Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 10.12.2004, 18:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха,ясно!А мне тут фантазии всяческие в головушку буйную прилетают,вот и подумалось..НГ,завал работы,ни минуты свободного времени,а от подарков то нихто ж не освобождал..а цивилизация?а забота о человечестве,которое живет на работе?
Ева,а Ева..а чёй это за белые медведи,а?
Я в прошлом НГ шопинге котика морского беленького увидела,до сих пор перед глазами,как живой.Такие мастера ,взгляд у игрушки схвачен,как им это удается,я не перестаю удивляться и восхищаться.Купить такую красоту не решилась..список одаряемых длинный,денег как всегда почему то не хватаетА стоил тот котик почти 2 т.р.А ты про каких белых мишек писала,игрушки или что-то другое?
У меня в этом году полный завал с подарками,даже сыну досада..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 10.12.2004, 18:30
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталия,как детка?Часто малышок хворает,надеюсь что все обошлось.
  #323  
Старый 10.12.2004, 18:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,не боИсь,если "зубы начали темнеть".значит..они естьа это новость хорошая,вон Виталия тебе кальциеобразных штуковин поназывала,правильно,погры зешь и все нормализуется.Ты это..бегай конечно,но как-нить поизящнее...гололед,камушки там всякие..."мой последний гипс" это чужой сериал
  #324  
Старый 11.12.2004, 01:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стал болеть так часто что даже наша ко всему привыкшая и чрезвычайно корректная докторица сказала что мы уж что-то черезчур часто к ней обращаться стали ...мы такими раньше не были...надеюсь что это закончится вместе с нашим детским садом. Сейчас вот наблюдаю как сестрица его учит строить пирамидку и потом ее машинкой разрушать. Кино. Она ему много раз одно и тоже повторяет, а он на своем языке это комментирует и тоже повторяет. Умора.
  #325  
Старый 11.12.2004, 20:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обычные медведи:-)

На 100 р особо не пошикуешь,а на фирме( к моему счастью) выбора почти не было.За-то сколько же там было всяких штучек!!!Сча ссылку дам:-)065J6 "Мишка" мягкая игрушка 20см http://ruspodarky.ru.mastertest.ru/
  #326  
Старый 12.12.2004, 15:57
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За ссылочку огроменное мерси,но Ев,а как бы там цены посмотреть на всяко разно?
  #327  
Старый 12.12.2004, 17:54
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, прошла наша вечеринка...я все же пошла в брюках и красной блузке, оказалось мне так удобнее. Вечеринка получилась приятной и веселой (в меру, по-рабочему . Одним словом мы остались довольными.
  #328  
Старый 12.12.2004, 21:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там прайсы есть,их можно скачать

и смотреть по арикулам.Цены божеские,при этом,как оказалось,они не только с юрлицами работают,главное-минималку набрать( 5000 руб).Но сейчас там,конечно,полный дурдом,народу толпа,товара все меньше и меньше.
  #329  
Старый 12.12.2004, 21:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное,что было хорошо

Я вот собираюсь всего на одну предновогоднюю вечеринку,на которй,к тому же,буду работать.И тащу туда с собой мужа.Иногда думаю,что это было неправильное решение.А еще у нас по плану бал:-).В музее Пушкина для Ромы и Ланы.Написано,что бальные туалеты приветствуются.:-)Вот думаю теперь,может ли считаться брючный костюм бальным туалетом:-).
  #330  
Старый 13.12.2004, 06:03
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

главное в бальных туалетах, по-моему, маска . И обувь. А брюки в моем случае оказались куда удобнее юбки. Бал в музее это вообще обязывает. Лане сделайте веер и научите ее обмахиваться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger