Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 25.09.2006, 08:39
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас в родне есть почти так же, только "круче"

Я уже рассказывала как-то. Росли у них 2 сына с разницей в 3 года. А папа всё посмотрит на нашу Ольку на детских ДР и давай маму прямо вслух доставать: "Ну давааай девочку..." :-). Маме тоже, видимо, хотелось девочку, т.к. не долго она сопротивлялась :-). Родился третий мальчик, когда старшим было 11 и 8. А пока кормила, забеременела случайно, они решили - типа, это судьба, и вот она - девочка. Ага, как говорится 2 раза! Оно и было "2 раза2, т.к. родились у них 2 мальчика. Один из них сейчас в 11-м классе у меня учится. ШЕСТЬ МУЖИКОВ!!! Как их накормить-то???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #322  
Старый 25.09.2006, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня вечером будет, посмотрим :-)

  #323  
Старый 25.09.2006, 13:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вообще думала, что писать Ника легко начнет

Фигасеньки! Явно напрашивается пропись. Не может она "скопировать" уже нарисованную букву. Как ни объясняй - криво-косо получается.
  #324  
Старый 25.09.2006, 14:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как все у вас закручено... Прям мексиканский сериал ;-). Наташ, помнишь, ты выкладывала фоты деток, приезжали из студии в сад, там где в костюмах разных. Ты вроде бы писала, что может быть у мамы есть их координаты, не нашлись? Или может, на конвертике от фотографий? Очень уж хочется....
  #325  
Старый 25.09.2006, 14:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот насчет парт-тайм - правильная мысль. Пусть денег поменьше, зато оставались бы силы на быт, прогулки и просто на себя.
  #326  
Старый 25.09.2006, 15:28
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, Светик, прости, но координаты не нашлись :-( такое ощущение, заведующая просто не хотела ими подлиться (почему - не знаю), а других зацепок нет, прости уж :-( если в этом году в садике они же будут, я попытаюсь сама их перехватить, но ничего обещать не могу...
  #327  
Старый 25.09.2006, 15:54
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это получается только 6 детей и все мальчики? И + муж? У Д А В И Л А С Ь бы
  #328  
Старый 25.09.2006, 16:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вот только юбка и есть
  #329  
Старый 25.09.2006, 17:43
Toronto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Your memory is short and wishes are endless, if
you can't change your life change yourself it's all about you and only you. Dream bigger and the sky's the limit:-)
  #330  
Старый 25.09.2006, 19:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня дочь моя научилась раскачиваться на качелях. То все "не могу", а тут раз и за 5 минут выучилась. Потом 20 минут качалась - балдела.

А с рисованием у нас тоже забавно выходит. То не заставить было, а на уроках у нее получается лучше других, скажу без ложной скромности. И дома стала раскрашивать красками. Купили тут с ней наклейки с феями, она хотела их просто наклеить, но я предложила сначала нарисовать феям волшебный сад, а потом их приклеить туда. Алина очень симпатичные картинки нарисовала. Теперь задача научиться обводить и выработать нажим.
В общем, лед тронулся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger