Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 07.07.2004, 16:43
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫбираю 55 со следующей недели на японскую диету сажусь уже мужа настроила, что нервная буду и в обмороки падать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 07.07.2004, 16:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может кто-то новый топик откроет, а???
  #323  
Старый 07.07.2004, 17:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам грели в кипятке!
  #324  
Старый 07.07.2004, 17:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совет в точку!!! она мне именно за три часа до этого дела оочень нужна а то у меня невроз скоро разовьется.
  #325  
Старый 07.07.2004, 17:03
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот еще один момент..

У нас сейчас, когда Саша спит на руках в самолете, потеет та часть, что со мной соприкасается. Поэтому лучше одеть легко, а чем-то сверху прикрыть . И еще кофточку на прохладу, одевать легче. Я так пишу, все ж свежая мысль. Носочки тоже можно взять, чтобы в них быть, в обуви тяжело ноге будет все время. А нос завтра будет еще лучше, чем сегодня.
  #326  
Старый 07.07.2004, 17:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенка в самолет надо одевать как капусту, Наташа не спрашивала я и думала что она знает!
НАташа ты умеешь поиском пользоваться??? там топики были орогмные про то как развлекать , одевать , кормить ребенка в рейсе.
Главный совет одеть как капусту, чтобы все снимать остепенно и так же одевать на случай, второй совет что помню НИ ЗА ЧТО не брать с собой музыкальные игрушки. Своим и соседским нервам дешевле
Дать ей старый кошелек с поастиковыми картами старыми ненужными.. тыж юбудешь билету отдавать получать и т д.. и ей тоже надо, так что кошелек ей необходим. В пути в ход идут аудиокассеты ( если они дома запрещены, то в пути выдай) и покажи как пленку вытягивать И ты сможешь даже поесть)))
Обязательно в путь карандаши и бумагу.

все что вспомнила.. Вы на коляске??
  #327  
Старый 07.07.2004, 17:54
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Карандашики с раскраской обычно от авиакомпании дают в подарок. Можно еще маленьких книжек взять, если нравятся. Ну и всяких маленьких развлекалок, при чем новых, интересных. Про музыкальные игрушки согласна - и тебя заколебут и соседей.

А вообще как вспомню как с Ваней ехала( обратно - дневным рейсом, с длиннющей пересадкой во Франкфурте) так вздрогну. Ночной рейс по-моему идеально с ребенком ехать.
  #328  
Старый 07.07.2004, 18:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕа не все нам один раз дали карандаши и еще МНОГО всего интересного( включаядаже листики для оригами), а два раза рюкзак с : ПАмперсами три шт, бутылочка, игрушка, слюнявчик, присыпка,лосьон для тела.
  #329  
Старый 07.07.2004, 18:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще ВЕСТА, если станут прелагать пересесть в бизнес класс или на выбор освободить два сиденья рядом с тобой или просто второе..
Лучше ТРИ сиденья а еще лучше бизнес со свободным сиденьем рядом)
На свободные сиденья Николь приложить можно ( Возьми пеленочку Обязательно!!!!!)
  #330  
Старый 07.07.2004, 20:18
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Наташ, не забудь (рядом) влажные салфетки..

У нас пледики не давала, я брала с собой шерстяную кофту, может быть у Вас будут давать. Я покупала набор животных (очень маленькие), на два часа развлекухи было достаточно. Приготовь, что=нибудь новенькое. Животные у нас хит. Она будет мычать, вы будуту из кормить, поить, и.т.д. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger