Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 26.09.2005, 15:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМ, Ева, поздравляю вас обоих и горжусь такими мудрыми и терпеливыми астешниками! У нас сегодня дождь сильный-сильный. У Леки в саду пижамный день, плюс у него было задание "принеси и расскажи", он с вечера начал волноваться, т.к. говорить то он еще толком не умеет, положили ему в коробочку *выдают в садике - каждому по-порядку, игрушечную мобилку, чтобы он мог легче обьяснить что у него такое и что с ним делают. Надо признаться что вчера он был "никакой", то ли от волнения, то ли от преддождевой погоды - одним словом отходила от его кровати вчера несколько раз - чтобы не сорваться и не отшлепать по первое число...Такая вот жизнь .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 26.09.2005, 16:00
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ого, так получается тогда и стреляли и автомат разбирали , может на нвп . А что если я иногда путешествую во сне и вижу город который я никогда не видела, но во сне он мне очень знакомый и родной...вот еще узнать бы что за город .
  #323  
Старый 26.09.2005, 22:52
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то что стелялки, там какие или мульты -то это

мозг дорисовывает картинки в сознании типа "игра" мышления, но то что сознание путешествует и Вы видите город, которы "родной" это настоящий город куда летает Ваша душа, вот у меня например было так что снился сон не то чтобы один и тотже - но место одно и то же,я тогда ещё не знала про полёты сознания и удивлялась этому, потом поняла, чтоя просто туда летаю, причём город оказался Москвой, хотя я всего 3 раза там бывала, но когда мне было 15 лет очень мечтала о Москве - вот теперь и посещает моя душа её - настольгия
  #324  
Старый 27.09.2005, 04:37
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне снятся "родные" города. Правда это, скорее всего, фрагменты одного и того же города,но такие до боли родные и знакомые! Разные сюжеты, разные люди, но места те же :-).

ЗЫ: Недавно приснилось (в дополнение к военной теме) как я на российском танке убегала от американского танка, причём была мужчиной. Мой танк был старый, потёртый в боях, а американский такой крутой, здоровенный, быстрый.. В общем я из танка выскочила и бегом прятаться в какое-то укрытие. проснулась от ужаса, что коммандование не поймёт моего "финта", сочтёт дезиртиром, трибунал.. (ну технику же врагу оставила!). Проснулась в ужасе - что я сделала?! :-))) Вот и думай - к чему это?
  #325  
Старый 27.09.2005, 04:43
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у нас же с вами рядом эти даты. И годЫ совпадают. А ревность это у нас боооольшое исключение, скорее бзик "напал" какой-то :-), надо было к чему-то придраться. Повезло тебе с тётушкой.. я что-то совсем обленилась по части готовки, давненько ничего сложнее гуляша-бефстроганов не делала :-), ну курицу ещё "на банке" (мои любят). А такое что-бы дольше 1,5 часа - неее... А уж когда стряпала (пекла) что-то вообще забыла :-(. Позор мне, позор ..
  #326  
Старый 27.09.2005, 04:46
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб :-). Как Лёка выполнил задание в саду? Такие напряги для ребёнка :-(. Вот жисть.. не успеешь сделать шаг из дома-от мамы, как уже начинаются задания, требования.. У нас тоже дождь вчера поливал, сегодня разъяснилось, но холодина жуткая +2 +5 :-(((
  #327  
Старый 27.09.2005, 17:28
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выполнил, правда волновался очень, спал плохо, с садика пришел перевоздужденный, в добавок там еще и обкакался...хотя утром все было сделано...у них еще и пижамный праздник был, так что для него все совплало. Во второй половине дня его после сна так заглючило, почти час орал с закрытыми глазами...тихо шифером шурша...обним словом я забеспокоилась что если и дальше так пойдет нам надо будет начинать по докторам ходить...Ева, что скажите? Это просто переутомление-возбуждение или уже серьезно? папа в детстве лунатил...
  #328  
Старый 27.09.2005, 20:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда,пожалуй,я не стану тебе рассказывать про

то,что теперь есть в моем холодильнике:-)Боюсь,послее ее отъезда я снова вынужденна буду сесть на диету.Но есть у процесса и обратная сторона: мой организм,обнаружив халяву,решил не на шутку разболеться.И сегодня я провожу день в обществе носовых платков и капель:-(
  #329  
Старый 28.09.2005, 06:16
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки сходите почитать топик Шапки в хозяюшке.
  #330  
Старый 28.09.2005, 10:32
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, лучше не надо :-), а то у меня комплекс разовьётся на усю жисть. Думаешь болезнь это следствие диеты?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger