Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 15.01.2007, 14:01
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, папы кончились. Как я и предпологал, многие только языком трепали. Реальных пап оказалось 3+1. А сколько криков было.
Всем спасибо.
Тема закрыта.
На посты больше не отвечаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 15.01.2007, 14:37
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно еще вспомнить о тех биородителях, которые вообще о детях не вспоминают - и навсегда успокоиться, что ты не самый худший...
  #323  
Старый 15.01.2007, 14:41
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не питайте иллюзий о том, что у писавших Вам, папы хуже Вас - просто таких наивных дурочек, надеющихся что Вы реально ищете способ улучшить отношения в семье, как я - мало. А другие - на фиг им с Вами делиться личной жизнью, если Вы в глухой обороне.
  #324  
Старый 15.01.2007, 15:13
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк(-)

  #325  
Старый 15.01.2007, 15:37
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, зачем писать о себе когда гораздо проще полить грязью другого, кто открылся. А себя не надо подставлять, а то, вдруг увидят, что у них самих не все в "розовых цветах". Ведь если человек пишет, что я такой плохой, то расскажи о своем муже который должен быть такой хороший? Или можем только плевать на спину?
К Вам (и адекватным людям, которые реально пытались помочь, а не тем эмоциональным личностям, которые говорят - виноват ты, а при отказе соглашаться - да он упертый, сапог и вообще забрать у него ребенка надо за издевательство) это не относиться.
  #326  
Старый 15.01.2007, 16:07
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если пишут "обжегшись на молоке"? В общем я уверена, что сердиться, обижаться и доказывать что "они не правы" - вещь бессмысленная. Хорошо, если кто-то что-то полезное таки произнес...
  #327  
Старый 15.01.2007, 16:18
наивная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, я могу написать по часам и по дням недели: мой муж _на самом деле_ очень много делает всего с детьми. но зачем? чтобы услышать, что я вру, что так не бывает.. в этом топике требовалось дать "правильны" ответ: бабка и дед гады, лупить его надо как сидорову козу, а психологов и налаживание отношений -- фтоппку.
  #328  
Старый 15.01.2007, 16:30
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот именно.

Исключительный случай - мне жаль своего времени, потраченного на чтение этой темы. Не говоря уже про время, ушедшее на написание поста, коий был услан в топку и вряд ли ваще прочитан.
  #329  
Старый 15.01.2007, 17:10
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Deff'у

Хочу спросить: а сын занят кружками-секциями? (хоть Вы и обещали не отвечать больше)
  #330  
Старый 15.01.2007, 17:13
котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видимо она устает не от него, а от всех вместе.. у меня тоже семилетний ребенок, так вот когда я нахожусь с ним один на один, то никакой усталости в принципе нет, а вот когда еще муж, бабушки-дедушки, то это начинает утомлять..
разумнее всего соблюдать какой-то баланс - и с бабушками упсть немного общается, и с вами, и с мамой отдельно (вы можете в мелким дома остаться, а они пойдут куда-то, или наоборот вы с ним гулять уйдете..). а крайности - это уже лишнее..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger