Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 09.05.2007, 16:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ваааще! :-) Было бы еще обиднее, если бы мы приехали на неделю или две. Так хоть есть надежда, что еще успеем нагуляться.

Сегодня с утра получше стало. Ночь проспали с закрытыми окнами, а утром такой ветер начался сильный, с ног сбивает и он опять это облако отогнал. И вообще тут похолодание вчера-сегодня. Т воздуха 25-27, Т воды, как у нас в мае :-), т.е. 17-18. Юля сегодня покупалась, но совсем недолго, минут 10, потом запросилась в подогреваемый бассейн :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #332  
Старый 09.05.2007, 16:58
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сейчас далеко, в Вирджинии, мы раньше рядом жили.
Мне казалось, вы в Маями сейчас. А если 4 часа ехать - получается, что нет.
  #333  
Старый 09.05.2007, 17:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в районе Тампы, Clearwater Beach. Но тут смог временами, потому думали о Майами, что туда можно поехать, но там вчера передавали, что тоже смог. Но, вроде, у нас уже воздух получше, сейчас в доме запах сильнее, чем на улице, так что необходимость убегать пока отпала. Уф :-)
  #334  
Старый 09.05.2007, 20:27
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С праздником всех нас!!!)) С Днем Победы!
Всем нам здоровья и мирного неба над головой!

УРА!!!!
  #335  
Старый 09.05.2007, 20:40
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пральна. купайтесь в бассейне. а ты, Ириш, сама-то хоть купалась уже??? в океяне...в бассейне?
  #336  
Старый 10.05.2007, 04:06
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Маями сейчас тоже смог, машину даже водить сложно, не видно ни хрена, мне подруга пишет. А они живут на самом океане.
  #337  
Старый 10.05.2007, 12:50
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!!!Уррраа!Я скоро буду с вами снова,жду подключения инета.У меня всё хорошо.Сегодня был суд наконец-то!!!больше отсрочку не дали бывшему),решение суда будет через 20 дней.По всем показателям суд прошёл позитивно для нас с Артёмкой.Ещё раз я вас всех благодарю от всего сердца за огромную,неоценимую поддержку!Целую!Скоро появлюсь.
  #338  
Старый 10.05.2007, 15:27
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Натуль, присоединяйся скорее! очень ждем от тебя новостей подробнее! Ты молодчина, и мы очень ждем рассказа, чтобы порадоваться за тебя как следует а как там с влюбленностью?
  #339  
Старый 10.05.2007, 15:29
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет! не получается писать нормально по топику, только читать. Ириш, как там ваш смог? как детки сейчас? Я собрала документы в суд (на развод), пойду в понедельник. Если честно, то меня колбасит... очень неприятный и больной процесс... даже при полном взаимном согласии... все равно тяжело. Я сейчас хорошо понимаю тех, кто раз развелся и решил, что жениться больше - ни за что...
  #340  
Старый 10.05.2007, 15:36
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крута! И не зря вчера все-таки был день Победы!!!!)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger