Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 16.06.2006, 09:11
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм-м-м... Да пошли они на №@#^&* :-) В чем захочу - в том и выпишут. Мое дитя :-) А вот список в патологию действительно забавный :-) Мягкие игрушки-то зачем?? Мой муж вообще говорит, что мягкие игрушки любят девочки, а женщины - твердые :-) Ну, вы меня поняли :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 16.06.2006, 09:12
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, завидую... Как я хотела сама рожать! Блин... А как там в МОНИИАГе - очереди большие на прием?
  #323  
Старый 16.06.2006, 09:16
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хочу рака очень... А муж львенка :-( Мы на грани между знаками. А я боюсь, что с ребенком-львом мы не поладим :-( Единственная надежда - что начну рожать раньше... Хотя первый раз проходила все 42 недели... А так наш доктор раньше 39-ой недели кесарить не хочет.
  #324  
Старый 16.06.2006, 09:21
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А я не знаю кого больше хочу. У меня у мамы и жены брата 21-го июля день рождения, самый рьяный поклонник юности и подруга детства-Раки. Характеры у всех очень схожи и действительно рачьи. У нас очень хорошие отношения, но я подавляю их( я близнец), а они мне чаще всего подчиняются, но они такие ранимые, что иногда настояв на своём я горько раскаиваюсь за свой характер. Со львами другая песня-здесь отношения более равноправные и я не выступаю в роли узурпатора, что мне скорее всего больше нравится. А срок у меня стоит на 20-е, так что перевес в несколько дней в любую сторону решит:-)
  #325  
Старый 16.06.2006, 09:21
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказала мужу про мягкие игрушки :-) Реакция меня потрясла: ну как, говорит, чтобы дитю было с чем играть :-) :-)
  #326  
Старый 16.06.2006, 09:22
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Не знаю...:-)Я думаю, что эти списки вывешены для тех , кто сам не знает что принести на выписку и согласен с любыми "штампами"
  #327  
Старый 16.06.2006, 09:26
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня - 24-ое... А какие они - раки и львы? Может, я зря озадачиваюсь? Я дева - интраверт, сама очень ранимая, обидчивая и малообщительная... Первая дочка у меня - козерог, но не типичный. Должна была быть стрельцом - вот на это больше похоже :-) Болтушка, активная, шило в попе :-) Мы с ней не всегда ладим - она достанет даже святого :-(
  #328  
Старый 16.06.2006, 09:29
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Дитя-это мы -беременюшки? Я еще не написала, что надо в послеродовое:-):-):-)Поверьте, я не ничего не придумываю, можете поехать и почитать:-)Так вот в послеродовое, с мягкими уже нельзя, туда предлагают резиновые взять:-)видимо как аналог твердых:-)

А по-серьезному, меня не устраивает в этом списке пункт "моющиеся тапочки". Я в прошлый раз брала двое, как я уже выше писала, так как я совершенно не могу ходить в резиновых тапках более пары часов или одевая их несколько раз в день даже по пол-часа-у меня развивается дерматит. Максимум в душе помыться и потом снять. Я даже на отдыхе пляжные(резиновые или пластиковые) тапки практически не ношу. В общем, купила я тапки тряпичные с бамбуковой стелькой, привезу прям с ценником, на котором написано, что тапки моющиеся:-)
  #329  
Старый 16.06.2006, 09:31
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня львенок получается, но львенок рожденный в год собаки - чувствую это что-то
  #330  
Старый 16.06.2006, 09:34
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Если тебя козерог "забодал"( у меня муж из козерогов у которых шило в попе), тогда лев тебя просто "сожрет". Львы очень требовательные, это почти всегда лидеры, они всегда правы. А вот раки милые и сговорчивые, даже если их обижаешь, потом приласкаешь чуть-чуть и они ваши на вЕки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger