Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 08.10.2003, 16:32
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фолликулов, наверное, много. А гипера ничинается после укола хорагона (или профази). Настроение поднять в приказном порядке! :-) Будущая мамочка должна быть веселенькой!!!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #332  
Старый 08.10.2003, 16:33
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь из новоиспеченных беременных-откройте следующие новости, а? А то эти уже большие, долго грузятся. Спасибки :-)
  #333  
Старый 08.10.2003, 19:44
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сиринчик! Я в изоляции три дня сидела, инет накрылся было медным тазом, ох и сервис тут у них, у немцев ентих :-( Но вот сёня наладили и я снова с вами!!! Сиринушка, я нинаю че делать :-( Ну нинаю я :'( Наверное мои тазы и бубны не сработают, я же не беременная :-( У меня у самой голова полна таракашек... Чета не стоит (ой, простите) у меня на песни-пляски нынче :-( Может ишо не время? Могет надо подождать чуток? А? Эххххххх! Сама не понимаю - что творится со мной? Простите меня, люди добрые! (бьёт себя в Хруть) Не оправдала я Ваших надежд! Гоните Вы этого шамана поХаной метлой! Пора выбирать нового кондактора ансамбеля.
  #334  
Старый 08.10.2003, 20:37
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка! У меня дважды приживались (правда кроме 6-тиклеточных ещё были 5-ти и 4-х, но я думаю, что скорее всего шестёрочки какраз прижились. Удачи тебе, не грузись раньше времени! :-)
  #335  
Старый 08.10.2003, 20:39
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, приехала после встречи - впечатления супер!!!! Прямо петь хочется:-) Спасибо вам, что вы есть!!!!!!
  #336  
Старый 08.10.2003, 20:45
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Тётинька, ты прелесть :-) Вот чуть-чуть тебя почитала - и настроение улучшилось :-) Наверное, действительно чтой-то в природе не то происходит, Все вокруг как-то криво, народ вздрюченный... Стало быть сообча прикрываемся ветошкой и не отсвечиваем какое-то время - глядишь рассосется :-) Не пропадай дружочек из форума, с тобой как-то уютненько...

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #337  
Старый 08.10.2003, 20:46
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

А мне сил моральных не хватило..поехала к родителям..о чем немного жалею-теперь хожу рыдаю блин....
Просто Ирка
  #338  
Старый 08.10.2003, 21:00
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Ириш, ну чё ты - уж так сразу и рыдать... Будешь в следующий раз - мы как раз обсудили, что до ноября не доживем (да и праздники тама). Так что предварительно настроились собраться в конце октября (30-31). Давай, собирай себя потихоньку, а мы чем можем - поможем.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #339  
Старый 08.10.2003, 21:24
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Иришкин, ну что тут скажешь, кроме рыданий, пожалуй, ничего и не поможет тебе сейчас сбросить этот жуткий стресс. Ты держись, дружок... Ты вообще солодец, что не замкнулась в таком горе. А к следующей встрече обязательно подгребай, сто лет тебя не видела, очень соскучилась.

Вика-Вишенка
  #340  
Старый 08.10.2003, 21:51
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже очень понравилось на встрече! Все члены клуба приятные, милые девушки. Почти у всех выраженная компетентность в вопросах ЭКО. Очень приятно было с вами познакомиться!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger