Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 16.06.2006, 06:53
Афанасьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что с ним не знаю, а расстались, потому что

кое кто в детстве задержался. Думала, что в игрушки играю. В семнадцать лет трудно себе представить такие житейские масштабы как "навсегда", "никогда" Казалось, до бегу до поворота и обратно, а обратно не получилось, судьба так всё устроила, что от меня уже ничего не зависело.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #322  
Старый 16.06.2006, 16:52
Тамара А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одна из таких историй

Вы её найдёте,в июльском "Космо".Где мы кстати,вместе с мужем(лучшим шеф-поваром Москвы!!!)
  #323  
Старый 16.06.2006, 22:30
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
  #324  
Старый 23.08.2006, 16:45
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, этот топик наравне с великими Яйцами Пашот - в анналах нашего душевнейшего форума.
Поднимаю для Ка Ин и для тех, кто случайно прошел мимо!
  #325  
Старый 23.08.2006, 18:32
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #326  
Старый 23.08.2006, 18:33
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #327  
Старый 24.12.2006, 14:24
C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #328  
Старый 24.12.2006, 20:58
Засекреченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже захотелось вспомнить:)

История эта началась, когда мне было 17. Я была самоуверенна, жизнерадостна, не знала отбоя от мужчин всех возрастов и работала в коллективе на 98%, состоящем из мужчин Он был один из них, но коренным образом отличался ото всех, кого я знала. Сказать, что я была увлечена - нельзя. Он интересовал меня, как личность - не как мужчина. К тому же был женат. Тем не менее из любопытства, да и благодаря его уверенному напору - я включила его в круг своих кавалеров. Мы регулярно встречались (работать мы вместе довольно быстро перестали), но влюбляться я даже и не думала. Обсуждая с подругой утверждение, что любой мужчина может заставить любую женщину полюбить себя, я приводила его в качестве доказательства, что это ерунда. ЕГО я не смогу полюбить никогда и ни при каких обстоятельствах, - считала я. К тому же, я была уверена, что он относиться ко мне весьма спокойно. Так - развлечение на стороне.
Через полтора года, я встретила будущего мужа и сообщила ЕМУ, что все окончено. Не звони, не пиши, и не вздумай появляться у меня на глазах. Сказано все было в весьма грубой форме. Мимоходом я успела удивиться, тому, что он был явно шокирован, но в голову не брала. Спустя много лет я узнала, что он тайком приехал к моей маме и привез ей деньги на свадебное платье для меня.
  #329  
Старый 24.12.2006, 21:13
Засекреченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

Через 3 месяца после свадьбы я заболела. Ни несколько бригад скорой помощи, ни врачи в поликлиннике не могли поставить диагноз. Мама в панике позвонила ЕМУ. Ес-сно, не сказав мне ничего, так как я запретила даже вспоминать его имя в моем присуствии. (Муж был ревнивец). Он примчался моментально, посадил в машину меня, маму, супруга, отвез к какому-то медицинскому светиле, который поставил диагноз, прописал лечение и отпустил нас с миром. Я с НИМ не разговаривала даже!!!!! Мне было стыдно и неприятно принимать помощь от человека, которого я обидела. К тому же на его фоне мой замечательный, но абсолютно бесполезный супруг выглядел весьма бледно. Я вылечилась, и он опять исчез из моей жизни. Правда, присылал мне на день рождения огромные букеты, но даже не пытался поговорить.
А потом я влюбилась, и развелась А потом разочаровалась и будучи в сильной печали решила проверить, как там ОН. Просто любопытно стало. Проведала. Узнав, что я свободна, он взял меня штурмом. Я всегда была уверена, что он прогматик до мозга костей, а на деле он оказался романтиченей всех, кого я когда-либо знала. Так за мной никто и никогда не ухаживал, и я, хотя по-прежнему была к нему равнодушна, сдалась. И стала его ... любовницей, так как он по-прежнему был женат. Впрочем, меня все до поры до времени устраивало, ведь я не была влюблена, у меня были другие мужчины, у меня была абсолютная свобода и при этом я знала, что рядом человек, на которого я могу положиться на 1000%. Рядом с ним я понимала, что значит БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ. Он постоянно удивлял меня, он ни разу меня не обидел. Мы встречались очень часто - 3-4 раза в неделю, вечера, праздники (бедная его жена) он был со мной. В какой-то момент, месяцев через 8 после нашего воссоединения, он уехал на 10 дней. А я вдруг поняла, что без него не могу дышать. Я считала дни и минуты, я перестала есть, осознание того, что я его люблю, накрыло меня с какой-то невероятной внезапностью.
  #330  
Старый 24.12.2006, 21:22
Засекреченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если не надоело

И после этого все покатилось под откос. Я ревновала, психовала, устраивала сцены, изводила его самыми невероятными требованиями и претензиями. Мы несколько раз расходились, то по его, то по моей иннициативе, и снова сходились, потому что не могли друг без друга. Я знала, что был момент в наших отношениях, когда он всерьез рассматривал возможность своего развода, и принял решение не в мою пользу. И я знала - почему. И более того, прекрасно понимала, что он был абсолютно прав. И все равно, мы были, как два сумасшедших - и вместе не могли, и по одиночке. А потом я встретила человека, который стал и остается моим вторым мужем. Еще полгода металась между одним и другим. А затем сказала: все. Хватит. И сконцентрировалась на том, кто был не женат. А с НИМ мы продолжали встречаться. Но роман этот был платоническим. Мы просто не могли не видеть друг друга хотя бы раз в неделю, и секс тут был уже ни при чем. А еще через полгода его убили....... Прошло уже почти 10 лет. Я уже старше, чем он был в день своей смерти. И мне по-прежнему без него плохо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger