006, 07:48
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я против :-) Мы не рослые, ма "средние".

надо вот так: "... потом - Даша и Алина, потом Арина, а уж дальше - Юля, Ника..." Мы с Юлей и Никой всё-таки на разных ступеньках стоим. Как раз по серединке, между ними и Алиной с Дашей. А может и ближе к ним. Ваши уже к 110 подходят, моя пока 102, а это разница великая :-).

ПыСы. Я зануда и математик :-)
  #323  
Старый 06.10.2006, 08:01
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага! Фамилию я помню.

Смысл получается тот же, что и "Снежана Ворон". Ольга, ну будем считать, что снег уже начал таять, ЧЕРНЕть, отсюда и фамилиЁ :-). Добавляй в список! А папику как?

Кстати, одна из моих подружек школьных как раз и назвала дочку так, как ЕЁ мама хотела назвать ЕЁ саму. Поняла? Как раз твой вариант.
  #324  
Старый 06.10.2006, 08:03
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сдуреть можно!!!!! Прямо Саврасов

какой-то, если не сказать Моне. Ребенок художесвенно настроенный, а ты его хороводами бодаешь!!!! Я в культурном шоке, вечером Стеше покажу.
  #325  
Старый 06.10.2006, 08:05
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так Владик тебе еще и грудь нарисовал!!!!

Не, я в трансе, распичатаю даже!!!!
Оль, а что ты за рукописи раздавала, у нас, конечно, ничего похожего нет, хочешь чтобы девочка моя митрофанушкой росла????
  #326  
Старый 06.10.2006, 08:07
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "а вот тут мы с вами не совпадаем" (с)

Наташка, для меня "звучит" грубее именно АРИНА. Как-то совсем ... простецки, что ли. А вот АРИАНА так певуче :-) и ... возвышенно :-). Хотя немного официально. Просто для меня АРИНА слишком близко к ИРИНА, а это имя почему-то мне совсем "чужое".
  #327  
Старый 06.10.2006, 08:09
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, посоветуйте насчет прививки???

В саду от гриппа предлагают по-желанию, НО в том году им делали, моя хоть гриппом не болела, зато всем остальным бесконечно и реакция на эту прививку у нее не очень была??? с другой стороны, страшно)
  #328  
Старый 06.10.2006, 08:14
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

По отдельности, это вполне нормальные чешские имя и фамилия. Но у девочки правда должно быть КОзелова. У нас в Универе препод был Козел на физфаке
  #329  
Старый 06.10.2006, 08:17
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, а вот скажи.

Как это вам преподносилось? Вот прямо так при всех и вслух - вот этот ребёнок такие-то результаты показал, этот лучше всех, этот тут лучше, тут хуже, а этот ниже нормы... Меня этот вопрос сильно беспокоит. Нужно, кстати, мне узнать, когда у нас тестировние. А то наша основная воспитательница почти 3 недели была на больничном, а "сменная" с ними почти ничего не делает, у неё наблюдательная позиция :-(. Сегодня привожу Ариану, слышу как раз - в группе кто-то заревел навзрыд. Пока раздевались, девочка всё ревела. Заходим в группу - я думала, воспитатель куда-то вышла и они одни, ан нет - она сидит себе спокойненько.

Про Юлю - а что, кто-то сомневался? Что она высокие баллы получит :-)?
  #330  
Старый 06.10.2006, 08:27
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Да, так очень даже! Оберг - такая милая шведская фамилия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger